Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
D_Maul

Компенсация

В этой теме 12 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
18 публикаций
11 574 боя

3-4 дня назад была анонсирована  компенсация за тех.проблемы. Я перешел по-ссылке: предлагались флажки и 1 день премиум-аккаунта. Так же было указано, что забрать компенсацию можно в удобное время до (точно не помню но не дата истечения срока -  не ранее 5 октября). Ок, решил я,  заберу первого октября (спланировал личное время и все такое) и не стал нажимать на кнопку... Сегодня я не могу найти эту кнопку, эту новость.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
158 публикаций

Какие бонусы и призы доступны можно здесь проверить https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ Надо обязательно войти в учетную. 

А ссылку добавить в Избранное, так удобнее.

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 267 публикаций
Сегодня в 11:39:48 пользователь D_Maul сказал:

3-4 дня назад была анонсирована  компенсация за тех.проблемы. Я перешел по-ссылке: предлагались флажки и 1 день премиум-аккаунта. Так же было указано, что забрать компенсацию можно в удобное время до (точно не помню но не дата истечения срока -  не ранее 5 октября). Ок, решил я,  заберу первого октября (спланировал личное время и все такое) и не стал нажимать на кнопку... Сегодня я не могу найти эту кнопку, эту новость, и вообще возникают мысли - а не накурился ли я эти самые 3-4 дня назад...  

не растраивайся, я кинул тебе монет на 1 день према, закрывай тему, не позорься 

  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1
  • Плохо 3
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 169 публикаций
2 402 боя
Сегодня в 13:44:47 пользователь Anna_S сказал:

Какие бонусы и призы доступны можно здесь проверить https://worldofwarships.ru/ru/userbonus/ Надо обязательно войти в учетную. 

А ссылку добавить в Избранное, так удобнее.

Спасибо!

Мне оказывается положен прем и кейсик))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
11 574 боя

Felix_Romanovich

не вижу ничего позорного, даже если я затупил и потерял ссылку... (вот - читай выше - я своей проблемой не только себе  помог...)

а вот ЛГАТЬ (как это сделал ты)  -  позорно, считаю

Изменено пользователем D_Maul
  • Плюс 5
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 610 публикаций
Сегодня в 11:58:44 пользователь D_Maul сказал:

Felix_Romanovich

не вижу ничего позорного, даже если я затупил и потерял ссылку... (вот - читай выше - я своей проблемой не только себе  помог...)

а вот ЛГАТЬ (как это сделал ты)  -  позорно, считаю

а почему он лжет? потому, что не кинул дублонов на день према?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
11 574 боя

DMcLeod

я вообще не понимаю почему люди лгут, особенно когда в этом нет ну вообще никакого смысла... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 057
[MAD-B]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 493 публикации
40 783 боя
Сегодня в 11:58:44 пользователь D_Maul сказал:

Felix_Romanovich

не вижу ничего позорного, даже если я затупил и потерял ссылку... (вот - читай выше - я своей проблемой не только себе  помог...)

а вот ЛГАТЬ (как это сделал ты)  -  позорно, считаю

Сегодня в 12:16:35 пользователь D_Maul сказал:

DMcLeod

я вообще не понимаю почему люди лгут, особенно когда в этом нет ну вообще никакого смысла... 

В личный кабинет не пробовали зайти?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций
11 574 боя

uhS

пробовал... заходилось... а Вы с какой целью интересуетесь? (сюр какой-то ... зачем Вам знать заходил я в кабинет или нет)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×