Перейти к содержимому

D_Maul

Участник
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11574

Оценка

10 Нейтральная

О D_Maul

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. D_Maul

    "Des Moines" - крейсер США X уровня [0.6.8]

    Кто-нибудь знает в чём дело? Купил Де-Мойн. Сыграл бой (и не один). БЗ на супермодификацию не появляется :( Монтану недавно взял - так там появилось.
  2. пока 5 побед из 5 боёв... и место 1-5 как правило... или я чего не так делаю или вбр расшалился
  3. D_Maul

    [0.8.11] Общий Фидбэк

    у мну пожелание, которое может уже и выполнено - просто я не умею... хочу галочку/флажок с логическим "ИЛИ" в фильтрах карусели выбора кораблей... например, чтоб можно было вывести в начало списка: "все итальянцы + все авики(независимо от "расы")
  4. я не уверен, что это неточность... но, как мне кажется, на этот корабль нельзя поставить (или не будет работать?) особый дымогенератор (в пункте "Модернизации" сего гайда он нарисован)
  5. D_Maul

    Новички. Вопросы - Ответы

    я почти год не играл... и вот что-то "потерялася я"... где в клиенте можно увидеть и почитать "Директивы"?
  6. 1) бой не стартовал (на самом деле) не менее 8-ми минут, мне надоело ждать однако при следующем входе в клиент я получаю вот это
  7. D_Maul

    Компенсация

    uhS пробовал... заходилось... а Вы с какой целью интересуетесь? (сюр какой-то ... зачем Вам знать заходил я в кабинет или нет)
  8. D_Maul

    Компенсация

    DMcLeod я вообще не понимаю почему люди лгут, особенно когда в этом нет ну вообще никакого смысла...
  9. D_Maul

    Компенсация

    Felix_Romanovich не вижу ничего позорного, даже если я затупил и потерял ссылку... (вот - читай выше - я своей проблемой не только себе помог...) а вот ЛГАТЬ (как это сделал ты) - позорно, считаю
  10. D_Maul

    Компенсация

    спасибо, парни... а то что "потерялася я" :)
  11. 3-4 дня назад была анонсирована компенсация за тех.проблемы. Я перешел по-ссылке: предлагались флажки и 1 день премиум-аккаунта. Так же было указано, что забрать компенсацию можно в удобное время до (точно не помню но не дата истечения срока - не ранее 5 октября). Ок, решил я, заберу первого октября (спланировал личное время и все такое) и не стал нажимать на кнопку... Сегодня я не могу найти эту кнопку, эту новость.
  12. D_Maul

    Jervis — британский эсминец VII уровня.

    Проанализировав результаты боев на джервисе и акасте (с полдюжины), я пришел к выводу что у британских эсминцев наиболее эффективно получается уничтожать... британские эсминцы.
  13. позиция типа "я буду играть в вашу игру - но вы мне должны за это приплачивать"
  14. ВОПРОС по сабжу в варгейминг-вики написано: Во втором слоте самым полезным будет выбор «модификации ПВО 2». вот зачем это?...у него же пво так себе ...и что лучше во 2й слот модернизаций поставить?
×