Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Messenger_of_Agony

Бонус коды

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
12 публикаций
8 427 боёв

Посоветуйте что делать. Купил 2 танкобургера, в чеке нет этих кодов. Пропустил во время покупки с терминала окно с местом отправления этих кодов (это выяснил потом, сначала подумал что это для бонусов на аккаунт ресторана). Отправил фотку на почту по совету кассира. Ответа нет, переживаю что и не будет. 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 389
[LEVEL]
Репортёр, Коллекционер, Старший бета-тестер
7 432 публикации
Сегодня в 00:01:43 пользователь Messenger_of_Agony сказал:

Посоветуйте что делать. Купил 2 танкобургера, в чеке нет этих кодов. Пропустил во время покупки с терминала окно с местом отправления этих кодов (это выяснил потом, сначала подумал что это для бонусов на аккаунт ресторана). Отправил фотку на почту по совету кассира. Ответа нет, переживаю что и не будет. 

Дождитесь ответа.

Если остался чек, все поправимо.

 

БК очень много.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
611
[KOM]
Участник, Коллекционер
997 публикаций
40 699 боёв

Хотелось чтоб всё получалось.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 076
[DONAT]
Участник
434 публикации
29 401 бой
Сегодня в 01:01:43 пользователь Messenger_of_Agony сказал:

Пропустил во время покупки с терминала окно с местом отправления этих кодов 

Так если платили с терминала то его и не будет

Если не ошибаюсь то так в правилах было написано

Только живая касса

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 747 боёв
Сегодня в 05:35:57 пользователь Adriano1977 сказал:

Так если платили с терминала то его и не будет

Если не ошибаюсь то так в правилах было написано

Только живая касса

Я платил с терминала. Коды в чеке, где всё написано, что делать. Выпало два конта старых коллекций)

Изменено пользователем avm74BC
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя

У меня такая же проблема как и у ТС и тоже 2 танкобюргера. Только я покупал на кассе. В чеке нет бонус-кодов. Кассирша отказалась объяснять почему их нет, причем достаточно грубо. Обращение в бургеркинг создал на их сайте. Три дня никакого ответа от слова вообще. Может от конкретной рыгаловки зависит и в других такого нет. Я был в Мытищах в ТЦ Перловский

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 444
[LESTA]
Участник
3 389 публикаций
20 240 боёв
В 02.10.2018 в 00:01:43 пользователь Messenger_of_Agony сказал:

Посоветуйте что делать. Купил 2 танкобургера, в чеке нет этих кодов. Пропустил во время покупки с терминала окно с местом отправления этих кодов (это выяснил потом, сначала подумал что это для бонусов на аккаунт ресторана). Отправил фотку на почту по совету кассира. Ответа нет, переживаю что и не будет. 

 

Сегодня в 10:40:11 пользователь 123rus_Arma сказал:

У меня такая же проблема как и у ТС и тоже 2 танкобюргера. Только я покупал на кассе. В чеке нет бонус-кодов. Кассирша отказалась объяснять почему их нет, причем достаточно грубо. Обращение в бургеркинг создал на их сайте. Три дня никакого ответа от слова вообще. Может от конкретной рыгаловки зависит и в других такого нет. Я был в Мытищах в ТЦ Перловский

Вам нужно написать в наш ЦПП, там должны помочь с этой проблемой.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

У меня знакомый писал в ЦПП и прикладывал скрины,и помогли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
188 публикаций
17 874 боя
В 26.10.2018 в 13:02:00 пользователь Umbaretz сказал:

 

Вам нужно написать в наш ЦПП, там должны помочь с этой проблемой.

Я написал. Вот честно скопипасченый ответ 

 

Здравствуйте.

Вам необходимо будет на электронный адрес tanki@burgerking.ru отправить письмо с фото/сканом чека оплаты и подробно описать возникшую проблему. Ответ будет дан в течение нескольких рабочих дней (однако, из-за высокой нагрузки на наших партнеров это может занять больше времени).

Вам обязательно нужно будет обратиться по указанному адресу и дождаться ответа от наших партнеров, так как других путей решения данной проблемы не существует.

Надеемся, что проблема будет решена.

Всего доброго и приятной игры

 

На указанную почту тоже отписался. И оттуда тоже нет ответа. Может в пятницу и понедельник письмо не читали, яхз. В принципе я уже и не жду ничего, просто интересно, будет ли ВООБЩЕ хоть на одно обращение ответ о бюргеркинга.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×