Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
_BlackGarm_

А не пора ли отключить возможность скрыть статистику.

В этой теме 180 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 703
[PEPE]
Коллекционер, Коллекционер, Коллекционер
10 824 публикации
Сегодня в 13:18:28 пользователь datoo сказал:

Когда?))) я помню как раз как вовка вышла народ с линейки слился как раз из-за жесткого пвп у нас))) 

"Жёсткость" пвп в Линейке обусловлено штрафами за смерть, с этим в ВоВа намного мягче, если не сказать что совсем нет. Но сам процесс пвп вполне себе сложен и требовал много времени, ресурсов и умения. Последнее только на арене, но всё же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 18:16:05 пользователь Arwiden сказал:

 

Потому что планировать бой надо заранее, а не по факту - типа такой вышел в бой, едешь на точку - попадаешь в свет и тут тебя ловко убивают.

А ты такой потом смотришь на состав команд, а там в одном отряде 3 фиолетовых мутанта в связке типа "вустер, гиря, монтана".


А посмотрел бы заранее - играл бы осторожнее.

Дык просто по составу твоей и противостоящей команды примерно ясен рисунок боя , ничёго не даст тебе цвет ника в начале .

В после боевой это Да !!!! ЧСВ по шерсти погладить .

Ну нет надо попьлякать ,,Минэ выдают красных,, из за них Я (такой весь крутой) Я (талантливый такой) не могу ничёго !!!!!!

Ну примерно так всё выглядит со стороны, к сожалению .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 139 публикаций

Ну вот как раз тот оленемер, что есть сейчас прекрасный повод скрыть статку.
Так что вот когда его убьют смысла скрывать статистику не будет, а всякие там, кто в начале боя чекают статку союзников по прошипсу, как ТС, видимо - идут лесом:fish_haloween:горе наджибаторы чата

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация

моя против..  

Скрытая стата это комфорт, в бою (мнимый или явный, но психологический точно) и на форуме в обсуждении при стате <50 или есть "фэйлы", то всегда используется fatality вашими оппонентами или тролями заглянув в стату.

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 10:52:38 пользователь Blackpredators сказал:

Так как только у нас есть возможность скрывать статистику считаю что это  не верно, как в других проектах вг такой функции нет. Ну и меня достали нагибаторы со скрытой статой. И да оленеметр умер , так что смысла скрывать кроме как орать в чатах, я не вижу. 

А не пора ли наконец-то перестать создавать бесполезные темы?

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 18:53:24 пользователь Kapitan_Slip сказал:

А не пора ли наконец-то перестать создавать бесполезные темы?

Но люди трут , значит надо !!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 13:53:24 пользователь Kapitan_Slip сказал:

А не пора ли наконец-то перестать создавать бесполезные темы?

Тебя забыл спросить что мне делать, не нравится не  приходи в темку,  или у тебя это проблема с головой ?  а а точно ящики фармим 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 14:02:13 пользователь Blackpredators сказал:

Тебя забыл спросить что мне делать, не нравится не  приходи в темку,  или у тебя это проблема с головой ?  а а точно ящики фармим 

ты бы хоть "думалку" включал,прежде ,чем писать.

Какие ящики? ты где то видишь у меня группу ЛФ?Или как обычно,лишь бы прокомментировать,а в тему или нет не важно?

Сегодня в 14:02:13 пользователь Blackpredators сказал:

или у тебя это проблема с головой ?

до твоих проблем мне далеко

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
177 публикаций

странный вайн

Скрытая статистика это всего лишь помощь обычным игрокам, так как в какой то мере будет защищать их от убернагибаторов и их запредельного чсв

В реальном бою (а не форумном сражении) процент статистики не решит ни в плюс ни в минус, т.к есть лишь один игрок на поле боя - ты сам или твой отряд

Все остальное по умолчанию считается врагом

Помочь может кто то, и если он помогает статистика так же не имеет значения. 

Я видел и красных и фиолетовых, стоящих поодаль  и вытаскивал бок о бок и с фиолетовыми и с красными. 

Это здесь можно сказать о всех и каждом без исключения

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:06:35 пользователь Kapitan_Slip сказал:

ты бы хоть "думалку" включал,прежде ,чем писать.

Какие ящики? ты где то видишь у меня группу ЛФ?Или как обычно,лишь бы прокомментировать,а в тему или нет не важно?

сложно группу не поставить ? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 727
Старший бета-тестер, Бета-тестер кланов
5 817 публикаций
9 822 боя
Сегодня в 14:08:26 пользователь Blackpredators сказал:

сложно группу не поставить ? 

да рёк-макарек,сходи хоть ознакомься,прежде,чем людей в чем-то обвинять:Smile_facepalm::Smile_facepalm:

балабол

Изменено пользователем Kapitan_Slip
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Альфа-тестер, Коллекционер
3 999 публикаций
5 148 боёв
Сегодня в 10:52:38 пользователь Blackpredators сказал:

Так как только у нас есть возможность скрывать статистику считаю что это  не верно, как в других проектах вг такой функции нет. Ну и меня достали нагибаторы со скрытой статой. И да оленеметр умер , так что смысла скрывать кроме как орать в чатах, я не вижу. 

В других проектах нет, а у нас есть. Некоторые игроки по-разным причинам желают скрыть свою статистику, а когда нужно - открывают её. Мне кажется стоит относится к игрокам как людям в первую очередь, а не измерять человека в статистике. С другой стороны если кто-то рассказывает вам про то, как правильно играть на корабле к примеру, но у него скрыта статистика, то конечно вы можете ему сказать об этом.

Нам кажется, что возможность скрывать статистику должна быть у игроков.

  • Плюс 22
  • Круто 7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Кстати, я лично считаю что самый важный (для меня) показатель статки это количество кораблей в ней. Ведь видно тогда что настоящий коллекционер (у меня вот более 240 кораблей в статке), а не скипатель за свободку. Каждый раз когда в статке появляется новый корабль - я испытываю радость больше чем от взятия первого ранга!

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:10:10 пользователь Kapitan_Slip сказал:

да рёк-макарек,сходи хоть ознакомься,прежде,чем людей в чем-то обвинять:Smile_facepalm::Smile_facepalm:

балабол

знаешь 1 день на форуме.

Сегодня в 14:21:57 пользователь deadmansgamble сказал:

В других проектах нет, а у нас есть. Некоторые игроки по-разным причинам желают скрыть свою статистику, а когда нужно - открывают её. Мне кажется стоит относится к игрокам как людям в первую очередь, а не измерять человека в статистике. С другой стороны если кто-то рассказывает вам про то, как правильно играть на корабле к примеру, но у него скрыта статистика, то конечно вы можете ему сказать об этом.

Нам кажется, что возможность скрывать статистику должна быть у игроков.

ну это не позиция WG  верно ?  и мне интересно почему наш проект, так сильно независим от вг. Золота нема,  аккаунт скрывать можно, и тому подобное весело однако .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19 039
Участник
27 048 публикаций

Суть любой статы(игровой) - потешить свое ЧСВ. Всё.

Разговоры о "поглядеть на что способны союзники/соперники" - вторично.

По сути -мне лично пофиг что будет со статой и как её будут "вертеть".

Да, самое главное:

 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 14:02:13 пользователь Blackpredators сказал:

Тебя забыл спросить что мне делать, не нравится не  приходи в темку,  или у тебя это проблема с головой ?  а а точно ящики фармим 

Я ящики не фармлю и в ЛФ не стремлюсь . С головой действительно  последнее время проблемы ... мозг закипает от тем  с предложениями Жыдая Феликса и Вашей .

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 14:28:20 пользователь nevic сказал:

Суть любой статы(игровой) - потешить свое ЧСВ. Всё.

Разговоры о "поглядеть на что способны союзники/соперники" - вторично.

По сути -мне лично пофиг что будет со статой и как её будут "вертеть".

Да, самое главное:

 

Линейка зачотная ... от меня + :cap_haloween:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 216
[POI]
Участник
4 533 публикации
13 320 боёв
Сегодня в 14:33:25 пользователь DrGruz сказал:

Я ящики не фармлю и в ЛФ не стремлюсь . С головой действительно  последнее время проблемы ... мозг закипает от тем  с предложениями Жыдая Феликса и Вашей .

а я значит мечу ? у меня группа которая не позволяет фармить на лидеров флуда, так что успокойся. Если мозг  закипает, не посещай форум и жить будет проще.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 099 публикаций
Сегодня в 14:33:25 пользователь DrGruz сказал:

Я ящики не фармлю и в ЛФ не стремлюсь . С головой действительно  последнее время проблемы ... мозг закипает от тем  с предложениями Жыдая Феликса и Вашей .

Все просто. Почитай. что такое обсессия и все поймешь https://ru.wikipedia.org/wiki/Обсессия  :cap_book:

ЗЫ: Тока я не знал, что это еще и заразно. Береги голову!:cap_cool:

Изменено пользователем anonym_hhXqYlXat0cw

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Так мы и не добьемся правды .

Все нытики будут ОООрать , что нужно и даже необходимо , а обычные игроки , которым пофиг ( и они не заморачиваются и я подозреваю , Не знают , что на форуме творится ) Будут играть в своё удовольствие . И Я к ним , с Огромным удовольствием присоеденюсь . 

А вы трите тут .

Мы обычные игроки (возможно) даже и не знаем о вашем существовании .

Мы!!!!!!!! ____Здесь____ отдыхаем от смет и тупых начальников , от комиссий и прочего мусора . Здесь для многих глоток того самого свежего бриза , о котором мечтал много лет . И не лезте в мою Игру .!!!!!!

 

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×