Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_p0IvMdJaqoYc

Последний рывок

В этой теме 55 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 12:27:22 пользователь _IHukA_ сказал:

И спокойно один уедет домой)) В любви то не повезёт:Smile_teethhappy:

44753.png.2435db576cbe2a48132379163ecb8420.png

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Сколько, сколько 76 боев? 0_о

 

У меня 260... Поздравляю, с 1 рангом Вас.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 13:42:57 пользователь B_O_BB_A сказал:

44753.png.2435db576cbe2a48132379163ecb8420.png

Цена наших нерв, а нервные клетки не восстанавливаются)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:54:39 пользователь Felix_Romanovich сказал:

отличный результат, скинь в тему  скрины с отметкой лучших позиций для Мойки и Вустера, думаю качнуть крейсер сша для лбз, помоги новичку, если не трудно потом в ответ комента закинь скрины, не кспеху. 

А я, честно говоря, без понятия. На Des Moines я играл, когда Worcester был в бою, и ничего особенного не исполнял. А на Worcester'e нужно чувствовать корабль и чувствовать своё положение, чтобы правильно маневрировать, правильно стрелять, правильно подлавливать те же эсминцы. Простаивать на нём зачастую не является правильным решением, весь бой состоит из постоянных перемещений, а расписать, как и за какой остров встать, чтобы жечь определённый ЛК, просто не получится.

Сегодня в 11:11:39 пользователь _IHukA_ сказал:

Присоединяюсь к поздравлениям!!!! Теперь и Вы в списках 1-ранговых раков)))

Неа, ТСу просто везёт в игре))))))

:D

Ну, не просто везёт, но определённая доля имеется.

Сегодня в 11:03:38 пользователь _anykey_skywalker_ сказал:

Поздравляю коллегу-Вустеровода, норм напинал треугольничкам :)

От пожаров и урона в минуту страдали все :Smile_teethhappy:

Сегодня в 11:25:56 пользователь wasp_r сказал:

поздравляю!

вчера оставались 2 звезды, так мурыжил часа 4 туда-сюда, 4 раза одна звезда оставалась :) были подгоревшие и откровенные тимкиллеры, в середине сезона таких не так много, как показалось. но, в целом, сезон понравился

Вчера я ещё на четвёртом ранге был :D

Качели — худшее, что есть в РБ. Завидую людям, которые могут их терпеть и проходить дальше.

  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:47:01 пользователь MultikTohi сказал:

это когда? в конце сизика? средние ? ОГА , в конце сизика как раз все статко дрочеры проходят ранги потому что там средние игроки как раз играют :cap_haloween:

Ну, если смотреть не на общую по аккаунту, а на конкретную для каждой десятки — именно среднячки и выше среднего. Я играю просто лучше, чем большая часть из них. Местами даже сильно лучше. 

 

Я не статист-нагибатор, до уровня топ-100 мне ещё, как до Пекина известным способом. Это просто факт :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:00:20 пользователь _IHukA_ сказал:

Цена наших нерв, а нервные клетки не восстанавливаются)

Крылатое выражение "Нервные клетки не восстанавливаются" все с детства воспринимают как непреложную истину. Однако эта аксиома - не более чем миф, и новые научные данные его опровергают.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/4199/ (Наука и жизнь, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:19:37 пользователь B_O_BB_A сказал:

Крылатое выражение "Нервные клетки не восстанавливаются" все с детства воспринимают как непреложную истину. Однако эта аксиома - не более чем миф, и новые научные данные его опровергают.

Подробнее см.: https://www.nkj.ru/archive/articles/4199/ (Наука и жизнь, НЕРВНЫЕ КЛЕТКИ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ)

 

при этом... с каждым годом нервной жизни, люди становятся всё раздражительнее и агрессивнее). А живя в тепличных условиях, в заботе и ласке, без хлопот и забот, человек улыбчив, спокоен и не раздражителен) ( не тратит нервные клетки)

Восстанавливаются… с помощью медикаментов.... Так с помощью химии и кожу делать научились.... и много чего другого

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 436
[_MOPE]
Бета-тестер, Коллекционер
2 581 публикация
Сегодня в 13:35:38 пользователь _IHukA_ сказал:

при этом... с каждым годом нервной жизни, люди становятся всё раздражительнее и агрессивнее). А живя в тепличных условиях, в заботе и ласке, без хлопот и забот, человек улыбчив, спокоен и не раздражителен) ( не тратит нервные клетки)

Восстанавливаются… с помощью медикаментов.... Так с помощью химии и кожу делать научились.... и много чего другого

Нервные клетки  восстанавливаются 

очень медленно , а с возрастом ещё медленнее:Smile_child:

А живя в тепличных условиях , - так  в теплице  и огурцы с пупырышками :Smile_teethhappy:

 

Изменено пользователем B_O_BB_A

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 14:45:31 пользователь B_O_BB_A сказал:

Нервные клетки  восстанавливаются 

очень медленно , а с возрастом ещё медленнее:Smile_child:

А живя в тепличных условиях , - так  в теплице  и огурцы с пупырышками :Smile_teethhappy:

 

тратишь 10 клеток, восстановишь 5.... итог: всё равно в минусе)))

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12 222
[SMILE]
Лоцман
5 025 публикаций
Сегодня в 13:30:00 пользователь Morskoy___wolk сказал:

ну хоть раз должно повезти

  Скрыть содержимое

зачем любить, зачем страдать, ведь все пути, ведут в кровать

  Показать содержимое

чи шо

 

Один раз не считается)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
Сегодня в 13:53:25 пользователь _IHukA_ сказал:

Один раз не считается)

:Smile_Default:

Скрытый текст

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 256
Участник
2 247 публикаций
В 08.10.2018 в 13:11:30 пользователь Chanderlin сказал:

Ну, если смотреть не на общую по аккаунту, а на конкретную для каждой десятки — именно среднячки и выше среднего. Я играю просто лучше, чем большая часть из них. Местами даже сильно лучше. 

 

Я не статист-нагибатор, до уровня топ-100 мне ещё, как до Пекина известным способом. Это просто факт :)

я имел ввиду что в конце любой сильный игрок сможет тащить сам команду =) а вот в начале когда проходит 80-90% реально сильных там ниче особо тащить не получится разве что на АВ и то не факт 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:18:54 пользователь MultikTohi сказал:

я имел ввиду что в конце любой сильный игрок сможет тащить сам команду =) а вот в начале когда проходит 80-90% реально сильных там ниче особо тащить не получится разве что на АВ и то не факт 

А, ну, в целом, да. Не так понял :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 13.10.2018 в 20:44:33 пользователь Vadims8 сказал:

 

К чему это? Извините, что отвечаю с такой задержкой, не привык проверять свои темы, когда в тех довольно продолжительное в рамках форума время ничего не происходит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×