Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Ранговый спринт

В этой теме 1 178 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
6 041 публикация
21 914 боёв

у меня ночью был бой в этих недорангах,с ботами, сказали бой начинается, октябрьская революция включает задний ход, и заднепроходит аж пока на краю карты не упирается в синюю линию, после сдает в перед, вот это чудо доехало до респаума, ну пол команды уже нет, продолжает кататься по респу, вот подходит конец боя, на меня сыпятся обвинения что это я слил бой, бой кончился я сохранил звезду, посмотрел стату революции 41% перекрестился и быстро закрыл клиент:Smile-angry: до понедельника в ранги ни-ни

Изменено пользователем Morskoy___wolk
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
391
[GROOT]
Бета-тестер
165 публикаций
7 431 бой

6х6 было намного интереснее
В нынешнем формате просто череда сливов из за огромного числа донных игроков. Бросил, оно того не стоит

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
854 публикации
Сегодня в 15:24:44 пользователь _PUSH_ сказал:

6х6 было намного интереснее
В нынешнем формате просто череда сливов из за огромного числа донных игроков. Бросил, оно того не стоит

Согласен. Первый лучше зашёл. Этот тяжелее идет. Много сливных эсминцев, которые не переживают первые 5 минут боя.

Изменено пользователем anonym_dOsQAB5MrTgh

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 041 публикация
21 914 боёв
В 04.11.2018 в 16:24:44 пользователь _PUSH_ сказал:

6х6 было намного интереснее
В нынешнем формате просто череда сливов из за огромного числа донных игроков. Бросил, оно того не стоит

просто выходные

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 821 публикация
В 02.11.2018 в 16:05:33 пользователь PapaPianist сказал:

Первый сезон был лучше из-за меньшего количества игроков и, как следствие, большего личного влияния на исход боя.

Поддерживаю. 8х8 преращается в позиционное стоялово. И не так драйвово, как был первый спринт. Второй играть не буду по этой причине.

Изменено пользователем anonym_kljYqVJ5kmlv
  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 211 боёв

Взял первый ранг за 42 боя, взял бы быстрее если бы не множество трусливых и глупых игроков. Боты в корпоротиве и то лучше.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв
Сегодня в 08:54:32 пользователь emppire сказал:

Взял первый ранг за 42 боя, взял бы быстрее если бы не множество трусливых и глупых игроков. Боты в корпоротиве и то лучше.

Все играют, как умеют, вы не исключение, относитесь к этому как к игре.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
119 публикаций
18 211 боёв
Сегодня в 10:19:05 пользователь Das_Humanist сказал:

Все играют, как умеют, вы не исключение, относитесь к этому как к игре.

Это просто мое мнение и ничего более.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11
[JULIA]
Участник
37 публикаций
37 109 боёв
В 03.11.2018 в 16:25:05 пользователь Morskoy___wolk сказал:

у меня ночью был бой в этих недорангах,с ботами, сказали бой начинается, октябрьская революция включает задний ход, и заднепроходит аж пока на краю карты не упирается в синюю линию, после сдает в перед, вот это чудо доехало до респаума, ну пол команды уже нет, продолжает кататься по респу, вот подходит конец боя, на меня сыпятся обвинения что это я слил бой, бой кончился я сохранил звезду, посмотрел стату революции 41% перекрестился и быстро закрыл клиент:Smile-angry: до понедельника в ранги ни-ни

для меня  это прошло уже  с "1 рангом"  как  страшный сон  ,но  те остальные  с клешнями еще  катаются

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PEPE]
Участник
34 публикации
5 392 боя

Первый спринт был по-приятнее. Все-таки 6x6 гораздо комфортнее играть.

Также не понравилось обилие линкоров. Почему не было введено ограничения на линкоры? Играть 5x5 или 4x4 линкоров очень неприятно.

 

Ну и да, бои на пятерках - какая-то дичь, выигрывают в основном pedobeers, у которых вкачанные кэпы и имбопремы. Тем кто проходил на проходных кораблях без нормальных кэпов - сочувствую. Лучше бы на шестом уровне сделали - там и кораблей по-интереснее найдется.

Изменено пользователем Dessoag
  • Плюс 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 08:42:10 пользователь Dessoag сказал:

Первый спринт был по-приятнее. Все-таки 6x6 гораздо комфортнее играть.

Также не понравилось обилие линкоров. Почему не было введено ограничения на линкоры? Играть 5x5 или 4x4 линкоров очень неприятно.

 

Ну и да, бои на пятерках - какая-то дичь, выигрывают в основном pedobeers, у которых вкачанные кэпы и имбопремы. Тем кто проходил на проходных кораблях без нормальных кэпов - сочувствую. Лучше бы на шестом уровне сделали - там и кораблей по-интереснее найдется.

Во первых достали вы уже своими ограничениями . Во вторых многие давно просили активности для малых и средних уровней , так что дичь пишите в данной ситуации вы . В третьих кто мешает разжится прем кораблём 5-го уровня всем и посадить туда самого прокачанного командира ? и что там за имбо премы кроме Камикадзе ? 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 11:09:33 пользователь DrGruz сказал:

и что там за имбо премы кроме Камикадзе

Макаронник.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 09:11:12 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Макаронник.

Забыл про этот корабль ... Их хоть и раздавали даром да и ещё с нагрузкой в виде свободки и прочего , но всё равно ,что-то давно не видел . В основном в спринте с прем/акционных ЛК вижу ОР и разные АРП , ну ещё иногда Техас попадается.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
19
[PEPE]
Участник
34 публикации
5 392 боя
Сегодня в 10:09:33 пользователь DrGruz сказал:

В третьих кто мешает разжится прем кораблём 5-го уровня всем и посадить туда самого прокачанного командира ? и что там за имбо премы кроме Камикадзе 

Ну вот те кто разжились - они то и прошли ранги спокойно. Но насколько мне известно, спринт позиционировался как режим для новичков и любителей, у которых нет вагона премов и прокаченных командиров. Сам я проходил на Техасе оба спринта, Техас кстати не очень. Так вот, засилье Октябрьских революций, плотно накрывающих блокшотами, Чезариков и Камикадз вызывал лишь один дискомфорт. И да, к слову об ограничениях - команда с 5 линкорами и 1 крейсером - не ок. Подумайте какого игроку на крейсере.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 10:49:42 пользователь Dessoag сказал:

Ну вот те кто разжились - они то и прошли ранги спокойно. Но насколько мне известно, спринт позиционировался как режим для новичков и любителей, у которых нет вагона премов и прокаченных командиров. Сам я проходил на Техасе оба спринта, Техас кстати не очень. Так вот, засилье Октябрьских революций, плотно накрывающих блокшотами, Чезариков и Камикадз вызывал лишь один дискомфорт. И да, к слову об ограничениях - команда с 5 линкорами и 1 крейсером - не ок. Подумайте какого игроку на крейсере.

Октябрина с учетом купона на 25% скидки (40125) покупается за уголь нафармленый за несколько недель . Одинокий крейсер идущий вместе с ЛК может очень даже неплохо попить крови ... меня недавно очень даже сильно достал игрок на Красном Крыме (по сути 4-ка Светлана) ... просто сжег , пока я пытался по нему попасть с Техаса .  P.S. А Техас если я не ошибаюсь вообще при желании можно получить за вечер-два , рефералка вроде же работает.

Изменено пользователем anonym_cajcpuAQ6NgL

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв
Сегодня в 10:09:33 пользователь DrGruz сказал:

Во первых достали вы уже своими ограничениями . Во вторых многие давно просили активности для малых и средних уровней , так что дичь пишите в данной ситуации вы . В третьих кто мешает разжится прем кораблём 5-го уровня всем и посадить туда самого прокачанного командира ? и что там за имбо премы кроме Камикадзе ? 

как Гремящий же?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций
Сегодня в 11:09:21 пользователь Das_Humanist сказал:

как Гремящий же?

Это вообще раритет из раритетов ... думаю ,что  владельцев данной техники мероприятие с главным призом в 5к угля даже не заинтересует .

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
670
[FUBAR]
Старший альфа-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
1 807 публикаций
26 320 боёв
Сегодня в 12:13:02 пользователь DrGruz сказал:

Это вообще раритет из раритетов ... думаю ,что  владельцев данной техники мероприятие с главным призом в 5к угля даже не заинтересует .

Ну не призами одними едины, я играл ради удовольствия от игры.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 293
[CCCP]
Бета-тестер, Коллекционер
2 055 публикаций
Сегодня в 12:15:47 пользователь Das_Humanist сказал:

Ну не призами одними едины, я играл ради удовольствия от игры.

+++

Тоже самое, просто играю для удовольствия и разнообразия

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
218
[W_AT]
Старший бета-тестер, Коллекционер
203 публикации
18 011 боёв

Большое спасибо за "спринт". Без траты нервов и большого количества времени прошел оба сезона - понравилось. :Smile_trollface: Во "взрослые" ранги не хватает времени и усидчивости. А тут еще и такая возможность выкатить "Охотника" (в рандоме он очень ситуативный). Все бои, в обоих сезонах (36 в первом и 19 во втором) только на "Охотнике". :fish_viking:

Награды маленькие?... ну сколько халявы не дай - всегда мало. Так что спасибо за саму идею игры на 5-х лв без напряга. :Smile_medal:

Ну а "стотистам" и жутким папкам "гнущим" рандом только на 10 лв пройти за 13, ну максимум за 15 боев не составит большого труда, или просто можно просто не играть.:Smile_popcorn:

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×