Перейти к содержимому

_PUSH_

Бета-тестер
  • Публикации

    165
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7431
  • Клан

    [GROOT]

Оценка

391 Великолепная

О _PUSH_

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Неужели наконец то поняли, что инвиз в 6.1км на торпедном (!) эсминце 9 уровня это неиграбельно. Теперь другое дело
  2. _PUSH_

    Аукцион на Маяке: Schlieffen

    За уголь ставил 115кк , выиграл. Минимальная сыгранная ставка около 108 лямов, здорово что почти по минималке забрал) На Шлиффена вкинул ради интереса 4500 дублонов, больше смысла не вижу) естественно мимо)
  3. _PUSH_

    [0.9.11] Адмиралтейство

    Да, его можно
  4. _PUSH_

    [0.9.11] Адмиралтейство

    Вот только во вкладке Рекомендованное нельзя использовать купоны. Теперь ждать следующий патч чтобы купить его со скидкой? Купон уже должен будет обновится, получается пропадёт зря
  5. _PUSH_

    [0.9.11] Адмиралтейство

    В Адмиралтействе на Неустрашимого и Флинта не действует купон на скидку. Это сделано специально? Если да, то почему об этом нигде не написано? Также эти два корабля не фигурируют в том же Адмиралтействе во вкладке "Корабли". Например Z-44 там есть.
  6. Чёт немного не пойму, а не проще ли скинуть ветку под х2, исследовать до 10ур., сбить очки с 6 по 10ур., подождать очередного х2 через 3 месяца и повторить с этой же веткой тоже самое? Или на эту ветку уже не будет х2 работать?
  7. Пройдено на Такао за 42 боя, впринципе быстро, но мог и быстрее, где то сам тупанул, где то неудачно проэксперементировал) Лк, эсм, кр, ав - вообще не важно, всё корм. Так хотелось продолжить играть в этот шикарный режим, жаль нельзя. Впервые за долгое время к игре реально был интерес. Надеюсь, ранги такого формата будут ещё не раз)
  8. Если крейсер начинает гнаться за линкором, который от него уходит и отстреливается, то там сидит просто конкретный Лично я проблем с лк вообще не испытываю и очень легко прохожу на Атаго/Такао
  9. Причём тут два корабля 2 и 10 лвла? Ты прекрасно знаешь, что тебе в противники может закинуть эсм, по которому твои торпы бесполезны и всё равно продолжаешь брать этот корабль. А виноваты разрабы да?)) Возьми другой корабль, в чем проблема? Как же я ору с таких как ты)
  10. Зачем? Я лк вообще не замечаю, только один раз слил против них и то по своей ошибке
  11. Шикарный режим, лучшие ранги на моей памяти. Понятное дело что у 45% горит нещадно, нельзя же команду обвинить в сливе. И звезду тебе никто не затащит) Прохожу на Атаго, идеально заходит. Надеюсь однажды и большие ранги в таком же формате появятся)
  12. @Umbaretz ну а как дела обстоят с бедолагой Зигфридом? Ну корабль ведь давным давно оттестировали... Никакой информации от слова совсем по нему, дайте уже людям, которые его ждут, хоть что то... Может его вообще ждать не стоит?
  13. На тесте голдовые ускорители были по 1к дублонов. Я был конечно уверен, что на основе эта цена возрастет раза в 2-3,но чтобы в 8(!!!) раз... Пожалуй, не так уж мне и нужна эта Аляска на максималках
×