Перейти к содержимому

GEFEST_44RU

Участник
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [AHOY]

Оценка

27 Удовлетворительная

О GEFEST_44RU

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

569 просмотров профиля
  1. что может противопоставить Бисмарк Тирпицу????один пуск торпед и бисмарка нет.у разработчиков и донатеров одни Тирпицы???для себя режим сделали??ворлд оф торпедс тогда назовите...или ворлд оф пожар!!!
  2. за НЕГАТИВНОЕ ПОВЕДЕНИЕ В БОЮ..улетел в мини бан (только кооперативные бои с ботами)просто вчера не мог зайти 2 раза в бой.из порта загрузочный экран игра вылетела и все...
  3. GEFEST_44RU

    застрял

    я не плачу просто)))))
  4. GEFEST_44RU

    застрял

    может голову и язык проверить???профессионал... После танков сидеть и корпеть теперь аллергия совсем...а в корабликах тоже самое....поперек горла уже без удовольствия карячится шаг вперед два назад...вода в ступе...а выстрадать надо миллионы что ли???ну это уж не ко мне...а чего не за 1 ка боев ранг??надо уволится с работы и не спать...ну на ***... пфф))))скилл у него)))))прем у тебя и задротство с утра до вечера...а ты как бы сам играешь в картофельные корабли???)))
  5. GEFEST_44RU

    застрял

    10 ранг не преодолеть.шаг вперед два назад.надоело.никакого доната вам больше.
  6. GEFEST_44RU

    подарки

    на сайте сказали нажмите сюда и заберите подарки...ящик и еще чего то...где оно?????это было вчера.
  7. GEFEST_44RU

    щедрость

    я о том что зачем побуждать так дешево и просить посещать кажный день?))) ага ну да ну да...когданибудьчерезстолет...я каждый раз открываю только контейнер с кубиками)))одно .....и больше ничего пока..мож через год))
  8. заходите 14 дней и получите ничего.выполните условия личной боевой задачи и получи 10 сигналов. аттракцион невиданной жадности???кто разрабатывает дешевые задания??и зачем за мизерные вознаграждения просить действий в игре?
  9. GEFEST_44RU

    зачем нужны соверены

    я вот не смотря на навигацию в игре...до сих пор не могу сразу разобратся куда чего....бесполезного хлама куча...типа нашивок фонов гиней соверенов...кнопка арсенал затесалась в порту и рябит полоской не видимой))))корабли в бою в ушах бледные надо вникать кто чево....в восьмой уровень в хеллуиновы корабли не могу поиграть....то то не то то уровень то содайте взвод и тд...бррр...вывихнуть мозг можно....помимо просто игры внутри нее еще всякая белиберда ..типа банковской атмосферы))))ченьчь бесконечный одного на другое....)))ну или я *** просто...простите)))))
  10. помогите понять зачем нужны соверены в игре?
×