Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6qYqCnxorhKD

Можно ли использовать купон на несколько товаров в корзине?

В этой теме 14 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
33 публикации

У меня вопрос, мне пришел купон на  % возврата стоимости товара в прем магазине  в виде дублонов на игровой аккаунт, когда выбираю любой корабль - галочка с купоном присутствует.

Если выбираю несколько кораблей в корзину - галочка при оплате исчезает ( то есть я так понимаю не сработает). На этот купон можно купить только один корабль (или пакет) и получить компенсацию? Или есть возможность купить 3 корабля ( мне нужно 3) и по каждому получить компенсацию через корзину? Прошу ответить поскорее пока не закончилась скидка, заранее благодарен.

Изменено пользователем anonym_6qYqCnxorhKD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 565 боёв
Сегодня в 13:52:34 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

У меня вопрос, мне пришел купон на  % возврата стоимости товара в прем магазине  в виде дублонов

День добрый. Хотел узнать, а где можно получить такой купон?

Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Купон пришел персонально в игре в виде сообщения, после хорошей победы в бою. Ну для меня хорошей, я недавно в игре.

Изменено пользователем anonym_6qYqCnxorhKD

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 11:17:57 пользователь sanek_kg1 сказал:

День добрый. Хотел узнать, а где можно получить такой купон?

Спасибо.

Мы предостаточно донатим, видимо

Обидно что твои заносы вообще не видят, а кому-то сыпятся золотые горы в возвратах всяких

И еще обиднее что сыпятся далеко не заядлым игрокам(500 боев)

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 542
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 230 публикаций
28 565 боёв
Сегодня в 14:33:19 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

Купон пришел персонально в игре в виде сообщения, после хорошей победы в бою. Ну для меня хорошей, я недавно в игре.

 

Сегодня в 14:34:18 пользователь _LenivetZ_ сказал:

Мы предостаточно донатим, видимо

Обидно что твои заносы вообще не видят, а кому-то сыпятся золотые горы в возвратах всяких

И еще обиднее что сыпятся далеко не заядлым игрокам(500 боев)

Тогда понятно. Мне тоже один раз пришло "супер предложение" купить прем на месяц за полцены (за отличные боевые заслуги). Вот только пришло оно 1 января 2018 в 8.45 (пояс +3 мск). Хорошее было предложение, жаль больше не приходило. :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 563 публикации
Сегодня в 10:52:34 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

У меня вопрос, мне пришел купон на  % возврата стоимости товара в прем магазине  в виде дублонов на игровой аккаунт, когда выбираю любой корабль - галочка с купоном присутствует.

Если выбираю несколько кораблей в корзину - галочка при оплате исчезает ( то есть я так понимаю не сработает). На этот купон можно купить только один корабль (или пакет) и получить компенсацию? Или есть возможность купить 3 корабля ( мне нужно 3) и по каждому получить компенсацию через корзину? Прошу ответить поскорее пока не закончилась скидка, заранее благодарен.

Точно ответить Вам смогут только разработчики, т.к. мне, например, таких предложений никогда не приходило.

Но, по аналогиии с купонами на скидку в арсенале - скидка распространяется только на одну покупку одного корабля. Возможно и здесь такой же принцип.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
Сегодня в 10:52:34 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

У меня вопрос, мне пришел купон на  % возврата стоимости товара в прем магазине  в виде дублонов на игровой аккаунт, когда выбираю любой корабль - галочка с купоном присутствует.

Если выбираю несколько кораблей в корзину - галочка при оплате исчезает ( то есть я так понимаю не сработает). На этот купон можно купить только один корабль (или пакет) и получить компенсацию? Или есть возможность купить 3 корабля ( мне нужно 3) и по каждому получить компенсацию через корзину? Прошу ответить поскорее пока не закончилась скидка, заранее благодарен.

Купон работает только на 1 товар. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
Сегодня в 15:08:16 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

На пакет с дублонами купон также действует?

Это должно быть прописано в описании самого купона (на все товары, на корабли, на дублоны и тд). Если вы можете его применить при покупке - то да.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Написано "Купон обеспечивает возврат ,,,% стоимости товара в виде дублонов на игровой аккаунт при покупке в Премиум магазине..." Не указано какой товар.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
33 публикации

Купил  пакет дублонов, возврат дублонов начислился мгновенно. Всем спасибо, особенно спасибо Лесте за такое щедрое предложение, таких акций я в танках и в тундре не видел. Тему можно закрывать.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 893
[LESTA]
Pазработчик
10 516 публикаций
26 268 боёв
В 13.10.2018 в 23:11:58 пользователь C_Y_D_O_B_O_D сказал:

Купил  пакет дублонов, возврат дублонов начислился мгновенно. Всем спасибо, особенно спасибо Лесте за такое щедрое предложение, таких акций я в танках и в тундре не видел. Тему можно закрывать.

Закрыто по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×