Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Обновление 0.7.10. Британские эсминцы

В этой теме 540 комментариев

Рекомендуемые комментарии

33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 311 боёв

Господа Разработчики!

Вопрос по обновлению: С какого такого праздника командир навоевавший на Джервисе 77к опыта требует переобучения???:Smile_amazed:

Я на голубом глазу вложил в него элитку до 17 очков, что ещё нужно? Сейчас опять серу или элитку вкладывать? Или таки страдать?

Как то это неправильно.:etc_red_button:

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
27 069 боёв
Сегодня в 10:43:47 пользователь Glin_Ronin сказал:

Господа Разработчики!

Вопрос по обновлению: С какого такого праздника командир навоевавший на Джервисе 77к опыта требует переобучения???:Smile_amazed:

Я на голубом глазу вложил в него элитку до 17 очков, что ещё нужно? Сейчас опять серу или элитку вкладывать? Или таки страдать?

Как то это неправильно.:etc_red_button:

а  в прошлом патче эсмы были как премы. и переобучать на них кэпов не надо было. теперь,после релиза, корабли стали проходными. и на каждый корабль в ветке его надо переобучить. видимо ваш кэп был на другой барже обучен

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
925 публикаций
Сегодня в 09:58:22 пользователь _ZMey___ сказал:

Было 7,2 я поэтому и полез в вики сравнить какие показатели у стоковых одноклассников, и все совпало. Сейчас снял все модернизации и кэпа, стало 7,6. черт знает что

Леста думала сначала сделать его с 5.7 засветом, но потом что-то очканули и решили накинуть ему заметности, видимо, чтобы потом не нерфить. А в новостях было сказано, что он обладает не лучшей маскировкой на уровне. Можешь попросить откатить аккаунт, если жалко свободки. Понятное дело никто его апать в ближайшее время не будет. Хотя я с маскировкой в 6км и худшей скоростью как-то не вижу применения этому кораблю, ладно бы еще торпеды шли на 12-13км. Такое

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 311 боёв
Сегодня в 10:49:11 пользователь JG24 сказал:

а  в прошлом патче эсмы были как премы. и переобучать на них кэпов не надо было. теперь,после релиза, корабли стали проходными. и на каждый корабль в ветке его надо переобучить. видимо ваш кэп был на другой барже обучен

Он у мнея прошёл 5, 6 и сел на 7, но дело не в этом, и даже не в том что я вкладывал в него элитный опыт, но хотя б набитое на корабле можно в зачёт пустить, сейчас мне выходит надо 300к (или 150 + 200к серы) опыта командира на переобучение - жесть, или опять элитку вкладывать. Осадочек остаётся неприятный, момент этот никто не пояснил...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 007
[WOKOU]
Бета-тестер
881 публикация
27 069 боёв
Сегодня в 10:54:05 пользователь Glin_Ronin сказал:

Он у мнея прошёл 5, 6 и сел на 7, но дело не в этом, и даже не в том что я вкладывал в него элитный опыт, но хотя б набитое на корабле можно в зачёт пустить, сейчас мне выходит надо 300к (или 150 + 200к серы) опыта командира на переобучение - жесть, или опять элитку вкладывать. Осадочек остаётся неприятный, момент этот никто не пояснил...

ну эта фишка была ясна еще с момента первой такой акции на Французские ЛК.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
194
[RECON]
Участник
81 публикация

Ещё такой вопрос - почему нет компенсации за прем?

Изменено пользователем S7WOT

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33 634
[LST-V]
Участник, Коллекционер
13 500 публикаций
22 311 боёв
Сегодня в 10:58:43 пользователь JG24 сказал:

ну эта фишка была ясна еще с момента первой такой акции на Французские ЛК.

С ЛК Франции я пролетел - ни одного не выпало, но хотелось бы официального разъяснения - мол это так и должно быть, мы вас не обманули :cap_horn:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.10.2018 в 13:04:56 пользователь LeopoldBloom сказал:

Вы всегда можете посмотреть, какая награда вас ждёт завтра, и чем порадует полностью завершённый список.

"Завтра" (напр. 18.10) меня никакая награда не ждет :-)
Переделайте, пожалуйста, на "на следующий день".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 555 публикаций
17 066 боёв

Ой ой, как меня осудили про что написал. что корабли не выпали. А как кеп на выпавшем не перерьучается так это конечно большая беда, ооб этом надо писать, это верно. Подумаешь кеп нового посадишь переобучишь прокачаешь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
664 публикации
В 16.10.2018 в 16:33:36 пользователь Drag0njericho сказал:

Чёт Курбан Байрам тоже какой-то сомнительный "наш" праздник.

и все же он гораздо более наш , нежели хеллоуин

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
33 564 боя

Ребята, а что у вас за чушь???  (на  линкоре JAСKAL и эсминце BLADE, для хеллоуина,)  нет значения для ГК, шанс поджога. (

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Участник, Коллекционер
1 189 публикаций
Сегодня в 11:35:44 пользователь hokum_064 сказал:

Ребята, а что у вас за чушь???  (на  линкоре JAСKAL и эсминце BLADE, для хеллоуина,)  нет значения для ГК, шанс поджога. (

потому как они не поджигают, а выжигают:cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
485
[13FRI]
Участник, Коллекционер
260 публикаций
33 564 боя
Сегодня в 11:38:11 пользователь polkovnik сказал:

потому как они не поджигают, а выжигают:cap_haloween:

это ты сейчас с умничал, что-ли ??

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
120 публикаций

подскажите почему если меня потопили не могу выйти в порт.вместо статистики при нажатии на tab появляется курсор.по окончании боя нет статистики за бой показывает карту боя.выход только через принудительное завершение игры.и постоянно при входе настраиваю разрешение экрана.спасибо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
100 публикаций
8 125 боёв

тоже не понял фишки про кэпа эсминцев. Как он сам переобучился?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 035
[WWOLK]
Участник, Коллекционер
806 публикаций
Сегодня в 18:14:52 пользователь GrafRussia сказал:

А ты все про себя любимого. все тебя в кб не пустили всех пустили а тебя одного не пустили. 

По факту не чего ответить вот и порешь чушь. человечишко.

ММММ за человечишко спасибо. а то все Чужой да Чужой. А разве я хоть раз сказал я, мне, я, меня. Да нет. Слова были другие. Нас...Разговор был за большую массу людей которых лиши возможности участвовать в активности.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×