Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_kvzH9y76vmBw

Баг или ... ?

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

Участник
1 502 публикации

У кого нибудь во время игры на авике отрубалась левая кнопка мыши ?

 

Первый раз особо не придал значения, тут много всяких странных багов, но во второй раз стало интересно

 

В какой то момент во время игры, оба раза на первых минутах, отрубается левая кнопка мыши. При этом группы самолетов не прокликать совершенно, а при контроле групп прокликивается через раз или вовсе никак. Если свернуть клиент, то на рабочем столе работает все штатно. Модов нет, чистый клиент, единственно поменял видюху с Нвидиа на Радеон, но вряд ли тут дело в видяхе.

 

Это у меня одного, или кто то такое встречал.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв
Сегодня в 23:07:52 пользователь arthur_11_93 сказал:

Это еще что, у меня как-то на ав полностью пропал весь интерфейс

Случайно, не выключил интерфейс?

Ctrl + G

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
254 публикации

Случалось несколько раз, лечится перезапуском клиента только. Судя по твоему описанию именно тоже самое и у меня. Причём ЛКМ перестает работать не только в бою а вообще в клиенте. Первый раз такое у меня приключилось где-то пол года назад.

Изменено пользователем anonym_ZOINMKyuh8yn

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 291
Участник, Коллекционер
1 630 публикаций
2 211 боёв

Случалось и на авианосцах, и на обычных кораблях при выборе цели для ПМК - кнопка умирает на неопр время

Бывает что раздуплится сразу, бывает нет

Мистика

Не иначе заговор Лесты и Варгеймингов :Smile_trollface:

Изменено пользователем _LenivetZ_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

При альттабе куда-то такое происходит. Какой полноэкранный режим используешь?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв

и такое было и просто экран замирал. а на миникарте все двигалось

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 16.10.2018 в 23:12:35 пользователь foudroyante сказал:

Случалось несколько раз, лечится перезапуском клиента только. Судя по твоему описанию именно тоже самое и у меня. Причём ЛКМ перестает работать не только в бою а вообще в клиенте. Первый раз такое у меня приключилось где-то пол года назад.

Кстати да, клиент пришлось убить, не выйти было.

 

В 16.10.2018 в 23:23:08 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

При альттабе куда-то такое происходит. Какой полноэкранный режим используешь?

 

1280 х 800 и альттаб часто довольно

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 977
[SMILE]
Старший бета-тестер, Коллекционер
1 925 публикаций
7 761 бой

Иногда ловлю этот баг. С матюгами доигрываю бой и ребучу клиент. В принципе для АВ отказ ЛКМ не критичен. ПКМ и выбор групп по цифрам  позволяет не слишком потерять в боевой эффективности. Но неудобно конечно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
96
[KLBK]
Участник
126 публикаций
14 080 боёв

Тоже такое было пару раз)думал у меня с хвостатой беда))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 02:00:48 пользователь Caravvaggio сказал:

У кого нибудь во время игры на авике отрубалась левая кнопка мыши ?

 

Первый раз особо не придал значения, тут много всяких странных багов, но во второй раз стало интересно

 

В какой то момент во время игры, оба раза на первых минутах, отрубается левая кнопка мыши. При этом группы самолетов не прокликать совершенно, а при контроле групп прокликивается через раз или вовсе никак. Если свернуть клиент, то на рабочем столе работает все штатно. Модов нет, чистый клиент, единственно поменял видюху с Нвидиа на Радеон, но вряд ли тут дело в видяхе.

 

Это у меня одного, или кто то такое встречал.

Если бы одна только ЛКМ и только на авике.... правда на авиках не играю, но бывает что отрубаются все кнопки на мышке и на клавиатуре, при этом обзор мышью работает, и выйти в виндовс с помощью кнопки пуск тоже можно, через какое то количество секунд управление возвращается, но как объяснить противникам что бы подождали и не стреляли пока по мне, ведь в чат я тоже написать не могу...

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

Бывает ЛКМ перестает работать, бывает и какие-то кнопки на клавиатуре (причем часть, а не все)... уже не особо чему удивляюсь. Но вроде хотя бы не особо часто.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 01:05:42 пользователь Caravvaggio сказал:

1280 х 800 и альттаб часто довольно

А режим какой? Полноэкранный, оконный, окно без рамки, полноэкранный в окне? Я пользую последний, у меня этот баг перестал всплывать. Попробуй сменить режим, мож починится.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:34:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А режим какой? Полноэкранный, оконный, окно без рамки, полноэкранный в окне? Я пользую последний, у меня этот баг перестал всплывать. Попробуй сменить режим, мож починится.

 

Просто полноэранный, но баг то не каждый раз проявляется, когда на авике в бой выхожу, между двумя приходами недели полторы прошло или две. В общем это редкий баг, чинить не будут :) Тем более, что авики перепилят скоро :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
60
[MAD-B]
Участник
85 публикаций
16 168 боёв

Целиком и полностью такой же баг ловил. С одним маленьким нюансом. Этот баг у меня случался раз пять и все разы без исключения на одной и той же карте! Карта: "Горная цепь".

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 07:40:11 пользователь Spektr сказал:

Целиком и полностью такой же баг ловил. С одним маленьким нюансом. Этот баг у меня случался раз пять и все разы без исключения на одной и той же карте! Карта: "Горная цепь".

Да, да, да, на ней последний раз было, а первый раз не помню на какой, но не горная цепь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя

У кого наблюдается данная проблема, пожалуйста создайте отчет  ВГЧек https://ru.wargaming.net/support/ru/products/wot/article/15170/

И отправьте его в ЦПП, по данному багу пока ничего не известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×