Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
zloitanchik

проблема с авторизацией в WGS

В этой теме 7 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2
[BROWS]
Участник, Коллекционер
14 публикаций

Доброго времени суток, проблема со входом в акк WGS. В игру заходит в норме, но не хочет авторизировать акк в центре, в чём может быть закавыка?? (танцы с бубном уже достали, после установки центра:cap_viking:)

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
784
[LST-V]
Участник
857 публикаций
16 917 боёв

Если не помогают танцы с бубном и рекомендации ЦПП, то на Винде 10 решил просто, авторизовался под учеткой Майкрософта, потом учетку наделил правами администратора и вуаля, все срослось, а то тоже как не пробовал а результат был бесконечное попытка входа в аккаунт.

Скрытый текст

Снимок ошибки.PNGСнимок22.PNG

 

И еще добавьте в исключения защитника Виндовс папку с игрой и папку с  GameCenter, но я не стал заморачиваться и все папку ProgramData добавил в исключения, а то я так и не нашел  при добавлении в исключения папку с GameCenter .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 905
[SK]
Бета-тестер, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
Сегодня в 09:30:04 пользователь zloitanchik сказал:

Доброго времени суток, проблема со входом в акк WGS. В игру заходит в норме, но не хочет авторизировать акк в центре, в чём может быть закавыка?? (танцы с бубном уже достали, после установки центра:cap_viking:)

А как отображается проблема? Появляется надпись: «Ошибка авторизации. Повторите попытку позже»?

Сегодня в 09:44:25 пользователь serg010903 сказал:

Тоже хотелось бы узнать. У меня 2 недели как WGC не запускается, все пытается обновиться и не может.

Попробуйте переустановить WGC.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BROWS]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
Сегодня в 15:58:33 пользователь Mebius_lW сказал:

А как отображается проблема? Появляется надпись: «Ошибка авторизации. Повторите попытку позже»?

Попробуйте переустановить WGC.

бесконечное вхождение в аккаунт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[BROWS]
Участник, Коллекционер
14 публикаций
Сегодня в 11:46:16 пользователь franc1972 сказал:

Если не помогают танцы с бубном и рекомендации ЦПП, то на Винде 10 решил просто, авторизовался под учеткой Майкрософта, потом учетку наделил правами администратора и вуаля, все срослось, а то тоже как не пробовал а результат был бесконечное попытка входа в аккаунт.

  Показать содержимое

Снимок ошибки.PNGСнимок22.PNG

 

И еще добавьте в исключения защитника Виндовс папку с игрой и папку с  GameCenter, но я не стал заморачиваться и все папку ProgramData добавил в исключения, а то я так и не нашел  при добавлении в исключения папку с GameCenter .

спасибо, вроде пошло, поколдовал с каспером:cap_book:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×