Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fanat_Katy_Gamovoy

Эсминцы поколение 4++или и о том ,как я устал от бездарности ***

В этой теме 20 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
280 публикаций
14 594 боя

Друзья мои,вы  как обычно сделали  какую то непонятную гадость с балансировщиком,ограничение по балансу эсминцев вступило в силу вчера,или позавчера я просто не помню.В рандоме теперь 4 ЭМ  макс количество.Верно?За исключением некоторых ситуаций о  которых вы сообщали.НО вот делема ,их теперь бывает и по 7 шт на команду,я сеичас скину скрины ,и в надежде на то ,что это исправится буду приятно удивлен ,если Вы мне в личку напишете  ЗА ЧТО ЛЮДИ СТРАДАЮТ?Не превращайтесь в танки умоляю,держите марку .

 

ПЭ.СЭ. Но это не самое главное.САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ТО ЧТО ИЗ ДВЕНАДЦАТИ БОЕВ НА 7 ЛВЛЕ Я ИГРАЛ  ВСЕ  12 ДОЛГИХ И УНИЗИТЕЛЬНЫХ С ДЕВЯТКАМИ (Вы че там курите?)Короля Георга купил только сегодня ,остальные на Шарнхорсте (Скрины все есть) из 12 на 7 лвле все 12 с девятками)

ПЭ.СЭ2. Онлайн  12700 был

shot-18.10.18_19.26.47-0728.jpg

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 238 публикаций
2 764 боя

А что не так - Тайхо для света у вас есть, три крейсера с РЛС есть, даже эсминцы с пушками есть.

Вообще тут по сетапу уверенная победа должна быть. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 594 боя

Ну а Тирпицу не привыкать конечно)))

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Скорее всего во всем виноваты авианосцы. Один из них долго сидел в очереди, больше тех самых 3 минут, и как только для него нашло пару, его сразу закинуло в бой со всеми подряд.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

MirniyTraktor верно подметил. В таких боях виноват зачастую авианосец, просидевший в очереди более трёх минут.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
277 публикаций
Сегодня в 14:30:28 пользователь Chanderlin сказал:

MirniyTraktor верно подметил. В таких боях виноват зачастую авианосец, просидевший в очереди более трёх минут.

Всегда во всем виноваты курятники

 

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:34:40 пользователь YTKA_B_DyxoBke сказал:

Всегда во всем виноваты курятники

 

Не сам класс, а не самые осведомлённые, плохо разбирающиеся в игре (в целом) пользователи. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 594 боя

Да не про авики сейчас разговор,а про то ,что баланс сломался....

 

 

А Вы не заметили?Просите скрины)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв
Сегодня в 14:30:28 пользователь Chanderlin сказал:

MirniyTraktor верно подметил. В таких боях виноват зачастую авианосец, просидевший в очереди более трёх минут.

Значит, если есть в очереди авик, сразу валим с очереди. Если, конечно, вас сразу не пихнули к нему в добор. Может тогда будет работать "мягкое" ограничение по эсмицам :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций

Хе, ну шо, теперь после корректировки правил отбора эсмов в баланс ждём изменений правил для балансировщика авиков?:Smile_teethhappy:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 594 боя

Видимо тему назвал неправильно,многие неситают и просто на АВ  начинают лить 

 

Сегодня в 20:40:44 пользователь Chanderlin сказал:

Не сам класс, а не самые осведомлённые, плохо разбирающиеся в игре (в целом) пользователи. 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя

А мне в принципе не нравится , что в каждом бою сейчас по четыре эсминца. Это тоже много. Делайте три.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 958
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 466 публикаций
59 841 бой
Сегодня в 16:58:53 пользователь onik63 сказал:

А мне в принципе не нравится , что в каждом бою сейчас по четыре эсминца. Это тоже много. Делайте три.

3 много. Давайте всего 1.

Бои будут 20 мин. Точки никто брать не будет. Засвета не будет. Все будут сидеть за островами или тереть синию линию в ожидании чуда)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
Сегодня в 15:16:30 пользователь Sara_Kerrigan сказал:

3 много. Давайте всего 1.

Бои будут 20 мин. Точки никто брать не будет. Засвета не будет. Все будут сидеть за островами или тереть синию линию в ожидании чуда)))

На хайлевеле может быть и да. А на 8 и ниже уровнях бои как были динамичные, так и останутся.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 14:58:53 пользователь onik63 сказал:

А мне в принципе не нравится , что в каждом бою сейчас по четыре эсминца. Это тоже много. Делайте три.

Как же так? Ненадо полностью убирать, кого ж тогда слоник будет давить, если всех Мосек убрать? Это уже не по канону, получается.:Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 733
[GAZ3L]
Участник
1 786 публикаций
19 967 боёв

опять виноваты авики?))) да этож классика уже

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
280 публикаций
14 594 боя
Сегодня в 21:52:41 пользователь Erbatyr сказал:

опять виноваты авики?))) да этож классика уже

Дело в том что тема то не про АВ ,а про баланс,про то что где-то ошибка в коде видимо как всегда.Да мне на_рать на эти АВ ,почините баланс,а то я это косяк отправлю кому стоит и кому ТО будет не удобно на планерке))))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 775
Участник
14 735 публикаций
13 253 боя
Сегодня в 16:52:23 пользователь NX_MrArctic сказал:

Как же так? Ненадо полностью убирать, кого ж тогда слоник будет давить, если всех Мосек убрать? Это уже не по канону, получается.:Smile_teethhappy:

Не давить , а топтать :)). Слоны топчут , не давят. Задавить медведь своей тушей может , а Слон разбежится и затопчет.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 837
[PCP]
Участник, Участник, Участник
3 586 публикаций
15 620 боёв

Очевиднейший ответ всем тем, кто требует "костылей" в балансировщике. Так же, как и бои 3 на 3 из-за авиков в очереди. Больше искусственных ограничений - больше подобной "красоты" будем видеть. Еще баланс по скиллу ввести - будет совсем хорошо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
456 публикаций
Сегодня в 16:24:57 пользователь onik63 сказал:

Не давить , а топтать :)). Слоны топчут , не давят. Задавить медведь своей тушей может , а Слон разбежится и затопчет.

Ай, точняк! Запамятовал что-то)) 

Ну, в общем, думаю слон отсылку понял и не будет столь категоричен к "Моськам":Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×