Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Бета-выходные World of Warships: Авианосцы. Первый удар

В этой теме 973 комментария

Рекомендуемые комментарии

Старший альфа-тестер
2 812 публикации
239 боёв

Кстати, забыл сразу написать, все таки идет в первую очередь цель допуска игроков в игру ТЕСТ, а не приятное времяпровождение в игре (хоть одно другому не мешает). Тестеры должны понимать, что их основная задача помочь в разработке проекта. Предлагаю ввести что то наподобие тестов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ например раз в неделю на ЗБТ, (на бета выходных после выходных). Не прошел (проигнорировал тест) - доступ потерял пока не пройдешь. Будет полезно наверно :)

 

Вы сейчас почти 1 к 1 описали процесс супертеста )) Только чшш я ничего не говорил) Тут от человека зависит , кто-то играет и пишет фидбеки ищет косяки , советует что-то полезное. А другие приходят тупо поляпать в кораблики посливаться и написать игра крап , или не так как в танках не могу стоять в кустах и считает , что их миссия выполнена. Манкируют товарищи в массе своей многие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

 

Вы сейчас почти 1 к 1 описали процесс супертеста )) Только чшш я ничего не говорил) Тут от человека зависит , кто-то играет и пишет фидбеки ищет косяки , советует что-то полезное. А другие приходят тупо поляпать в кораблики посливаться и написать игра крап , или не так как в танках не могу стоять в кустах и считает , что их миссия выполнена. Манкируют товарищи в массе своей многие.

 

Человек надо подтолкнуть, как написать фидбек (не используя это слово, потому что 80% смертных не знают что это такое кто пришел поиграться). Но возможность более "прозрачную" систему оставить информацию о косяках желательно бы сделать, например на странице главной в разделе участником тестирования - сообщить об ошибке появляются все игры варгейминга и разобраться что куда писать еще надо суметь. Сделали бы в этом разделе еще 1 ссылку сразу на форму описания ошибки именно этой игры. Сразу открылась бы формочка - заполнил и всем счастье.

P/S Уважаемые разработчики. Выведите ссылку Мои заявки сразу в пункт меню Участникам тестирования.

Изменено пользователем Antoxa44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Человек надо подтолкнуть, как написать фидбек (не используя это слово, потому что 80% смертных не знают что это такое кто пришел поиграться). Но возможность более "прозрачную" систему оставить информацию о косяках желательно бы сделать, например на странице главной в разделе участником тестирования - сообщить об ошибке появляются все игры варгейминга и разобраться что куда писать еще надо суметь. Сделали бы в этом разделе еще 1 ссылку сразу на форму описания ошибки именно этой игры. Сразу открылась бы формочка - заполнил и всем счастье.

 

А как же полет мысли, фантазий... Мне было бы тоже лихо заполнить форму. Чисто технарьское решение, а вот гуманитариям развернуться в формах негде))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Причем тут гуманитарии. Вопрос в том, как оставить фидбек разработчикам сейчас еще поискать надо. Мне кажется многие просто не нашли за первую минуту как оставить "отчет об ошибке технической" и плавно на это забили.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Или еще лучше. Как во многих играх сделано. В определенную папку клиент игры всегда сохраняет лог. Если что то проявилось (игры вылетела еще что нить) выбираешь категорию из списка ошибки (например вылетела игра) загружаешь файл лога и все. Я прекрасно понимаю? что куча заявок по ерунде вроде "сейчас обосную что нужны подводные лодки:) " разработчикам ни к чему. А техническая информация об ошибке еще никому не помешала.

Изменено пользователем Antoxa44

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Причем тут гуманитарии. Вопрос в том, как оставить фидбек разработчикам сейчас еще поискать надо. Мне кажется многие просто не нашли за первую минуту как оставить "отчет об ошибке технической" и плавно на это забили.

 

Или еще лучше. Как во многих играх сделано. В определенную папку клиент игры всегда сохраняет лог. Если что то проявилось (игры вылетела еще что нить) выбираешь категорию из списка ошибки (например вылетела игра) загружаешь файл лога и все. Я прекрасно понимаю? что куча заявок по ерунде вроде "сейчас обосную что нужны подводные лодки:) " разработчикам ни к чему. А техническая информация об ошибке еще никому не помешала.

 

При том тут гуманитарии. Не одной технической информацией полнится картина ЦА

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Согласен. Запустили бы уже ЗБТ. Игра супер. Даже если в ЗБТ найдут ошибку и будет вайп, и не один, я бы не расстроился сильно. :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

Согласен. Запустили бы уже ЗБТ. Игра супер. Даже если в ЗБТ найдут ошибку и будет вайп, и не один, я бы не расстроился сильно. :)

 

Обязательно запустят, но к этому моменту нужно серьезно подготовится, подготовить оборудование, платежную систему.

Этот процесс занимает время, и мы надеемся что Вы запаслись терпением и дождетесь :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

А смысл на ЗБТ доната? все равно вайп будет. Даже в самолетах какие то "фантики" давали на время ОБТ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

А смысл на ЗБТ доната? все равно вайп будет. Даже в самолетах какие то "фантики" давали на время ОБТ.

 

Тестировать же, с сохранением платежей для ОБТ.

Нужно ведь все грамотно проверить, для всех желающих, пополниться сейчас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

да и в выходных онлайн дикий, потому что все понимают, что у них 2 дни и алес. Все и ринулись. Если дать ЗБТ то такого не будет как в выходные. Количество онлайна я имею в виду.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

 

Тестировать же, с сохранением платежей для ОБТ.

Нужно ведь все грамотно проверить, для всех желающих, пополниться сейчас.

 

ООО.. У варгейминга кончились деньги? Проверить систему доната и на фантиках можно, как было в самолетах :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

ООО.. У варгейминга кончились деньги? Проверить систему доната и на фантиках можно, как было в самолетах :)

 

Сомневаюсь.

Но окончательное решение в любом случае за разработчиками.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

да по большому счету люди просто играть хотят в самый лучший в мире программный продукт. С донатом или без, а играть хотят.... :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

да по большому счету люди просто играть хотят в самый лучший в мире программный продукт. С донатом или без, а играть хотят.... :)

 

а как же история о фри ту плэй?))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

У некоторых производителей игр вообще позиция как релиз - фри, пока не релиз и хочешь в тест - башляй деньги :) Раз хочешь первопроходцем быть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

У некоторых производителей игр вообще позиция как релиз - фри, пока не релиз и хочешь в тест - башляй деньги :) Раз хочешь первопроходцем быть.

 

мы говорим не о "некоторых", а о конкретном)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Хотелось бы поучаствовать :):honoring:

 

что мешает? мониторьте форум, портал, группу вк и будет вам счастье.
Изменено пользователем anonym_NUXsA7rItaKr

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×