Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Jluca

Бета-выходные World of Warships: Авианосцы. Первый удар

В этой теме 973 комментария

Рекомендуемые комментарии

9
[MD]
Старший бета-тестер
117 публикаций
23 012 боёв

новые выходные когда?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 228 публикаций

новые выходные когда?

 

Как только - так сразу :) Разработчики оценивают результаты вторых БВ и размышляют делать-ли ещё БВ или сразу уходить в ЗБТ ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
510 публикаций

*пытки закончились*

 

опять не перелогинились для смены группы?) А мне на альфу без проблем менялась, ни разу не жал кнопку "выход", всегда с вами :) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
457 публикаций
175 боёв

Когда уже новые выходные?=)Уж не терпится в бой уже=))

 

КТТС же.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
6 682 публикации

Когда уже новые выходные?=)Уж не терпится в бой уже=))

 

:asap:

следите за новостями на портале

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Не забудь фидбек в разделе БВ оставить. (:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

Когда уже новые выходные?=)Уж не терпится в бой уже=))

 

Думаю что когда разработчики решат проблему с новыми багами и поправят оптимизацию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

выходные прошли довольно таки гладко без проблем...такое впечатление что можно смело переходить к ЗБТ

 

Еще пока нельзя ибо оптимизация и баланс на вторых бета - выходных подкачали:trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

Еще пока нельзя ибо оптимизация и баланс на вторых бета - выходных подкачали:trollface:

 

Оптимизация сейчас на очень высоком уровне, просто добавились самолеты, и он у Вас упал.

Вообще надо понимать что в этой игре гораздо больше динамики, и она  будет более требовательна, чем к примеру танки.

Возможно пора обновлять железо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 581
Старший альфа-тестер, Участник, Коллекционер
3 052 публикации
4 911 боёв

 

Оптимизация сейчас на очень высоком уровне, просто добавились самолеты, и он у Вас упал.

Вообще надо понимать что в этой игре гораздо больше динамики, и она  будет более требовательна, чем к примеру танки.

Возможно пора обновлять железо.

 

Хорошо, допустим у меня ведро с гайками и это называется калькулятор, но объясните мне такую вещь, почему не первых БВ FPS был от 30 до 45 и в замесах мог таки просесть до 20 но это не было критично, а на этих БВ FPS скакал как сумасшедший массай от 40 до 0? И держался в соновном в пределах 0 - 10 а мог в секунду и до 45 взлететь. Напомню что на первых БВ тоже были разведывательные гидросамолеты и их было не меньше чем на вторых БВ!)

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 017 публикаций

 

Хорошо, допустим у меня ведро с гайками и это называется калькулятор, но объясните мне такую вещь, почему не первых БВ FPS был от 30 до 45 и в замесах мог таки просесть до 20 но это не было критично, а на этих БВ FPS скакал как сумасшедший массай от 40 до 0? И держался в соновном в пределах 0 - 10 а мог в секунду и до 45 взлететь. Напомню что на первых БВ тоже были разведывательные гидросамолеты и их было не меньше чем на вторых БВ!)

 

Уважаемый тестер перейдите в закрытый раздел форума, пожалуйста)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

 

Хорошо, допустим у меня ведро с гайками и это называется калькулятор, но объясните мне такую вещь, почему не первых БВ FPS был от 30 до 45 и в замесах мог таки просесть до 20 но это не было критично, а на этих БВ FPS скакал как сумасшедший массай от 40 до 0? И держался в соновном в пределах 0 - 10 а мог в секунду и до 45 взлететь. Напомню что на первых БВ тоже были разведывательные гидросамолеты и их было не меньше чем на вторых БВ!)

 

Потому что добавились самолеты АВ, которые тоже сильно влияют на данное значение.

Все таки возможно пора купить новую видеокарту.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

 

Хорошо, допустим у меня ведро с гайками и это называется калькулятор, но объясните мне такую вещь, почему не первых БВ FPS был от 30 до 45 и в замесах мог таки просесть до 20 но это не было критично, а на этих БВ FPS скакал как сумасшедший массай от 40 до 0? И держался в соновном в пределах 0 - 10 а мог в секунду и до 45 взлететь. Напомню что на первых БВ тоже были разведывательные гидросамолеты и их было не меньше чем на вторых БВ!)

 

А что вас, собственно, не устраивает? Ну понизился фпс, ну проседает, а накой тогда вы нужны в бэтке? Сообщить об изменениях (но таки в закрытом разделе) и терпеливо ожидать улучшения. Ну, а если ждать невмоготу, то можно свой проект запилить сразу оптимизированный и с нереальным фпс при любых раскладах ;)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Мое личное мнение, просьба сильно не ругаться. :) Игра на данном этапе развития - идеал, учитывая что речь идет не о релизе и даже не о ОБТ, а о ЗБТ. Все прекрасно понимают, что во время тестирования будут выйпы, может быть недоступен сервер, выявляться мелкие недоработки/ошибки, но уважаемые разработчики, чем больше вы тестеров получите, тем быстрее выявите все технические недостатки  (они же могут проявляться например в 0.001 проценте игрового процесса при одновременном срабатывании нескольких факторов, возможно даже на разных драйверах/железе). Такое можно часто выявить только на увеличении количества тестировщиков, особенно проблемы с распределением загрузки БД сервера/канала связи и т.д. Многие компании в жажде наживы на таком уровне игры в релиз выпускают. Я думаю многие согласятся со мной, что на данном этапе игра полностью готова к ЗБТ, предварительно предупредив неопытных игроков о возможности многократного вайпа, недоступности сервера, и прочих неудобств.  Удачи вам разработчики!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
178 публикаций

Мое личное мнение, просьба сильно не ругаться. :) Игра на данном этапе развития - идеал, учитывая что речь идет не о релизе и даже не о ОБТ, а о ЗБТ. Все прекрасно понимают, что во время тестирования будут выйпы, может быть недоступен сервер, выявляться мелкие недоработки/ошибки, но уважаемые разработчики, чем больше вы тестеров получите, тем быстрее выявите все технические недостатки  (они же могут проявляться например в 0.001 проценте игрового процесса при одновременном срабатывании нескольких факторов, возможно даже на разных драйверах/железе). Такое можно часто выявить только на увеличении количества тестировщиков, особенно проблемы с распределением загрузки БД сервера/канала связи и т.д. Многие компании в жажде наживы на таком уровне игры в релиз выпускают. Я думаю многие согласятся со мной, что на данном этапе игра полностью готова к ЗБТ, предварительно предупредив неопытных игроков о возможности многократного вайпа, недоступности сервера, и прочих неудобств.  Удачи вам разработчики!

 

А кто сказал, что нужно побыстрее релиз сделать?)))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
59 публикаций
648 боёв

Кстати, забыл сразу написать, все таки идет в первую очередь цель допуска игроков в игру ТЕСТ, а не приятное времяпровождение в игре (хоть одно другому не мешает). Тестеры должны понимать, что их основная задача помочь в разработке проекта. Предлагаю ввести что то наподобие тестов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ например раз в неделю на ЗБТ, (на бета выходных после выходных). Не прошел (проигнорировал тест) - доступ потерял пока не пройдешь. Будет полезно наверно :)

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Старший альфа-тестер
4 329 публикаций
2 195 боёв

Кстати, забыл сразу написать, все таки идет в первую очередь цель допуска игроков в игру ТЕСТ, а не приятное времяпровождение в игре (хоть одно другому не мешает). Тестеры должны понимать, что их основная задача помочь в разработке проекта. Предлагаю ввести что то наподобие тестов ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ например раз в неделю на ЗБТ, (на бета выходных после выходных). Не прошел (проигнорировал тест) - доступ потерял пока не пройдешь. Будет полезно наверно 

 

А ты злой!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×