Перейти к содержимому

Morgiden

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    2 812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    239

Оценка

656 Превосходная

8 подписчиков

О Morgiden

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 22.02.1987
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Минск
  • Увлечения
    Классическая стрельба,киокушинкай фул контакт,активное вождение авто и мотоциклов,вкусная еда,чтение книг и поездки в экзотические страны.

Посетители профиля

2 280 просмотров профиля
  1. Не знаю кто поможет, получил бан пол года назад знакомых сразу разбанили меня не пропускают что делать, все ошибаются играть то хочется и атаго и кутузова купил жалко.  НАщАЛЬНИКА ПАМАГИИ

  2. Собакин хватит лаяться на цвет лица повлияет)
  3. Morgiden

    А нужен ли Arp контент в игре?

    Да этих мифических большинства Уаси хейтера, чей покой так берегут разрабы , дай бог если хоть человек 20 наберется. При чем из этих 20 дай им доступ к контенту 18 будут его катать и еще добавку просить. В этой игре истоичность кончилась , когда крейсера с эсмами начали фугасными дождями гонять друг друга и ЛК и в хвост и в гриву. Историчность в этой игре и не ночевала -скорее эльфизм дивнючий тут процветает пышным цветом. Просто делать в лом и лень вот и ищут уже отмазки по какой угодно причине.
  4. Morgiden

    30 000 онлайна на ДР

    При желании непопулярными мерами можно онлайн вообще под корень угробить. Учитывая , как у нас тут пожелания слушают , даже аргументированные... ( Напомнить как народ "любил" и "любит" Циклон? Или какие потрясные отзывы с голосовалкой были на Эпицентр и как это было дело быстро потерто и выкачено на основу?Если и дальше у ВГ будет большая часть аудитории состоять из отдела геймдизайна и 10 калек им сочувствующих - мы боюсь далеко уплывем
  5. Morgiden

    А нужен ли Arp контент в игре?

    За контент. Нет не ортодоксальный анимешник. Я за разнообразие , плюс корабли красивые. Плюс малость уже напрягает упоротое нежелание выпускать это дело на РУ и детские отмазы формата: а у нас это не хотят и не популярно и регулярные голосовалки на форуме с обратным результатом, или же что 4 с половиной упоротых Уаси со своими нехотелками и я уйду с другом Колей из игры если введете эту дичь - тоже бред бредячий. Да не уйдет никуда этот Уася , если введут арп - банально его жаба задушит терять нафармленое в игре добро. Да и я чет весьма сильно сомневаюсь , что уж прям настолько много в нашей игре таких упоротых хейтеров арп. Большинству глубоко пофиг и многим даже любопытно.В общем господа разрабы нам дичь какую-то впаривают , а многие развесив локаторы кивают головами и доширак на уши собирают.
  6. Каждый видит , что хочет) Спокойной ночи)
  7. Morgiden

    Этот день в истории. 16 сентября.

    Лови плюс. Интересно было почитать.
  8. Эхх для разнообразия надо и о приятном.Хотелось бы сказать спасибо коллективу этой игры за проделанную работу. Эта игра для многих , стала пусть небольшим и недолгим этапом в жизни. Еще не забыты те времена старта АТ , когда игра еще начинала свои первые неуверенные шаги. Памятны и перекосы баланса и странные и мистические баги. Помню , как проходили отбор для зачисления в АТ, помню тягостное ожидание и радость на одобрение от Лисы , . Помню ту общность и одержимость единой идеей. Горящие глаза тестеров и разработчиков. Увлеченность и любовь к игре и общему делу , которое делаем. Анонс анонса старта ЗБТ форумные войны) Душевное прощание с Альфой и старт ЗБТ. Игра изменилась многие из старожилов ушли , в чем -то поменялось и отношение , кто-то вырос , кто-то стал приземленней смотреть на вещи.Но хочется верить , что так или иначе корабль игры найдет свой фарватер на тяжелом пути среди невзгод и опасных подводных камней и игра будет радовать нас еще не один год.
  9. Не зависти , а печали. Не люблю бардак. P.S. ТС , господа модераторы, если возможно , мб стоит уже закрыть тему то эту. Если кому еще есть чего сказать есть аж целых три темы, к чему разводить лишний флуд то и захламлять форум? И давайте уже пойдем топить и топиться. Сколько ж можно уже?
  10. Мне напомнить , кто создал первый аналогичную тему? Или сам скажешь? Я всего навсего дал народу высказаться и вполне конкретно озвучил что и как не устраивает. И внезапно большое число народа поддержало меня. Мб стоит сперва почитать и подумать , а потом уже писать? Есть что сказать в те темы и пожалуйста с аргументами. Хватит уже плодить темы по поводу и без.
  11. Я предлагаю за очередную тему схожего формата просто давать бан. есть две почти уже три темы. Там все со всех сторон подробно расписано. Одна тема даже с голосованием. Есть что сказать пишите туда. Хватит уже захламлять форум шлакотемами. Зайдешь почитать чего , так надо все под кучей мусора раскапывать.
  12. Morgiden

    Лидеры Форума

    Боюсь , что все к этому идет. Кхм кхм. Минуточку внимания. Граждане ЛФ и граждане иных форумных групп нашего форумного сообщества. В честь юбилейной даты нашего общего проекта, имею предложение. Давайте хотя бы на эти два - три дня устроим режим тишины, без взаимных обстрелов позиций и спокойно поиграем? Мм?
  13. Morgiden

    Лидеры Форума

    Никакого удовольствия. Я всего лишь озвучил то , о чем и так говорили все кому не лень. И дал возможность людям показать свое мнение. Ни больше ни меньше. Я не тролил никого , не обзывал я аргументировал свою точку зрения и не я один. Вам нравится форум формата болото с кучами флудомусора? Вам нравится зайдя в тему через одну нарываться на шайку морских пирующих троллей? - У меня например такое дело никакого удовольствия не вызывает и как выяснилось не у меня одного. Повторюсь. Снимайте уже розовые очки - это порой полезно. Мне группа нравится и задумка неплоха. В одном проекте есть схожая , называется Ценный Участник. Но вот как реализована эта группа тут и отбор в группу - это за гранью и по итогам имеем , что имеем. Группа ради флуда работающая в основной массе на флуд и не приносящая форуму ровным счетом ничего кроме флудо тем, троллинга и гор негатива с изображением бурной деятельности. Единичные представители данной группы занимающиеся действительно тем , чем и должна по задумке заниматься эта группа - просто теряются в общей массе, как и их полезные посты и темы в этой горе шлака. Читая наш форум ощущаешь себя шахтером, которому надо раскопать гору пустой породы , чтобы добраться до чего-то полезного.
  14. Morgiden

    Лидеры Форума

    Доброго дня. Ну как бы все было уже высказано в выше приведенных двух темах. За и против. Смысл этой темы не понятен. Похоже на тему рассадник для флуда. Есть надежда , что вы , как куратор и вдохновитель данной группы сделаете наконец выводы и единолично или вместе с подопечными измените нынешнюю ситуацию в лучшую сторону. потому что то , что имеем сейчас не слишком радует и вдохновляет.
×