Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

Фото экскурсия по подводной лодке музею U-995.

В этой теме 44 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
157 публикаций
150 боёв

Ого не ожидал, интересная статья. Жалко разработчики не добавят подлодок в игру.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
71 публикация
134 боя

Не было... :)

Выгородка со шторкой была. :)

 

Так вот где диванчик и была шторка как в ванной. Это я отметил. :Smile_honoring:

Ну это уже из разряда "называть ли каютой помещение, отделяемое шторкой?" :Smile_trollface:

А ты хотел апартаменты?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
477 публикаций
14 974 боя

Просмотр сообщенияKWAK2007 (05 Фев 2013 - 18:43) писал:

Спасибо!!!! Отлично. Отшлифуем совместными усилиями!

У меня есть кругосветка за плечами. Но не на яхте. На сухогрузе. В Индийском океане второй мех. за борт сиганул. С катушек съехал. Флот это не только романтика. Это тяжелый ежедневный выматывающий труд. Под аккомпанимент грохота, вибрации, электро магнитных полей и постоянной смены часовых поясов. А про яхту я как нибудь расскажу. Что это такое вид изнутри а не с берега.

 

работал на БМРТ "Мыс Гротовый" 92-93 гг у двоих крыша съехала... одного вертолетом, второго попутным транспортом...это работа! "...Это тяжелый ежедневный выматывающий труд. Под аккомпанимент грохота, вибрации, электро магнитных полей"... 

спасибо! осветил! мечтаю попасть в Киль, посетить музей! 5 лет играю в Silent Hanter///

 

Просмотр сообщенияWa1S (14 Дек 2013 - 12:39) писал:

А ты хотел апартаменты?

 

как у меня в каюте? спальня, кабинет, диван, душ, туалет вакуумный унитаз, холодильник, ТВ, видео, бюро, столик на колесах, шифоньер, сервант...:teethhappy:
 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×