Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
del13612318

Как попасть на бета-выходные World of Warships

В этой теме 184 комментария

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
19 публикаций
198 боёв

 

А он был-то собственно ? Я как дятел стучал F5 с 11-00, никаких изменений на странице не было, т.е. как был остановлен так и оставался. Или это я один такой *** ?

 

:ohmy: Надо было через ту ссылку которую тебе в письме на почту прислали , та по которой ты тыкал почему-то не менялась , у меня допустим по ссылке из письма не открывалась 3 минуты - наверно сервер был загружен сильно , или обновлялась 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
228 боёв

 

:ohmy: Надо было через ту ссылку которую тебе в письме на почту прислали , та по которой ты тыкал почему-то не менялась , у меня допустим по ссылке из письма не открывалась 3 минуты - наверно сервер был загружен сильно , или обновлялась 

 

В 11:05 подал заявку, вроде все норм... Буду ждать положительного решения!!  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Это последние ЗБВ, так что пробуйте, ищите :)

Не ты что, щё как минимум парочка до збт будет, раз в месяц ждунам будут давать поиграть, а через годик может быть откроют збт.

 

Кстати обещали же что эти ЗБВ будут более массштабными чем первые, а ключи кроме как через конкурсы и написание докторской диссертации в вики получить нереально. Сегодня в группе в ВК разыграли 50 ключей на 5000 человек. Опять нипоиграть?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 132 публикации

Не ты что, щё как минимум парочка до збт будет, раз в месяц ждунам будут давать поиграть, а через годик может быть откроют збт.

 

Не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
45 публикаций
1 982 боя

 

:ohmy: Надо было через ту ссылку которую тебе в письме на почту прислали , та по которой ты тыкал почему-то не менялась , у меня допустим по ссылке из письма не открывалась 3 минуты - наверно сервер был загружен сильно , или обновлялась 

 

та ты я вижу Кэп...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Не будет.

 

Хочется надеяться что ты прав.. осталось только как то получить ключик для них. Но почему же их нет и нет в соц сетях.
Изменено пользователем anonym_xJsV3OTD0cXv

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Последняя новость из группы ВК:

 Несколько тысяч участников группы получили доступ ко вторым-бета выходным World of Warships!
Чтобы узнать попали ли вы в число счастливчиков, перейдите по ссылке и попробуй залогиниться: 
⚓ http://worldofwarships.ru/social-invites/vk ⚓ 
Если вам повезло, то вы можете скачать клиент уже сейчас! 

D83DDCCC.png Как же получить доступ на эти выходные? Официальная группа World of Warships закрывается на сутки. 
За эти 24 часа ТОЛЬКО среди тех, кто состоит в группе, мы разыграем несколько десятков приглашений на бета-выходные. 
Конкурсные акции пройдут сегодня в 13:00, 15:00, 17:00, 19:00 и 21:00 (время по Москве). Завтра и в последующие дни вас также ждут конкурсы и розыгрыши, следите за новостями!

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 096 публикаций

 

Время еще есть :)

 

Если они действительно последние, то это последний шанс на збт попасть, оч надеюсь что их будут раздавать массово, взял на эту неделю отпуск за свой счёт. Все телефоны выключены, запасся кофе буду сидеть пока не выловлю кодик.

Последняя новость из группы ВК:

 

 

Ага спасибо, как думаете какой там шанс получить ключик если желающих тысячи, а ключей несколько десятков))

 

Вся надежда что ключи будут раздавать на сторонних ресурсах. Как перед 1ми бета выходными.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
19 публикаций
198 боёв

 Не повезло? У нас есть ещё один шанс для тебя, дорогой любитель рандома ;) 

 

Самая противная фраза для тех кто не рассчитывает на свою удачу

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
43 публикации
4 боя

Я вёл инвайт код и пишет неверный код что делать

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
29
[UCTOK]
Бета-тестер
64 публикации
4 694 боя

ну как обычно обещяли многое а получили как всегда,кода на вк роздали за 5 минут,хотя я там просидел 2,5 часа и кодов не видел,почта как обычно пустая ,на форуме требуют флудить и спорить в темах с  разработчиками про игру каторую я видел только на ютубе ,и в каторую не могу попасть,за остальное типа напиши статью (что я не смогу зделать) или снеми видео про игру (что так же без варианта ),ну а дальше уйма советов где требуется бегать на безчисленом количестве сомнительных форумах ,регистрироватся на сотнях сайтов ,рисковать подхватить трояна ,или есчо чево по хуже ,и ради чево? ради 2х дней бета выходных? 

 

извените но уже нервишки шалить начинают 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
7 публикаций
27 боёв

Я вёл инвайт код и пишет неверный код что делать

 

Попробуй другой код, ввести.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

 

 

Знаешь.. Есть мудрое выражение: Что даром дается - то не ценится.

А вообще маркетологи проекта не ***, и они это понимают. Поэтому и тянут резину и дозировано выдают ключи чтобы ажиотаж не спадал. Все правильно делают, с точки зрения бизнеса. ))

 

А в итоге получат все! Но с чувством - что ключ достался ну очень тяжело.

Изменено пользователем AvtoRe

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
487 публикаций

ну как обычно обещяли многое а получили как всегда,кода на вк роздали за 5 минут,хотя я там просидел 2,5 часа и кодов не видел,почта как обычно пустая ,на форуме требуют флудить и спорить в темах с  разработчиками про игру каторую я видел только на ютубе ,и в каторую не могу попасть,за остальное типа напиши статью (что я не смогу зделать) или снеми видео про игру (что так же без варианта ),ну а дальше уйма советов где требуется бегать на безчисленом количестве сомнительных форумах ,регистрироватся на сотнях сайтов ,рисковать подхватить трояна ,или есчо чево по хуже ,и ради чево? ради 2х дней бета выходных? 

 

извените но уже нервишки шалить начинают 

 

Без труда не вытянешь линкор из пруда 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
214 публикации
1 056 боёв

Ураааа Я активировал инвайт-код:honoring::bajan:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
17 публикаций
228 боёв

 

В 11:05 подал заявку, вроде все норм... Буду ждать положительного решения!!  

 

Ураааааа заявку одобрили!!!!!!! Погнал скачивать игру!!!!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший альфа-тестер
201 публикация
23 боя

Ураааа Я активировал инвайт-код:honoring::bajan:

 

Пошла жара!!! :):)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×