Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 14:18:14 пользователь Zdec сказал:

Совсем хреновая-6 из 8 на 13км.Половина лица японца обиделось:Smile_popcorn:

  Показать содержимое

shot-18_11.13_12.31_11-0465.thumb.jpg.d892f3a14009f7f0b619c28c1bb73ad9.jpg

 

Я не беру рандом когда с мусаси 4 из 6 снарядов цитадели. А беру статистику.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 14:19:33 пользователь prostoizja сказал:

Я не беру рандом когда с мусаси 4 из 6 снарядов цитадели. А беру статистику.

Статистику в студию

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 14:12:11 пользователь assakura сказал:

пробовал на  только на фугасах , попеременно, и только ББ, 

1.  Только ББ - лесом.

2. Попеременно - нужно угадать ситуацию.

3. Только фугасы , лупишь , не переключаешь, средний 90 000 , не много , но мне хватает.

самый большой дамаг 239 000, на Жан Баре.

Примерный вариант - начало только фугасы и линкоры, выжигаем, со средины боя снаряды по ситуации.

Тем более тогда в мусор его. Раз фугасить нужно.

Сегодня в 14:21:10 пользователь Zdec сказал:

Статистику в студию

Тебе чтоль, или пост чем не угодил с рандомом мусаси  -4 из 6 снарядов цитадели. С этого делаю вывод . Мусаси супер снайпер ! ))) ? ААА понял.я наехал типа на имбу ? )))) Так он не имба а кактус. ББ *** у него.

Изменено пользователем prostoizja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Цитата

Тебе чтоль ))) ? ААА понял.я наехал типа на имбу ? )))) Так он не имба а кактус. ББ *** у него.

Ты утверждаешь,что француз косой,ссылаясь на какую-то статистику.Приведи эту статистику,что сразу в кусты. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 14:24:15 пользователь Zdec сказал:

Ты утверждаешь,что француз косой,ссылаясь на какую-то статистику.Приведи эту статистику,что сразу в кусты. 

Лол ))))) Покажи сам 10 скринов с такими залпами за 10 боёв . Тогда поверю что он снайпер ))))  А то сразу я вот дал 1 залп и он о чудо взорвал вустер ( 3 бб с ямато на 26 км- реальный случай) Так чта сам лесом иди мил человек с ВБР в 1 скрине. 

Думал что он как Решилье, а забыл про патч где ему ГК резали. Обломалсо в итоге то.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

У него бывает все в разлет,  а бывает 4 из 8 ложится в цель.

Пробовал в нос стрелять и побашенно и залпами -  сплошное  ВБР.

Чуда не ждал,поэтому  не жалею , что взял. взял за уголь , за деньги - никогда.

Изменено пользователем anonym_VKw1wATjIPCI
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
108
[TTA]
Участник, Коллекционер
123 публикации
Сегодня в 14:28:44 пользователь assakura сказал:

У него бывает все в разлет,  а бывает 4 из 8 ложится в цель.

Вот это в дробовик основное у него.  Кучно мало видел. Почему и написал про рандомность абсолютную. Предугадать примерно куда ляжет не возможно. В пыльный ящик его. Жду апа. Всем спасибо за внимание.

Изменено пользователем prostoizja

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 18:27:05 пользователь prostoizja сказал:

Лол ))))) Покажи сам 10 скринов с такими залпами за 10 боёв . Тогда поверю что он снайпер ))))  А то сразу я вот дал 1 залп и он о чудо взорвал вустер ( 3 бб с ямато на 26 км- реальный случай) Так чта сам лесом иди мил человек с ВБР в 1 скрине. 

Думал что он как Решилье, а забыл про патч где ему ГК резали. Обломалсо в итоге то.

Берем небольшую статистику,раз уж ты съехал в кусты. 

https://ru.wows-numbers.com/ru/ship/3751753552,Jean-Bart/

Берем обычного игрока к примеру  с кучей боев,и смотрим на точность среди кучи линкоров. https://worldofwarships.ru/ru/community/accounts/10877-reklammer/!/pvp/overview/

 

Изменено пользователем Linegiv63
убран тролинг
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 14:53:18 пользователь Zdec сказал:

Где тут оскорбление?Ваша милость зашла в топик, нагадила,ссылаясь на статистику,но при этом указать статистику отказывается под разными предлогами.Указываю оппоненту на статистику,что линкор по точности очень неплох в руках не лучших игроков , и может пулять точнее японцев,которым в этой игре дали наилучшие показатели сигмы и разброса ГК .Оппонент снова отказывается доказать свою правоту,ссылаясь уже на якобы  оскорбления,хотя лалкать начал первым,ну ведь типа поржать,да?

Корабль только появился и пока на нем мало боёв сыграно чтобы делать какие-то выводы статистические.

По ГК у него средняя точность. А вот японцы, о которых тут идёт упоминание, за исключением Ямато имеют одни из худших характеристик точности на всех уровнях.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 15:03:31 пользователь Shedir_F1 сказал:

Корабль только появился и пока на нем мало боёв сыграно чтобы делать какие-то выводы статистические.

По ГК у него средняя точность. А вот японцы, о которых тут идёт упоминание, за исключением Ямато имеют одни из худших характеристик точности на всех уровнях.

И разумеется это сделано на основе данных с известного сайта прошипс,или личные наблюдения?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 16:49:52 пользователь Zdec сказал:

И разумеется это сделано на основе данных с известного сайта прошипс,или личные наблюдения?

Не только прошипс, я на паре сайтов характеристики кораблей смотрю. И по личным наблюдениям тоже.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 16:59:40 пользователь Shedir_F1 сказал:

Не только прошипс, я на паре сайтов характеристики кораблей смотрю. И по личным наблюдениям тоже.

Если личные наблюдения,то личная статистика опять же показывает,что японские линкоры не хуже других по точности,а сторонние сайты показывают,как ни странно наименьший эллипс разброса ГК именно у японских кораблей,да и в игре можно увидеть этот разброс в колонке ГК корабля,хотя это компенсировано повышенным разбросом по вертикали.Кстати интересная особенность в статистике,отличная точность французких 380мм орудий,хоть Ришелье,хоть Эльзас,но почему то у Жан-Бара средняя точность в оценке с твоей стороны,хотя у него наилучшая сигма в купе с наименьшим вертикальным разбросом.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 17:13:12 пользователь Zdec сказал:

Если личные наблюдения,то личная статистика опять же показывает,что японские линкоры не хуже других по точности,а сторонние сайты показывают,как ни странно наименьший эллипс разброса ГК именно у японских кораблей,да и в игре можно увидеть этот разброс в колонке ГК корабля,хотя это компенсировано повышенным разбросом по вертикали.Кстати интересная особенность в статистике,отличная точность французких 380мм орудий,хоть Ришелье,хоть Эльзас,но почему то у Жан-Бара средняя точность в оценке с твоей стороны,хотя у него наилучшая сигма в купе с наименьшим вертикальным разбросом.

У японских линкоров, в большинстве случаев, сигма хуже, чем у остальных. Только у Ямато 2.1 -хороший показатель. Альзас и Ришилье тоже имеют посредственные показатели, но у Жан Бара чуть лучше. Однако на фоне других 9 он середняк.

Точность в статистике не всегда показательна - разные линкоры играют на разных дистанциях и могут стрелять по разным целям. Например на том же Курфе можно играть на первой линии и стрелять по линкорам, а на Монтане от дистанции по крейсерам и эсминцам.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 17:21:55 пользователь Shedir_F1 сказал:

У японских линкоров, в большинстве случаев, сигма хуже, чем у остальных. Только у Ямато 2.1 -хороший показатель. Альзас и Ришилье тоже имеют посредственные показатели, но у Жан Бара чуть лучше. Однако на фоне других 9 он середняк.

Точность в статистике не всегда показательна - разные линкоры играют на разных дистанциях и могут стрелять по разным целям. Например на том же Курфе можно играть на первой линии и стрелять по линкорам, а на Монтане от дистанции по крейсерам и эсминцам.

В большинстве случаев -это выдумка.Фусо уступает только немцу.Нагато -впереди планеты.Амаги уступает Каролине и Алабаме. Изумо уступает,Айовоподобным и Жанбару.Ямато- впереди планеты .И основное,наименьший эллипс разброса среди других наций,а это важная роль.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 17:38:46 пользователь Zdec сказал:

В большинстве случаев -это выдумка.Фусо уступает только немцу.Нагато -впереди планеты.Амаги уступает Каролине и Алабаме. Изумо уступает,Айовоподобным и Жанбару.Ямато- впереди планеты .И основное,наименьший эллипс разброса среди других наций,а это важная роль.

После данного сообщения не вижу смысла что-то объяснять.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
215 публикаций
4 109 боёв

Из ЛК 9 у меня только Айова и Жар Бар, при этом на американце я уже сто лет не играл, сейчас не вспомню, как оно

Но субъективно, что тот, что другой мазилы знатные. На 20км легко можно положить 8 из 8 вокруг вражеского лк, или добиться 1-2 попаданий

После крейсеров однозначно кривые орудия. Что компенсируется уроном и пробитием, так что всё логично

Но я хорошо понимаю тех, у кого Жан Бар "кривой" - всегда хочется стрелять белке в глаз, даже если у тебя 520мм :)

Учтите только тот факт, что и противник будет обладать такой же точностью

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
12 публикаций

Хуже этого линкора только наверное 4-5 лвл

100 т. урона  набить на Мексике и то легче, вообще напрягаться не надо, а тут.. печаль.
Дальше 20 км стрелять нет смысла, снаряды летят куда угодно.

Цитадели пробивает очень редко, в основном все сквозняком.

На фугасах далеко не "уедешь" 50-60 попаданий фугасами урон 60-70 и то из них половина за счет пожаров
На Норке и то приятней играть против 10 лвл, чем на этот убожестве против 9 лвл, что тоже редкость, всегда с 10 м лвл.
Очень жалею о покупке.shot-18_11.15_18_08.13-0221.thumb.jpg.6af1d5744757b14d900b47f09337ae5c.jpgshot-18_11.15_18_07.52-0800.thumb.jpg.9c94e378fd7129586498893e6255e9b6.jpg

 

  • Плюс 2
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв

Все бы ничего но у меня знатно пригорает от того что приходится пол боя фугасами стрелять, после бритов они конечно не о чем, а бб-ки крейсера издевательски носом танкуют, 380мм только в топе дает ощущение нагиба. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 652 публикации

И угля достаточное количество, но вот как вспомню до 50% сквозняков на Ришелье, так желание купить сразу падает до нуля. 

А пофугасить я и на Коне могу.

Да и еще непонятки с фармом какие-то.

  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
130 публикаций

Ни рыба ни мясо как и Кронштадт. Ускоренная зарядка мало эффективна с таким гк. Не удобно когда кончается действие расходника во время перезарядки гк, то перезарядка гк увеличивается. Не оправданно высокая цена. Миссури(универсал) и мусаши(ломатель лиц) лучшие премы 9 уровня.

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×