Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_b0mVSRgg7bO7

Jean Bart — французский премиумный линкор IX уровня (стартовая)

В этой теме 316 комментариев

Рекомендуемые комментарии

2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 11:36:31 пользователь Dnestrovec сказал:

Встал себе носом на фланге и настреливай. Фокус сильный поймал - отсветился (перк и модуль на маскировку обязателен имхо) 

А вот интересно - не стоит ли вместо маскировки брать модуль на разгон, учитывая такую тактику с ездой туда-сюда носом?

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв
Сегодня в 11:51:01 пользователь Dnestrovec сказал:

Зачем тратить деньги, если есть вариант взять за уголь?) На уголь из актуального только Салем можно купить, но при наличии Демойна он не обязателен :Smile_popcorn:

 Есть вариант,что не у каждого в запасе сотни тысяч угля припрятано,а хочется сейчас,ибо нужно серебришко быстро намыть,да и свободку,а лучше девяток позолоченных -это никто не делает.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 11:55:09 пользователь Zdec сказал:

 Есть вариант,что не у каждого в запасе сотни тысяч угля припрятано,а хочется сейчас,ибо нужно серебришко быстро намыть,да и свободку,а лучше девяток позолоченных -это никто не делает.

Ну, если недавно человек играет и есть лишние рубли - никто не запрещает :Smile_Default:

 

Сегодня в 11:54:48 пользователь Kusachy сказал:

А вот интересно - не стоит ли вместо маскировки брать модуль на разгон, учитывая такую тактику с ездой туда-сюда носом?

Точно не стоит. Ну будет корабль елозить чуть быстрее, но это пристрелка 1-2 залпов. А гарантированный отсвет - это полное снятие всего фокуса. Как по мне гораздо важнее. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 330
[OKTF]
Участник, Коллекционер
2 610 публикаций
14 334 боя
Сегодня в 11:55:09 пользователь Zdec сказал:

 Есть вариант,что не у каждого в запасе сотни тысяч угля припрятано,а хочется сейчас,ибо нужно серебришко быстро намыть,да и свободку,а лучше девяток позолоченных -это никто не делает.

Уголь еще ценен тем, что за него можно купить то, что за реал не продается - особые модернизации, боевые флажки... Так что при наличии ЖБ за реал, да еще с 30% скидкой ветерану, хорошее предложение.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 12:26:51 пользователь Kusachy сказал:

Уголь еще ценен тем, что за него можно купить то, что за реал не продается - особые модернизации, боевые флажки... Так что при наличии ЖБ за реал, да еще с 30% скидкой ветерану, хорошее предложение.

 

Уголь фармится нонстопом, поэтому со временем хватит на все )

 

Да, кстати, на счет разгона - вспомнил, инвиз и разгон в разных слотах, поэтому можно и елозить, и отствечиваться ) Но по мне, модернизация на рули в слоте где разгон полезнее будет.

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 11:51:01 пользователь Dnestrovec сказал:

Зачем тратить деньги, если есть вариант взять за уголь?) На уголь из актуального только Салем можно купить, но при наличии Демойна он не обязателен :Smile_popcorn:

 

Дело в том, что за уголь и свободку из действительно интересных и своеобразных кораблей, только Кронштадт, его и взял (еще взял Миссури, потому что это была первая прем девятка в игре, ну и для фарма) остальные корабли интереса для меня не представляют так как очень похожи на прокачиваемые аналоги. Свободки сейчас у меня почти полтора ляма, угля около 300к но брать ничего не хочется, Муся при наличии Ямато не нужен, Салем тоже так как Демойн есть, брать француза, которые практически тот же Ришелье...

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 770
[OMLET]
Участник, Коллекционер
3 662 публикации
Сегодня в 08:46:57 пользователь Kentprepod сказал:

за дублоны не берите!!!

Да и не получится при всём желании :Smile_sad::cap_win:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
891 публикация

Взял, не пожалел, самый расслабленный гемплей, жалко ,но я думаю скоро начнут его балансить от патча к патчу, так, что пока наслаждаемся и ждем следующего корабля.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 12:50:53 пользователь philldb сказал:

 

Дело в том, что за уголь и свободку из действительно интересных и своеобразных кораблей, только Кронштадт, его и взял (еще взял Миссури, потому что это была первая прем девятка в игре, ну и для фарма) остальные корабли интереса для меня не представляют так как очень похожи на прокачиваемые аналоги. Свободки сейчас у меня почти полтора ляма, угля около 300к но брать ничего не хочется, Муся при наличии Ямато не нужен, Салем тоже так как Демойн есть, брать француза, которые практически тот же Ришелье...

Ну, Крон тоже не нужен, ибо есть Сталинград. Понятно, что доступен он далеко не всем, но уж точно к нему стоит стремиться.

Да и ЖанБарт по сути - тот же Решилье, только прем + более комфортный. 

Так что, если посмотреть, все корабли 9-10 за свободку и из арсенала по сути клоны уже имеющихся кораблей в игре. Ну только Сталинград/Кронштадт уникальны, но нужен только 1 из них. 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:02:03 пользователь Dnestrovec сказал:

Ну, Крон тоже не нужен, ибо есть Сталинград.

 

Сталинград практически не достижим для тех кто активно не участвует в РБ и КБ, а по другому сталь можно достать только из суперконтейнера, но на них надеяться смешно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 12:08:22 пользователь philldb сказал:

но на них надеяться смешно..

 

Ну не сказал бы, с 10 СК выпало три раза по 1.5к стали.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 13:20:24 пользователь Starhound сказал:

 

Ну не сказал бы, с 10 СК выпало три раза по 1.5к стали.

 

Ни разу сталь в СК не падала за все время :Smile_popcorn:

Чего уж там, даже уголь не падал :Smile_sceptic:

Изменено пользователем Dnestrovec

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 815
[FIFTH]
Участник
4 214 публикации
Сегодня в 13:20:24 пользователь Starhound сказал:

Ну не сказал бы, с 10 СК выпало три раза по 1.5к стали.

 

У меня из СК которые давали за десятки в порту тоже в двух из 9 оказалась сталь, таким образом сейчас у меня всего 4,6к стали. Вопрос, когда накоплю таким образом на Сталинград? :Smile_trollface:

Я думаю, не доживу до этого. :cap_haloween:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 13:40:30 пользователь philldb сказал:

 

У меня из СК которые давали за десятки в порту тоже в двух из 9 оказалась сталь, таким образом сейчас у меня всего 4,6к стали. Вопрос, когда накоплю таким образом на Сталинград? :Smile_trollface:

Я думаю, не доживу до этого. :cap_haloween:

 

Судя по Бургундии и что я видел записи евро водомесов, Сталинград будет не нужон. Альзас который дааааааааааа натянутый на десятку но с ТТХ что были до нерфа Альзаса и с ускоренной перезарядкой, 12 снарядов каждые 22 секунды и 30 секунд работы ускоренной перезарядки. Ммммм этот ЛК будет унижать крейсера, легкие, тяжелые, за сталь или уголь, вообще без разницы. Плюс он будет самым быстрым ЛК на уровне, с форсажем и флажком 38 узлов. 

Изменено пользователем Starhound
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 публикации
7 540 боёв

Взял по скидке, по геймплею неплохой линкор, для фарма не стоит покупки ни за уголь ни за реал - Муссаси и Миссури фармит лучше. А для коллекции по цене 8 зайдет.   

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 14:50:14 пользователь Starhound сказал:

 

Судя по Бургундии и что я видел записи евро водомесов, Сталинград будет не нужон. Альзас который дааааааааааа натянутый на десятку но с ТТХ что были до нерфа Альзаса и с ускоренной перезарядкой, 12 снарядов каждые 22 секунды и 30 секунд работы ускоренной перезарядки. Ммммм этот ЛК будет унижать крейсера, легкие, тяжелые, за сталь или уголь, вообще без разницы. Плюс он будет самым быстрым ЛК на уровне, с форсажем и флажком 38 узлов. 

 

Очень вряд ли, что выйдет из ЛК что-то похожее на Сталинград - практически крейсерская точность, отличный пробой с взведением и наверное лучшая баллистика, КД с модернизацией 17 секунд всегда (и это без отчаянного) . Ни один ЛК таким не похвастает. :Smile_popcorn:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой
Сегодня в 14:00:16 пользователь Dnestrovec сказал:

Очень вряд ли, что выйдет из ЛК что-то похожее на Сталинград - практически крейсерская точность, отличный пробой с взведением и наверное лучшая баллистика, КД с модернизацией 17 секунд всегда (и это без отчаянного) . Ни один ЛК таким не похвастает

 

Сколько попадал на Сталинград в рандоме, он там не живет. Либо сгорает или эта туша гибнет на торпедах. Бочину Сталину лучше вообще по тем моментам что я видел, не показывать от слова нет, совсем. А Бургун быстрый, вертялвый, хорошая маскировка, ну и сделать четыре залпа каждые десять секунд из двенадцати орудий, это бесценно.  

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 15:05:18 пользователь Starhound сказал:

 

Сколько попадал на Сталинград в рандоме, он там не живет. Либо сгорает или эта туша гибнет на торпедах. Бочину Сталину лучше вообще по тем моментам что я видел, не показывать от слова нет, совсем. А Бургун быстрый, вертялвый, хорошая маскировка, ну и сделать четыре залпа каждые десять секунд из двенадцати орудий, это бесценно.  

 

А кто из крейсеров там живет, что-то танчит?)) 

И тем не менее - этот корабль абсолютный топ по дамагу среди КР 10 лвл. Можно конечно сказать, что Сталина получили только топы, поэтому такой отрыв, но открыв свою стату, я, например, обратил внимание, что у меня он также лучший по дамагу среди всех имеющихся крейсеров 10 уровня (ну, ок, лучше пока Хенри, но на нем у меня очень мало боев и практически все были весьма удачными). Сталинград комфортен, на нем приятно играть и настреливать. Поэтому я бы очень сильно поспорил на счет его неиграбельности и неживучести. Если на нем упороться под фокус - конечно он жить не будет как Курфюрст, но он не про врыв, уж простите :Smile_smile:

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 305 публикаций
Сегодня в 13:50:14 пользователь Starhound сказал:

 

Судя по Бургундии и что я видел записи евро водомесов, Сталинград будет не нужон. Альзас который дааааааааааа натянутый на десятку но с ТТХ что были до нерфа Альзаса и с ускоренной перезарядкой, 12 снарядов каждые 22 секунды и 30 секунд работы ускоренной перезарядки. Ммммм этот ЛК будет унижать крейсера, легкие, тяжелые, за сталь или уголь, вообще без разницы. Плюс он будет самым быстрым ЛК на уровне, с форсажем и флажком 38 узлов. 

Самая большая проблема Жан Бара и Бургундии в этих 380, которые крейсера уничтожают. Против толпы линкоров на 10 это слабый аргумент.

Изменено пользователем anonym_ymSBpknzNESZ
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 560
[BOOOM]
Участник, Коллекционер
999 публикаций
15 529 боёв
Сегодня в 15:24:50 пользователь Shedir_F1 сказал:

Самая большая проблема Жан Бара и Бургундии в этих 380, которые крейсера уничтожают. Против толпы линкоров на 10 это слабый аргумент.

Ну так есть пожары ) Поджег в нос, товарищ ремку прожал, а мы жмем ускоренную перезарядку и отправляем гражданину подряд несколько фугасных залпов :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×