Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BangSayDaDaDa

Уберите циклон

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя

Почему, например, в ранговых боях погодные условия не ухудшаются, а в случайных боях ухудшаются?? Может стоит внести в рандомайзер условия отключения ухудшения погоды при малом онлайне? Мало того, что обвесы топовые 8/8 тратишь на малый онлайн, дак ещё и циклон портит геймплей. Это неприятно!

 

Скрытый текст

shot-18_11.09_04_30.45-0914.thumb.jpg.00f61e8d02537a7e373cd486d78026ee.jpgshot-18_11.09_04_30.49-0104.thumb.jpg.69d640e6a695759090f281e0c4ad915b.jpg

 

  • Плюс 17
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
449
[DNINS]
Бета-тестер, Коллекционер
1 110 публикаций
8 847 боёв

Не уберут, наоборот скоро второй вид циклона завезут. Мне тоже не нравится этот режим.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 05:51:07 пользователь Kalter_Krec сказал:

Не уберут, наоборот скоро второй вид циклона завезут. Мне тоже не нравится этот режим.

Кто сказал? Я в курсе, что грозовой фронт и снежную бурю в рандом завозят. Я топлю про малый онлайн, вообще-то. Чтоб при меньшинстве его отключали.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв

Ты просто не смог в него.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 06:09:10 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ты просто не смог в него.

Причём тут смог/не смог? Ответь на вопрос - почему в РБ нету циклона, а в СБ есть? Не надо от темы уходить.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв

Я вообще за то что-бы циклон был вообще отдельной картой с малыми размерами и малой видимостью. А вот в рандомных боях он всю динамику портит. Играешь такой на линкоре/крейсере, уворачиваешся от вражеских залпов, стреляешь в ответ, отсвечиваешся если зафокусили. Ух динамика адреналин. И тут приходит циклон. Радиус обзора падает и ты половину боя плывешь как известно "что" , неизвестно куда, искать торпеды от эсминцев в свой борт. Я хочу играть в перестрелки а не в симулятор поплавушек в тумане :etc_swear:! С ТС согласен, убрать этот циклон. Сколько раз сливали выигрышный  бой, из за того что приходил циклон и все катилось в тартарары. 

  • Плюс 10

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:11:28 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Причём тут смог/не смог? Ответь на вопрос - почему в РБ нету циклона, а в СБ есть? Не надо от темы уходить.

Потму что РБ это РБ.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя

Странно, мне казалось, что разнообразие наоборот оживляет геймплей. Заставляет как то приспосабливаться и обдумывать свои действия при возникновении сложностей. А тут вон оно как.... так надо просто оставить одну карту Океан при полной видимости и играть себе в удовольствие...вот веселуха то начнется.

  • Плюс 12
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 150
[DFO]
Участник
834 публикации
7 204 боя
Сегодня в 10:26:21 пользователь _ZweiSinger_ сказал:

Сколько раз сливали выигрышный  бой, из за того что приходил циклон и все катилось в тартарары

А разрешите полюбопытствовать, циклон что на команду противника не действует ? Почему ваша команда летит в тартарары а противник нет? Может не в циклоне дело

  • Плюс 11
  • Круто 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 06:28:53 пользователь OLD_DAGON сказал:

Странно, мне казалось, что разнообразие наоборот оживляет геймплей. Заставляет как то приспосабливаться и обдумывать свои действия при возникновении сложностей. А тут вон оно как.... так надо просто оставить одну карту Океан при полной видимости и играть себе в удовольствие...вот веселуха то начнется.

Я тоже за разнообразие. Но не в тех случаях, когда игра 6х6 как на скрине.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 06:27:57 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Потму что РБ это РБ.

В РБ понятен мотив отключения погодных условий. Карта немаленькая, игроков в команде мало. Чтобы на поиски затаившегося Симакадзы, например, время не тратить. А в случае с СБ и малым количеством игроков - это определённо недочёт, тормозящий динамику в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:44:16 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

В РБ понятен мотив отключения погодных условий. Карта немаленькая, игроков в команде мало. Чтобы на поиски затаившегося Симакадзы, например, время не тратить. А в случае с СБ и малым количеством игроков - это определённо недочёт, тормозящий динамику в игре.

Карта маленькая, и игроков достаточно. Отключат из-за того, чтоб ЦА смогла.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
399
[YORHA]
Участник
1 142 публикации
18 854 боя
Сегодня в 06:44:58 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Карта маленькая, и игроков достаточно. Отключат из-за того, чтоб ЦА смогла.

6х6 достаточно может быть для Соломоновых Островов и других песочных карт. У них масштабы поменьше.

Изменено пользователем BangSayDaDaDa

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 07:46:39 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

6х6 достаточно может быть для Соломоновых Островов и других песочных карт.

Стандартные ранги 7х7, и там весь бой происходит вокруг точек. 50% карты не работают.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
116
[KOR]
Участник, Коллекционер
75 публикаций
9 356 боёв
Сегодня в 11:31:27 пользователь OLD_DAGON сказал:

А разрешите полюбопытствовать, циклон что на команду противника не действует ? Почему ваша команда летит в тартарары а противник нет? Может не в циклоне дело

Смотри ситуация. Допустим в моей команде остались 2 КР и один эсм, у противника 2 эсминца. Решающий бой за точку. Крейсера держатся поодаль чтоб не словить торпед, наш эсм на точке подсвечивает вражеские эсмы, крейсера их отгоняют огнем гк. Пришел циклон. Обзор 8 км крейсера не видят эсмы даже подсвеченые. 2 вражеских эсминца в легкую забирают одного нашего на точке и потом добивают оставшиеся крейсера торпами из инвиза. Ну это так себе грубый пример. Вариаций была масса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 477
[FLOOD]
Участник
6 204 публикации
10 261 бой
Сегодня в 08:02:27 пользователь BangSayDaDaDa сказал:

Кто сказал? Я в курсе, что грозовой фронт и снежную бурю в рандом завозят. Я топлю про малый онлайн, вообще-то. Чтоб при меньшинстве его отключали.

Вот пусть у "меньшинств" его и отключают.... Мне лично нравится, это больше на реализм похоже чем многое в игре.... 

И чтоб карта океан чаще выпадала....

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 943
[ROLEX]
Участник, Коллекционер
5 443 публикации
59 782 боя

На тесте новый вид циклона. Теперь "не погоду" будет видно. Взято из космо режима. 

Я не против циклона. Я за разнообразие.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 836
[2PS]
Участник, Коллекционер
9 579 публикаций
36 668 боёв

Я за возможность выбора) Но так как её не будет - то за разнообразие. Циклон - отличный режим. Уж точно, в нём от тебя зависит больше, чем в ситуации с четырьмя длб-эсмами или двумя рукастыми авиками...

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 306
[-FH-]
Участник
633 публикации
4 353 боя

В главной игре варгейминга, когда вводили всякие стремные режимы штурмов, встречных боев и т.д., сходу сделали просто офигенную штуку, галочки для возможности их отключения. И все довольны были, и любители "разнообразия до предела" и "любители сбалансированной классики". Почему Леста вводит постоянно все "силком для всех", аргументируя, что не нравится - не играй, я понять не могу...

  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×