Перейти к содержимому

Weterok_stalnoy

Участник
  • Публикации

    2 164
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    15056
  • Клан

    [INTRO]

Оценка

1 308 Потрясающая

О Weterok_stalnoy

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

11 667 просмотров профиля
  1. Это если себе светить. А если союзнику, то толку можно извлечь больше.
  2. Надеюсь пвО гибридов будет более мощным, чтобы избежать случаев каннибализма авиком ))
  3. Weterok_stalnoy

    Помогите выбрать корабль

    Из крейсеров, да еще на восьмом уровне .. мм ... ну может три мне более менее нравятся - Кутузов, Гасконь и Амальфи. Правда один из них не совсем крейсер, но играется практически как крейсер. Первый щас не купить, третий - можно прокачать, ну вы поняли )) Я бы еще насчет Анкориджа подумал, если б у меня не было Кутузова. Да купон ни при делах, да и ну его этот купон )
  4. Если бы баллистика была хорошая, и скорострельность не настолько отстойная, то можно было бы играть от дальности в ожидании ситуации , благоприятной для пикирования. А так , походу кактус. ОИ начал собирать, но пока не на что.
  5. у реального авика есть лифт для подъема самолетов на полетную палубу. Его можно добавить в модель корабля. И при уничтожении, к примеру, одного из лифтов уменьшать скорость восстановления самолетов в два раза. Выбили оба ? Самолеты не восстанавливаются. Есть и самолеты стоящие на ангарной палубе. их модельки тоже можно добавить, и пусть критуются пачками, как установки пво пмк на палубе линкора при попадании залпа фугасов.
  6. Равноправие будет полным только если дальность полета эскадрильи будет 15-20 км как дальность стрельбы крейсеров/линкоров. И подъем этой эскадрильи будет повышать заметность авика до тех же 15-20 км. И время повышения заметности будет сравнимо со временем полета до цели и захода на нее, ну допустим минута. Ну вы же пронимаете что это абсурд. Я всего лишь показываю вам абсурдность вашего предложения. Нельзя во всем уравнивать класс который сражается на передовой, и плавающий в тылу.
  7. Да я как бы и не против. Пусть будут перки. Авиковод который совершает ошибки в позиционировании будет их брать, и не будет брать другие, его самолеты будут менее опасны. Я согласен. И старые авики меня более устраивали чем новые. Во первых они встречались реже в разы. Во вторых были корабли с мощным пво которые позволяли залечить "душевные раны" Я вообще за выбор. Щас можно прокачать корабль в противопожарку, пмк, инвиз. Мне не понятно почему прокачку в пво превратили в непонятное что то.
  8. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    я не хочу реализм. Я хочу справедливый баланс между классами.
  9. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    но не эсминцами. А в примере была шима. Так что мимо. Следующий аргумент.
  10. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    1.у эсмов есть не только торпеды, но и пушки. вы об этом не знали ? 2. Основное вооружение авика - самолеты на палубах и в ангарах не критуется, тогда как основное вооружение других классов критуется 3. При том что ваши претензии на мой скил вообще не в тему, и не должны быть в этой теме 4. Я знаю про рлс. Крейсер может на 20 - 40 сек увеличить дальность стрельбы на 2-4 км. Авик спокойно атакует находясь в 20 км без использования специального расходника.
  11. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    Найдите мое первое сообщение в этой теме. И ткните меня носом где там написано про опыт игры. А потом полистайте дальше и увидите кто мне писал про опыт. Ваши претензии не по адресу.
  12. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    Я про опыт игры вообще ничего не писал изначально. На этой фразе основаны упреки моих оппонентов. Отправляйте свои претензии им, а не мне.
  13. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    упрямец упрекает в упрямстве ?
  14. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    Мои доводы основаны на моем опыте игры. А на чем основаны ваши мне не понятно. "Отключи пво и играй спокойно" - может уже хватит этой сказки про белого бычка ? Авик все равно найдет, повесит люстру и зайдет на эсм как ему хочется. Заградка не панацея. А с предложением идти ордером на точку даже не знаю куда послать. Наверное в рандом. Искать эти ордера.
  15. Weterok_stalnoy

    Балансные правки авианосцев

    На одной шиме может и нет, а вот на десятке Шим, которые суммарно по водоизмещению сравнимы с вашим авиком, может и есть.))). Да и стоимость обслуживания у нас после боя равная, хотя в реальности отличалась в разы. И многое многое многое другое. А я обсуждаю не реальность, а сравниваю геймплей. Крейсер уткнувшись в скалу не сможет сквозь нее стрелять. Его снаряды не взмывают вертикально вверх по вылету из ствола, и не падают вниз после облета горы, они тупо врезаются в камень. А самолеты почему то имеют поблажки. Мне не понятно почему.
×