Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_YXQD0dKr29nl

Абруцци,стот ли своих денег???

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
99 публикаций

Получил скидочный купон на 30 проц. И вот думаю стоит ли тратить 570грв. на этот крейсер? (нравится из-за вида, красивый,Челлентано :)да и видел как на нем парень (vovan) приносил чистыми 380к—400к серебра)

  • Плюс 2
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
11 611 публикация

Не имба, не для всех, брать на свой страх и риск.

Изменено пользователем anonym_0C6rznckifxk
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Если нравится играть на крейсерах,и получается...то берите.Но это не самый простой для боев крейсер.

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
2 744 публикации
5 888 боёв

Это довольно сложный в реализации корабль.

Цитадель во весь корпус,  чуть что - привет, порт. 

ДПМ при этом очень средний. Из плюсов - торпеды,  скорость и маскировка.

Чтобы как-то тащить, надо  всегда быть в нужное время в нужном месте.

Так что в комплекте должны идти очень прямые руки и чтение миникарты.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
40
[B_R_T]
Участник, Коллекционер
50 публикаций
16 245 боёв

первые премы лучше брать, у которых есть прокачиваемые ветки, так как можно пересаживать капитанов.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 541
[FRI13]
Участник, Коллекционер
2 508 публикаций
31 692 боя

Мне он на евро серве выпал из контейнера Овечкина. Понравился. Но рук требует и кэпа прокаченного.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
271 публикация
Сегодня в 18:46:47 пользователь u112 сказал:

Получил скидочный купон на 30 проц. И вот думаю стоит ли тратить 570грв. на этот крейсер? (нравится из-за вида, красивый,Челлентано :)да и видел как на нем парень (vovan) приносил чистыми 380к—400к серебра)

 

Все зависит от того, для чего именно Вам нужен этот крейсер. 

 

Абруцци - это корабль _исключительно_ для любителей крейсерского маневренного боя. 

Скорострельный, много орудий, бодро вертится, шустрый, есть хилка... Маскировка неплохая.  Специфические коварные торпеды: шмальнул в сторону врага и забыл.

На мой взгляд, из больших недостатков у Абруцци - только очень низкий шанс поджога на фугасах, а когда Вы берете перк "Инерционный взрыватель" этот шанс еще уменьшается. Ну, и относительно малая дальность стрельбы, но это не недостаток, а скорее - игровая особенность.

 

Геймплей - постоянно в движении, под градом снарядов, "попал под фокус-ушел из-под фокуса", непрерывная стрельба по всему, до чего можем дотянуться.

 

Нравится такое? Тогда берите, корабль о-о-очень приятный в игре.

 

 

 

 

П.С. Лично Вам бы я все-таки посоветовал брать какой-нибудь линкор, но у Вас уже есть Тирпиц и Мусаси... Поэтому даже и не знаю. Разве что купить для получения новых впечатлений.

 

 

 

Изменено пользователем anonym_eJGZtKchbVQN
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 548
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 232 публикации
28 573 боя
В 10.11.2018 в 23:37:26 пользователь bersagler сказал:

Все зависит от того, для чего именно Вам нужен этот крейсер. 

А что думаете про эсма Ле Террибль? Стоит его брать с талоном?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 19:07:03 пользователь Kuroko_Shirai сказал:

сейчас стоят своих усилий/денег только прем 9 лвл, и не более

Смелое заявление.

Даже наши либералистичекие братья, с более разухабистым, как принято считать чеком, покрошили на redditе Осьминга на салат, когда он пытался впарить им новую лягуху по цене полноценной игры.

 

Сегодня в 21:32:08 пользователь sanek_kg1 сказал:

А что думаете про эсма Ле Террибль? Стоит его брать с талоном?

Ни в коем случая, даже не думай!

Изменено пользователем InYourEyes
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 548
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 232 публикации
28 573 боя
Сегодня в 00:48:45 пользователь InYourEyes сказал:

Даже наши либералистичекие братья, с более разухабистым, как принято считать чеком, покрошили на redditе Осьминга на салат, когда он пытался впарить им новую лягуху по цене полноценной игры.

 

Ни в коем случая, даже не думай!

1. Про какую лягуху и можно ссылку почитать. Спасибо.

2. Почему, чем он плох? Купил в своё время Козака - в целом не самый лучший эсм. Но помог быстрее пройти задания Роял Нави. Плюс за него будет компенсация -10к бублов.

Скрытый текст

image.thumb.png.2c73bdfc81138c4674782755b6c43155.png

 

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:00:40 пользователь sanek_kg1 сказал:

1. Про какую лягуху и можно ссылку почитать. Спасибо.

2. Почему, чем он плох? Купил в своё время Козака - в целом не самый лучший эсм. Но помог быстрее пройти задания Роял Нави. Плюс за него будет компенсация -10к бублов.

  Показать содержимое

image.thumb.png.2c73bdfc81138c4674782755b6c43155.png

 

Про Жан Бар

https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/9uxwgk/jean_beat_for_sale_in_premium_store_eu/

Вопрос в том, чем он хорош? У него нет дымов, у него отвратная баллистика, он не может за точки бороться, его там сразу поломают. Единственное применения этого чуда, аутировать по не шибко умному одинокому линкору весь бой. Казак твой апнут в следующем патче, так что остановись лучше на нем.

Изменено пользователем InYourEyes

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 548
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 232 публикации
28 573 боя
Сегодня в 01:10:35 пользователь InYourEyes сказал:

Про Жан Бар

https://www.reddit.com/r/WorldOfWarships/comments/9uxwgk/jean_beat_for_sale_in_premium_store_eu/

Вопрос в том, чем он хорош? У него нет дымов, у него отвратная баллистика, он не может за точки бороться, его там сразу поломают. Единственное применения этого чуда, аутировать по не шибко умному одинокому линкору весь бой. Казак твой апнут в следующем патче, так что остановись лучше на нем.

1. Читаю про Жана. Хотя мнение у меня о нем не лучшее. В 2 боях, в которых я его встретил - вынес одним из первых - тк горит очень хорошо. Даже на Шиме смог повесить ему 4 пожара и отправил в порт.

Скрытый текст

 

2. Прочитал блог разработчиков. Не нашел об этом информации. 

Скрытый текст

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 22:18:02 пользователь sanek_kg1 сказал:

1. Читаю про Жана. Хотя мнение у меня о нем не лучшее. В 2 боях, в которых я его встретил - вынес одним из первых - тк горит очень хорошо. Даже на Шиме смог повесить ему 4 пожара и отправил в порт. 

  Показать содержимое

 

2. Прочитал блог разработчиков. Не нашел об этом информации. 

  Скрыть содержимое

 

Для повышения боевой эффективности британского эсминца Cossack, были улучшены следующие параметры:
- Ускорена перезарядка торпедного аппарата с 96 до 66 с;
- Увеличена скорость поворота башен с 10 до 20 гр/сек.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
460 публикаций

Не знаю, а мне Коззак понравился, просто надо с головой подходить, у него одна из самых лучших маскировок на уровне, играем мы всегда с 9-10, балистика шлак, но на 5,4 км играет роль ДПМ и количество стволов, если его разрабы поапают я буду только рад.

shot-18.10.21_20.02.00-0705.jpg

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
276 публикаций
В 10.11.2018 в 17:46:47 пользователь u112 сказал:

Получил скидочный купон на 30 проц. И вот думаю стоит ли тратить 570грв. на этот крейсер? (нравится из-за вида, красивый,Челлентано :)да и видел как на нем парень (vovan) приносил чистыми 380к—400к серебра)

Присмотрите что то получше. Корабль ни о чем. Поэтому лучше приобретите Атаго.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×