Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Starper_1957__

Контейнеры "испытать удачу"

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

1 253
[CCCP]
Участник, Коллекционер
1 315 публикаций
19 833 боя

ну много чего выпадало

и сталь, и уголь, и флажки пачками. прем по 7-14 дней. голда по 1000 раз несколько

единственное что пока не выпадало - премкораблика :) 

а так норм. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 904
Участник, Коллекционер
3 691 публикация
11 851 бой

Перестал брать СК, только на ресурсы и оттуда бывает выпадает СК. Ибо на удачу не генерирует СК, а ресурсы сейчас важнее. Наверное СК буду получать раз в год, те что дают на день рождения лесты.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 510
Старший бета-тестер
1 244 публикации
7 616 боёв

Аккуратно веду статистику выпадения с первого дня. Вот мои результаты после ВеликогоРебаланса Контов:

Из 524 взятых стандартных контов выпало 12 суперов, т.е. 2,3%

Из 222 контов "На удачу" выпало 7 суперов, т.е. 3,2%

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
52 публикации

с первого дня а корабликах беру ТОЛЬКО на удачу играю без према (ну за кб и тесты получал) — выпала ло янг аншань и варспайт около 60 ск всего

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
46
[K-100]
Участник
67 публикаций
4 106 боёв
В 24.11.2018 в 14:22:53 пользователь kastrulya сказал:

и сдам фишку—самые жирные плюшки (включая кораблики мне падают рано утром в 5-6 часов

Один такой сдал мне фишку: "Бери "кубики и будет тебе удача". У него в порту от желтизны (прем. корабли) в глазах рябило. Как и писал - брехня. Или фарт донаторам прет. На халяву с детства не надеялся и сейчас не надо. Тема же не в СК, а в другом. Играю на EU (приятель к немцам подался подработать), карта без роуминга, нужен слот в порту или хотя бы для кепа. А получить это можно только в "кубиках". 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[IDLER]
Участник
427 публикаций
13 099 боёв

Раньше брал контейнеры то же полагаясь на удачу, толку - ноль. Теперь только ресурсы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
155
[BARR]
Участник, Коллекционер
126 публикаций
20 675 боёв

пробовал на удачу ни фига правда играю плотно по 6 часов в день два месяца сынуля играет 2 года ну так вот решилии у него на удачу взять в 1 же выпала 1000 дублонов но это он в 1 раз взял повторюсь но я лично решил больше судьбу не испытывать и беру на уголь

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×