Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
moskit_it

Да что же это такое??!

В этой теме 39 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв

Никогда ранее не думал, что создам тему по данной проблеме т.к. заранее знаю, что ответа на этот вопрос не получу.

И если бы это было впервые,  то просто бы забыл как страшный сон. Но сегодня прям выбесило чот.

Короч., купил я Mahan. В состоянии полного стока, с короткими торпедами и базовой дальностью я провел 6 боев, на большее нервов не хватило. Все 6 боев поражения. Все бы не чего, но из 6-ти боев в 5-ти я был на первом месте, и тащил как мог (в силу стоковых ттх). Ну как так-то? шесть боев подряд делать больше чем остальные вместе взятые и оказаться с 0% побед. При этом спустить дорогие камки и флажки коими был обмазан с головы до ног для прокачки в топ, потратить 250 голды на прем, выслушать в чате какая я рачина, получить кучу минусов в карму, спалить кучу нервов и т.д. Как работает этот шляпа? 

Скрытый текст

 

shot-18.11.25_01.12.41-0925.jpg

shot-18.11.25_01.12.52-0098.jpg

shot-18.11.25_01.13.02-0714.jpg

shot-18.11.25_01.13.13-0669.jpg

shot-18.11.25_01.13.23-0679.jpg

shot-18.11.25_01.34.18-0399.jpg

shot-18.11.25_01.35.06-0169.jpg

 

 

  • Плюс 6
  • Круто 1
  • Ха-Ха 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций

Ок,тогда в чем смысл темы?Пофлудить?Поплакаться?90% игроков через такое(сток на дне списка) проходят и ничего.

Будь мужиком и не ной.Не получилось сегодня,получится завтра.Не твой день просто и всего.

  • Плюс 8
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв

Та нет не поплакаться. Просто часто замечаю что есть некая закономерность и это не приятно. 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:05:38 пользователь moskit_it сказал:

Та нет не поплакаться. Просто часто замечаю что есть некая закономерность и это не приятно. 

Ну,психика человека так устроена,везде видеть\искать закономерность,продукт эволюции.Здесь главное с холодной головой проанализировать почему "не идет"(главное себя не обманывать,что весьма сложно) и чаще всего это бывает банальная усталость.Хотя это 1 из возможных причин.Мб просто настроения нет(качать туже 7-ку из стока опять же) или еще чего.

 

P.S. лучшее решение - прерваться и попробовать покатать потом\завтра\после завтра\вставить нужное кол-во времени).

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 574
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 244 публикации
28 627 боёв
Сегодня в 05:05:38 пользователь moskit_it сказал:

Та нет не поплакаться. Просто часто замечаю что есть некая закономерность и это не приятно. 

Молодец! 7 с 9 и топ! :cap_like: Что касается сливов, получил 3 поражения, попробуй другое - операции или сумеречное. Можешь фильм посмотреть или воздухом свежим подышать. Не стоит оно того, чтобы нервы свои тратить. 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв
Сегодня в 02:11:08 пользователь Agelmaris сказал:

Здесь главное с холодной головой проанализировать почему "не идет"(главное себя не обманывать,что весьма сложно) и чаще всего это бывает банальная усталость.

Так в том то и дело, что "идет". У меня вопрос не к себе, а почему 6 боёв кидает к тем у кого "не идёт". 

 

Сегодня в 02:11:08 пользователь Agelmaris сказал:

лучшее решение - прерваться

Так я это и сделал. Седьмого боя нет. Хотя была мысль измором разорвать цепочку. 

И вопрос даже не в том, что 6 поражений (было и 14 подряд). А то, что как не старайся, занимая первые места, если система решила, что ты сегодня должен страдать, так и будет.

Изменено пользователем moskit_it
  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв
Сегодня в 02:11:08 пользователь Agelmaris сказал:

Мб просто настроения нет(качать туже 7-ку из стока опять же) или еще чего.

А это тут причем? Настроение как раз было субботний вечер, завтра выходной, взял прем, сел удобно. 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 499 публикаций
Сегодня в 01:25:14 пользователь moskit_it сказал:

У меня вопрос не к себе, а почему 6 боёв кидает к тем у кого "не идёт". 

Вот тебя кинуло шесть раз подряд в сливную команду. Ты остался в игре, продолжаешь играть и двигаться выше по ветке развития. Да и не только ты, таких много, а значит есть спрос на такое "удовольствие", а значит игра живет. Делай выводы.

Изменено пользователем anonym_3yHCcPcIc9wV
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 442 публикации
8 766 боёв
Сегодня в 02:11:08 пользователь Agelmaris сказал:

Ну,психика человека так устроена,везде видеть\искать закономерность,продукт эволюции.Здесь главное с холодной головой проанализировать почему "не идет"(главное себя не обманывать,что весьма сложно) и чаще всего это бывает банальная усталость.Хотя это 1 из возможных причин.Мб просто настроения нет(качать туже 7-ку из стока опять же) или еще чего.

 

P.S. лучшее решение - прерваться и попробовать покатать потом\завтра\после завтра\вставить нужное кол-во времени).

Какая усталость, он топ 1 в команде, проигрывает потомучто команда никакая, от одного игрока результат зависит всего на 20% (40-60% соло стата)

  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:25:14 пользователь moskit_it сказал:

Так в том то и дело, что "идет". У меня вопрос не к себе, а почему 6 боёв кидает к тем у кого "не идёт". 

 

Так я это и сделал. Седьмого боя нет. Хотя была мысль измором разорвать цепочку. 

И вопрос даже не в том, что 6 поражений (было и 14 подряд). А то, что как не старайся, занимая первые места, если система решила, что ты сегодня должен страдать, так и будет.

Считай всегда по дефолту что кидает ТОЛЬКО к тем у кого не идет,так будет проще."Почему так кидает" потому что люди напротив были чуточку сильнее(или отдельные игроки просто тащили).Здесь нет ничего "скрытого".Просто кости упали так как упали,в 1 тиму одних,в другую других.

 

Не "измором" не выйдет если очаг уже горит)

Вот видишь, "система",но(хоть щас и закидают помидорами,но таки скажу очевидную вещь) будь ты сильнее,мог бы вытащить(возможно) пусть не все,но половину боев.

Системы нет,просто не повезло + оказалось меньше сил чем нужно для победы в каких-то боях.

 

 

P.S. или как вариант просто поискать отряд.Шансы на +10-15% будут.

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:32:32 пользователь Denshoo сказал:

Какая усталость, он топ 1 в команде, проигрывает потомучто команда никакая, от одного игрока результат зависит всего на 20% (40-60% соло стата)

А теперь посмотри внимательнее,там половина боев(3\6) хоть и в топе,но опыта не шибко много(относительно команды)*,значит в тех боях просто "не смог"(но эт имхо).

 

 

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 164
[WTF]
Участник
7 214 публикации
11 160 боёв

Это нормально, учите статистику или не играйте в сессионки PVP.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
27 публикаций
6 920 боёв
Сегодня в 02:39:51 пользователь Agelmaris сказал:

А теперь посмотри внимательнее,там половина боев(3\6) хоть и в топе,но опыта не шибко много(относительно команды)*,значит в тех боях просто "не смог"(но эт имхо).

 

 

В 5-ти боях из 6-ти были авики, практически всегда был в свете и я и мои торпы. Откуда будут большие цифры по опыту если поддержки нет? И как интересно можно самому затащить с торпедами 6.4 км и с такой же маскировкой? Делал что мог и это видно

Изменено пользователем moskit_it
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 717 публикаций
Сегодня в 02:53:34 пользователь moskit_it сказал:

В 5-ти боях их 6-ти были авики, практически всегда был в свете и я и мои торпы. Откуда будут большие цифры по опыту если поддержки нет? И как интересно можно самому затащить с торпедами 6.4 км и с такой же маскировкой? Делал что мог и это видно

Ну значит "что мог" не хватило.Не повезло с тимой.Да,6 боев подряд не повезло и не хватило.

Не то что бы это было бы легко для кого-то.Просто искать в поражениях подряд скрытый смысл глупо,игроки то живые(хоть возможно и под чем-то)),и те же хорошие игроки напротив могут банально не рассчитать правильно свои силы и слить ракам,хотя с точки зрения культа"системы" баланс был не на стороне рачков.

 

Как уже сказали,нет смысла распускать слезы и жаловаться на баланс рандома.Кинуло так,значит....вот так.Никому **** специально подкладывать свинью не сдалось.

Знаешь что самое забавное,чем ниже "скил" тем чаще\больше тем от людей его не имеющих будут о "системе".

Так что выкинь из головы эти бредовые мысли и стань сильнее(если канешно не хочешь что бы  проигрыши подряд шли).Вот честно,я уже не помню на сколько давно у меня было 3-4 слива подряд.В среднем да, +-60,но подряд что бы...

Изменено пользователем anonym_WkgPqb2tKKMW
  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация

во-первых не нужно выходить в бой в полном стоке. поставь хотя бы модернизации. во-вторых серии поражений бывают у всех.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 085
Участник
648 публикаций
Сегодня в 04:11:38 пользователь Necrolust666 сказал:

во-первых не нужно выходить в бой в полном стоке.

Это что за бредятина такая, в стоке в бой не выходить? Предлагаешь в коопе несколько десятков боёв отыграть? или за свободку открыть модули? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 251 публикация
Сегодня в 04:52:45 пользователь Zzorex1 сказал:

Это что за бредятина такая, в стоке в бой не выходить? Предлагаешь в коопе несколько десятков боёв отыграть? или за свободку открыть модули? 

предлагаю сесть на любой другой корабль и нафармить на снаряжение(рули и т.д)

Сегодня в 04:52:45 пользователь Zzorex1 сказал:

Это что за бредятина такая, в стоке в бой не выходить? Предлагаешь в коопе несколько десятков боёв отыграть? или за свободку открыть модули? 

и да свободка нужна для того чтобы ее тратить если на то пошло

Изменено пользователем anonym_tqkTRJkmydZZ
  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер
407 публикаций
13 567 боёв

Просто играю и до п. какой там рейтинг, что выиграл, что проиграл - просто получаю удовольствие.....- или не получаю(но не задумываюсь и не псиХУЮ)))))

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 01:05:38 пользователь moskit_it сказал:

Та нет не поплакаться. Просто часто замечаю что есть некая закономерность и это не приятно. 

Конечно она есть, закономерность эта. Да ещё и выходные дни отпечаток весьма суровый накладывают. Ловить момент надо, когда вбр становится великодушным, вот тогда и на прем денег не жалко и вообще ... настроение соответствующее.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×