Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_6qlrbQgnXuBH

ДИСКРИМИНАЦИЯ ПО КАПИТАНАМ

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

4 013
Бета-тестер
7 274 публикации
Сегодня в 16:19:22 пользователь Cesarevich_EU сказал:

Зато у Японии не какой-нибудь там "капитан", а сам Командующий Объединенным флотом. 

А что касается чисто исторических или других, не рандомно сделанных командиров, то для того чтобы в игру запихнуть какого-то реально существовавшего персонажа, необходимо уладить тонну формальностей на право использования его имени и фамилии, не говоря уже о том чтобы заинтересовать самого "прототипа" или обладателей прав/родственников.

Тут даже барашкина хапихнули. можно подумать такового не найдется в джапане. я уж молчу про сигала. уж киношного то найти думаю вообще не проблема, япы продают физиономию ещё охотнее западных актёров.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
79 публикаций
Сегодня в 15:35:49 пользователь Espinazo сказал:

Тут даже барашкина хапихнули. можно подумать такового не найдется в джапане. я уж молчу про сигала. уж киношного то найти думаю вообще не проблема, япы продают физиономию ещё охотнее западных актёров.

Да вон, Сигал что-то свою физиономию из игры убрал 😁 хотя не вдавался в подробности почему и как, так как мало интересно что повело повара с миссури на такое решение.

А исторических личностей связанных с флотом было бы разумнее вводить, чем спортсменов, но как выше написали с юридической точки зрения формальностей целый океан наверное.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

про тонны формальностей слышали ,но хочеться как у французов ,бритов ,американцев ,русских------ есть выдуманые ,наверно,братья-капитаны.....   Японцы этим обделены.НО

Сегодня в 15:15:58 пользователь deadmansgamble сказал:

В будущем новые командиры в том числе и японские могут появиться

и на этом спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×