Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
MopexoD_c_CeBepa

Уникальные Флаги.

В этой теме 50 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:04:33 пользователь Mokushiroku сказал:

историчный это такое... и вам вряд ли понравиться. Яп, немец, совет, во многих странах символика запрещена и вариации это уже вкус, про который вы упомянули у всех разный. Я бы не рассчитывал на подобный флаг с бустами, скорее будет няш-мяш .. но вы можете конечно помечтать)

мне вряд ли понравится "исторический" флаг с котом в стиле анимэ, в ушанке и розовой торпедой в зубах.

но я бы лучше три флага ВМФ СССР на свой корабль повесил, чем фиг знает что.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 323
[QUIK]
Участник
4 890 публикаций
Сегодня в 16:09:52 пользователь Rote_Ritter сказал:

если бы он был более-менее аутентичен историческим военно-морским флагам.

Нет у разработчиков прав на изображение подобных аутентичных флагов в игре

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 071
[TENET]
Участник, Коллекционер
2 395 публикаций
19 789 боёв
Сегодня в 14:09:52 пользователь Rote_Ritter сказал:

изучая у себя в порту флаги, которые у меня есть, я поймал себя на мысли, что 90% этих уникальных флагов я бы просто удалил или хотя-бы скрыл их отображение, я такое никогда на свой корабль не повешу.

Ну тут на вкус и цвет, как говорится...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 13:15:51 пользователь Rote_Ritter сказал:

мне вряд ли понравится "исторический" флаг с котом в стиле анимэ, в ушанке и розовой торпедой в зубах.

но я бы лучше три флага ВМФ СССР на свой корабль повесил, чем фиг знает что.

мм.. какой флаг, моя хотеть такого кота)

а вы не из тех кто вешает знамя победы на тирпиц? просто это так... исторично-патриотично, видел несколько раз и все хотел узнать "есть кто дома?", но как то не получалось..

Изменено пользователем anonym_c1xk4DhIpihh
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:20:14 пользователь 99pups сказал:

Нет у разработчиков прав на изображение подобных аутентичных флагов в игре

да? а вы внимательно на любой корабль в игре посмотрите, на каждом есть флаг гос. принадлежности, его нельзя снять или поменять, это и есть исторический флаг.

ну и клепайте на его базе вариации на тему, ведь в прем-магазине, в пакетах с кораблями, есть уникальные, вполне удобоваримые флаги, почему их нельзя продавать отдельно?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:24:11 пользователь Mokushiroku сказал:

мм.. какой флаг, моя хотеть такого кота)

а вы не из тех кто вешает знамя победы на тирпиц? просто это так... исторично-патриотично, видел несколько раз и все хотел узнать "есть кто дома?", но как то не получалось..

"сиди, я сам открою"

нет я не из тех, моя проблема как раз и состоит в том, что на Тирпиц (у меня нет этого корабля), Бисмарк мне почти нечего вешать, а то, что есть уже надоело.

Изменено пользователем Rote_Ritter

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[IDLER]
Участник
427 публикаций
13 212 боёв

Некоторые флаги шедшие в комплекте с прем кораблями я бы прикупил.

Изменено пользователем Dobro_msk
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:35:35 пользователь Dobro_msk сказал:

Некоторые флаги шедшие в комплекте с прем кораблями я бы прикупил.

я про это и говорю, я бы тоже отдельно купил бы такой флаг, желательно за уголь =)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 13:25:00 пользователь Rote_Ritter сказал:

в пакетах с кораблями, есть уникальные, вполне удобоваримые флаги, почему их нельзя продавать отдельно?

 

Сегодня в 13:35:35 пользователь Dobro_msk сказал:

Не которые флаги шедшие в комплекте с прем кораблями я бы прикупил.

вам их не дадут, забудьте сразу.

Они шли эксклюзивно за кучу денег и это будет кидаловом по отношению к донатерам, оттолкнет и так малую часть платежеспособного игрока и леста на это не пойдет, но... помечтайте)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:45:33 пользователь Mokushiroku сказал:

 

вам их не дадут, забудьте сразу.

Они шли эксклюзивно за кучу денег и это будет кидаловом по отношению к донатерам, оттолкнет и так малую часть платежеспособного игрока и леста на это не пойдет, но... помечтайте)

я не прошу точно такой же флаг, но что-то похожее, почему нет?

стоп... кстати, что значит не дадут? я его не на халяву прошу, я готов заплатить настоящие деньги, но за флаг, в чём кидалово?

а то, что на халяву дают только рыбок с котиками, это я уже понял, кстати, вас это не заставляет задуматься, почему более-менее исторический флаг за деньги, а рыбка на халяву?;)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 13:50:40 пользователь Rote_Ritter сказал:

я не прошу точно такой же флаг, но что-то похожее, почему нет?

стоп... кстати, что значит не дадут? я его не на халяву прошу, я готов заплатить настоящие деньги, но за флаг, в чём кидалово?

а то, что на халяву дают только рыбок с котиками, это я уже понял, кстати, вас это не заставляет задуматься, почему более-менее исторический флаг за деньги, а рыбка на халяву?;)

заплатить? вы готовы заплатить за коплект (без корабля) сам флаг, месяц према, 1000дублонов, 5 лямов серы, скажем 2000р? А именно так платять игроки за такие комплекты.

 Нет не задумывался, я к флагам нейтрально..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[IDLER]
Участник
427 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 15:57:08 пользователь Mokushiroku сказал:

заплатить? вы готовы заплатить за коплект (без корабля) сам флаг, месяц према, 1000дублонов, 5 лямов серы, скажем 2000р? А именно так платять игроки за такие комплекты.

 Нет не задумывался, я к флагам нейтрально..

В том то и дело что кучу денег платили за комплект из всего всего всего. А речь идет конкретно о флаге.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 14:00:36 пользователь Dobro_msk сказал:

В том то и дело что кучу денег платили за комплект из всего всего всего. А речь идет конкретно о флаге.

Нет. Флаг один из стимулов купить уникальную вещь которой нет у других, не только плата за игровое имущество.. потому их и добавляют в "денежные" комплекты. Не дадут вам их, еще раз говорю, забудь.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 14:57:08 пользователь Mokushiroku сказал:

заплатить? вы готовы заплатить за коплект (без корабля) сам флаг, месяц према, 1000дублонов, 5 лямов серы, скажем 2000р? А именно так платять игроки за такие комплекты.

 Нет не задумывался, я к флагам нейтрально..

нет, я готов заплатить отдельно за флаг не кучу денег.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[IDLER]
Участник
427 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 16:10:37 пользователь Mokushiroku сказал:

Нет. Флаг один из стимулов купить уникальную вещь которой нет у других, не только плата за игровое имущество.. потому их и добавляют в "денежные" комплекты. Не дадут вам их, еще раз говорю, забудь.

По моему для разработчиков это еще один способ заработать деньги. А по части стимула, так я брал "Ленинград" с флагом в комплекте, далеко не из-за флага.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 15:10:37 пользователь Mokushiroku сказал:

Нет. Флаг один из стимулов купить уникальную вещь которой нет у других, не только плата за игровое имущество.. потому их и добавляют в "денежные" комплекты. Не дадут вам их, еще раз говорю, забудь.

хотел бы узнать вашу должность в компании, вы так категоричны.

если серьёзно, мне не интересно ваше мнение, на тему - что мне дадут, что не дадут.

я написал свой меседж(хе-хе) конкретно разработчикам, что на определённый товар есть спрос, главное, что-бы они меня услышали и подумали, в конце-концов это их заработок.

 

Сегодня в 14:57:08 пользователь Mokushiroku сказал:

 Нет не задумывался, я к флагам нейтрально..

по-моему это очевидно;)

Изменено пользователем Rote_Ritter
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 171 публикация
Сегодня в 14:15:51 пользователь Rote_Ritter сказал:

хотел бы узнать вашу должность в компании, вы так категоричны.

если серьёзно, мне не интересно ваше мнение, что мне дадут, что не дадут.

я написал свой меседж(хе-хе) конкретно разработчикам, что на определённый товар есть спрос, главное, что-бы они меня услышали и подумали, в конце-концов это их заработок.

это уже обсуждалось ранее.. не вы первый пытаетесь понерфить ценность больших комплектов)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
35
[IDLER]
Участник
427 публикаций
13 212 боёв
Сегодня в 16:21:49 пользователь Mokushiroku сказал:

это уже обсуждалось ранее.. не вы первый пытаетесь понерфить ценность больших комплектов)

Ух ты, как все серьезно. Попахивает заговором.)))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Исторические флаги,даже без каких либо бонусов рад буду покупать...

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
70 публикаций
8 705 боёв
Сегодня в 15:21:49 пользователь Mokushiroku сказал:

это уже обсуждалось ранее.. не вы первый пытаетесь понерфить ценность больших комплектов)

я конечно не супер-мега-бизнесмен, но по-моему лучше продавать спички, если на них есть спрос, чем золото, которое не продаётся... хотя, я могу ошибаться, может эти комплекты за 10к рублей пользуются бешеной популярностью, как раз из-за уникальных флажков, и если начать продавать эти флажки отдельно, то те, многочисленные обладатели таких пакетов сильно обидятся... но то такое.

 

Сегодня в 15:21:49 пользователь Mokushiroku сказал:

это уже обсуждалось ранее.. не вы первый пытаетесь понерфить ценность больших комплектов)

если-бы я стал покупать пакет за 10к рублей, я бы выдвинул только одно условие, - я сам, лично, нарисую флаг, передам его разработчикам, что-бы они мне его изобразили в игре, что-бы такой флаг вообще был только у меня одного =)

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×