Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_sEJYYtYe1JpK

НИС "Космонавт Юрий Гагарин" - призрак былого величия.

В этой теме 52 комментария

Рекомендуемые комментарии

Альфа-тестер
645 публикаций
100 боёв

Жаль, что в нашей стране с чем бы то ни было великим и передовым постоянно какая-нибудь беда случается: либо сами убиваем, либо другие помогают..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
53 публикации
746 боёв

Все + за прекрасую работу !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
577
[RONIN]
Старший альфа-тестер
3 452 публикации
1 272 боя

Просмотр сообщенияtankowik (11 Фев 2013 - 20:33) писал:

Если основываться на "вики", то в фильме был «Генерал Ванденберг» ВМС США
вика,вика....я ей НЕ доверяю.А амерам-тем более.
Надо ещё раз посмотреть фильм и просто сравнить.Однотипны-да,но не систершипы же:)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Альфа-тестер
1 154 публикации
3 944 боя

Квак спасибо жаль что плюсов маловато.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияXXX_AN (12 Фев 2013 - 08:58) писал:

жаль что плюсов маловато.

Всегда пожалуйста! Не в плюсиках счастье. А в том, что то что ты делаешь кому то нужно и интересно!
И за это спасибо огромное Вам друзья!!!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
383 публикации

Живя меж Одессой и Южным впервые узнал вообще о существовании советского космического флота, да и еще что и флагман у него тут где то служил... Обидно, ведь ни в школе, ни универе, и телевидении с его научными каналами никто, нечего, некогда не вспоминал о таком, а ведь суденышко и сейчас наверно было бы не самым отсталым на свете....

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияPak (12 Фев 2013 - 22:05) писал:

умели же строить, что сейчас?
Любой корабль он строится "под задачу". А не просто так. Потому что такое изделие очень дорогое. Сейчас всю космическую отрасль практически похоронили. Из всех "космонавтов" остался один. Который стоит в Калининграде.


Просмотр сообщенияPSiHxD (12 Фев 2013 - 22:11) писал:

Живя меж Одессой и Южным впервые узнал вообще о существовании советского космического флота, да и еще что и флагман у него тут где то служил... Обидно, ведь ни в школе, ни универе, и телевидении с его научными каналами никто, нечего, некогда не вспоминал о таком, а ведь суденышко и сейчас наверно было бы не самым отсталым на свете....

Так он там практически не стоял. Пришел сменил экипаж, профилактика и снова ушел. На "научниках" была самая тоскливая с точки зрения отоваривания работа. Рейсы длинные. Заходов толковых вообще нет. Один в Лас Пальмас. А до этого торчит пол года на точке и макскимум это до Кубы дойдут. А на Кубе ничего кроме сигар и ракушек в принципе не было.
По электронике. Черт его знает. Но то что к 2000 году его начинка устарела полностью это было ясно. Он же не только космос слушал. Но и все что вокруг. И людей в погонах там было не мало. Но бурное развитие техники. Вспомните сколько стандартов мобильной связи сменилось с тех пор. Сделало свое черное дело. На разведку его надо было полностью переделывать. А денег на это не выделялось. Вот и результат.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FLD]
Бета-тестер
90 публикаций
1 951 бой

Да...А я помню его живым и здоровым. Стоит себе, белый весь такой и громадный в Одессе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
17 публикаций

Заметно,что человек старался,материал,фото и т.д.,познавательно,особливо "школоте сопливой" которая уже не знает - "в какой книге Герасим свою Муму под электричку бросил",так что ЗАСЛУЖИЛ ты +++++

А другим,коль тест ждут безумно,будет чем занятся,читайте,это полезно :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияdok41 (15 Фев 2013 - 07:53) писал:

А другим,коль тест ждут безумно,будет чем занятся,читайте,это полезно :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:  :Smile_teethhappy:

Вы так думаете??? Молодежь младшего школьного возраста, обычно просто плодит темы и сообщения в стиле

Цитата

хачу в альфе тест!!!111 када он начнестса саабщите немедленно.!!!11
А эти темы, по моему, читают люди кому минимум за 20.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 021
Старший альфа-тестер
4 550 публикаций
4 104 боя

Когда был в Королёве-Звёздном, меня очень поразила космическая отрасль, которая сложилась в СССР. И надо сказать, что в СССР это действительно был гигант, а сейчас не то уже, не то. Поэтому и неудивительно, что такие суда/корабли (может, там было и оружие?!) губят.

 

 

Просмотр сообщенияKWAK2007 (16 Фев 2013 - 15:01) писал:

А эти темы, по моему, читают люди кому минимум за 20.

А вот тут не соглашусь, т.к. мне 16 лет, и мне очень интересно такие темы почитать, за что спасибо!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

Просмотр сообщенияKolovorot13 (16 Фев 2013 - 19:26) писал:

А вот тут не соглашусь, т.к. мне 16 лет, и мне очень интересно такие темы почитать, за что спасибо!

А вот за это отдельное спасибо! Для таких как Вы мы и работаем.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
18 публикаций

ну и как положено, как и многие гениальные корабли СССР, успешно распилен и продан на металлолом. славься славься флот могучий, за 20 лет в который ввели считанные единицы судов, взамен распиленных.  тьфу емае.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[FLD]
Бета-тестер
90 публикаций
1 951 бой

Ничего ребята! Прорвемся!

Кто изучал диалектический материализм, помнят, что все развивается по спирали.

Прийдет величие. Но уже на более высоком уровне.

Только вот не знаю доживу ли? А хотелось бы.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 462 публикации

В Штатах тоже топят устаревшие суда. Вот например красивый ролик как народ по такому судну с локаторами в стиле спайдермена носится.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×