Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Fleetbooster

Все эти эвенты и прочий нестатист!

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
15 публикаций
1 631 бой

Ребят буду краток, я игаю в эвенты очень не охотно, но все же охотнее чем в рандом, потому что не ведется СТАТИСТИКА! Ваши эвенты это единственная возможность поиграть в кораблики не будучи облеваным "папками" которых вы сами создали, некоторые из них твердят 51, некоторые 54 процента побед. Извините в вашем проекте больше нечем торговать как лицом. А значит и незачем вообще играть.

Этот пост удалят 100% так что ловите момент, кто первый прочитает.

 

  • Плюс 7
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой

Вы спросите о чем я говорю, а я говорю о том, что введите статистику побед на кажый эвент, которую можно будет посмотреть во все времена и вы получите заметно сниженную посещаемость на все эти "игры".

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Закройте статистику, отключите чат и будет Вам счастье.

  • Плюс 2
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 852
[VVV]
Участник
3 132 публикации
26 053 боя
Сегодня в 20:18:34 пользователь Fleetbooster сказал:

Извините в вашем проекте больше нечем торговать как лицом. А значит и незачем вообще играть.

извиняю :) вам не приходило в голову, что многим плевать на статистику? мне, например 

  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой

Закрыть статистику, это значит проявить очконафтинг в высшей степени и несоответствие с выдающим себя образом.

 

Прежде чем вообще оценивать ваше умение составлять слова в предложения и хоть как то ответить вам, я посмотрю ваш средний урон даже в ПВЕ, не то что в ПВП!

  • Круто 1
  • Ха-Ха 7
  • Скучно 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой

Игра умрет из за статы, так же как и Ева из за Employment History, так же как и танки!

Рано или поздно ты встретишь человека, который будет кичится своими победами, он будет плевать тебе в лицо, он будет оскаливать улыбку и будучи прав по "своему" он будет продолжать эту скверну, другие её назовут "а как", как нам еще распознать золотые руки? но это уже тема другой...

 

  • Круто 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:31:12 пользователь Fleetbooster сказал:

Игра умрет из за статы, так же как и Ева из за Employment History, так же как и танки!

 

В эву играл около 7 лет, когда забил вроде живая была. Как Employment History могла эву убить?

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
15 публикаций
1 631 бой
Сегодня в 23:33:27 пользователь Supreme__parasit сказал:

В эву играл около 7 лет, когда забил вроде живая была. Как Employment History могла эву убить?

Представь перед тобой офигенная ***, у нее *** пятого размера, но у тебя есть бумажка, которой стоит верить на 100%, что эти *** были за последнее время в 20-ти руках. Я ответил на твой вопрос?

  • Ха-Ха 5
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 21:37:09 пользователь Fleetbooster сказал:

Представь перед тобой офигенная ***, у нее *** пятого размера, но у тебя есть бумажка, которой стоит верить на 100%, что эти *** были за последнее время в 20-ти руках. Я ответил на твой вопрос?

 

Ответил, походу сильная обида у тебя на кого-то. Сравнение просто звездец.

Изменено пользователем Supreme__parasit
  • Плюс 1
  • Круто 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 016 публикаций

ТС просто играйте и пожалуйста не нужно этого ... ну этого ... заходить с темами на форум . Особенно в раздел  Обратная связь ...  

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 198
[DIS]
Участник, Коллекционер
4 115 публикаций
13 962 боя
Сегодня в 22:18:34 пользователь Fleetbooster сказал:

Ребят буду краток, я игаю в эвенты очень не охотно, но все же охотнее чем в рандом, потому что не ведется СТАТИСТИКА! Ваши эвенты это единственная возможность поиграть в кораблики не будучи облеваным "папками" которых вы сами создали, некоторые из них твердят 51, некоторые 54 процента побед. Извините в вашем проекте больше нечем торговать как лицом. А значит и незачем вообще играть.

Этот пост удалят 100% так что ловите момент, кто первый прочитает.

 

В любой игре стремление победить, превзойти других - это основная цель.

В одном отдельно взятом бою игроки и вы в том числе также стремитесь победить, просто не всем этот результат виден, так что вашего негодования не разделяю.

Пусть будет так как есть: рандом - статистика, эвенты - нет.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 497
[YTEC]
Участник, Участник, Участник, Коллекционер
2 434 публикации
Сегодня в 21:22:12 пользователь Fleetbooster сказал:

Вы спросите о чем я говорю, а я говорю о том, что введите статистику побед на кажый эвент, которую можно будет посмотреть во все времена и вы получите заметно сниженную посещаемость на все эти "игры".

а мне пофиг на  стату у меня в жизни есть намного ценней вещи 

поверь и за них порву горло любому 

  • Плюс 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
405 публикаций

Подождите, еще трудовые книжки введут, где участвовал, как играл, отзывы руководства клана.А если не будете играть, оплата интернета за весь район.:fish_viking:

Изменено пользователем anonym_TaGbSQlcPwAX
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
369 публикаций

Видимо любой, кто играет хоть немного головой, а не другим местом, статюга и руинит игру НОРМАЛЬНЫМ мужикам, что зашли в игру по фану поиграть/пострелять под бутылочку напитка.

Самим не смешно?

  • Плюс 4
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 862
[KM]
Участник
6 669 публикаций
6 487 боёв
Сегодня в 21:18:34 пользователь Fleetbooster сказал:

потому что не ведется СТАТИСТИКА!

Ведется. Только ее никто не смотрит.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 20:58:03 пользователь Axen_NS сказал:

/пострелять под бутылочку напитка.

Если под одну ,то это не мужик.:Smile_sceptic:

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 112
[PB45]
Участник, Коллекционер
12 606 публикаций
Сегодня в 20:49:22 пользователь MerlinBelarus сказал:

Подождите, еще трудовые книжки введут, где участвовал, как играл,

А это и так ,кому надо , известно.

У них там всё  записано про нашу игровую и форумную активность.:Smile_glasses:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
404
[BOOOM]
Участник
678 публикаций
21 138 боёв

Как по мне, то у ТСа психологическая проблема. 90% игрокам, если не больше, вообще фиолетова (прям как цвет у папок-нагибаторов в прошипсе) какая там статка у человека. Есть подозрение, что несколько статиззздов, как бы это по мягче выразиться....надругались чтоль, над ТС-ом. Отсюда и данная тема, как я понимаю, типа крик души. Короче, забей на них. Ты не хуже чем они....даже лучше....тебе есть куда расти:fish_book: 

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
3 934 публикации
Сегодня в 20:31:12 пользователь Fleetbooster сказал:

Игра умрет из за статы, так же как и Ева из за Employment History, так же как и танки!

Рано или поздно ты встретишь человека, который будет кичится своими победами, он будет плевать тебе в лицо, он будет оскаливать улыбку и будучи прав по "своему" он будет продолжать эту скверну, другие её назовут "а как", как нам еще распознать золотые руки? но это уже тема другой...

 

А что есть подобные игры где не учитывается статистика. Что мешает просто играть хорошо не обращая внимания на "циферки"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×