Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 250 боёв.
Cheguevara1088

большое человеческое спасибо

В этой теме 23 комментария

Рекомендуемые комментарии

64
[0RCA]
Участник
64 публикации
20 549 боёв
Сегодня в 16:30:38 пользователь UnPlug сказал:

Дя я ничего не "пытюсь". Хочешь победу - куй её сам. 

Задумайся об одном факте: никто из игроков, имеющих 70+% побед, никогда не создавал тему про то, что его угнетает игра. Вся причина поражений им видится только в них самих. Зато каждый третий 52% "чуть больше, чем Алёша" кричит соловьём про "режим угнетения"

пусть я соловей. допустим. я не написал и слова про режим угнетения. а 70% имеют свою стату благодаря многим факторам вопреки рандому. и речь тоже не об этом. а за алешу отдельное спасибо. я учту и до встречи в игре)

укукукуку.png

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
14 публикаций
6 728 боёв

здоровья и успехов в НГ всем. пишу куда попало..в сайт финансов стоит блок. заплатил 220 рублей,смс пришло об оплате,тогда где мои 1к дублонов ?пригрели по ходу ?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 14:00:56 пользователь Wrathsoul сказал:

здоровья и успехов в НГ всем. пишу куда попало..в сайт финансов стоит блок. заплатил 220 рублей,смс пришло об оплате,тогда где мои 1к дублонов ?пригрели по ходу ?

Цитата

По очереди выполните действия

  1. Проверьте, пришло ли уведомление о зачислении средств на ваш email.
  2. Авторизуйтесь в игре, чтобы игровое золото отобразилось в Личном кабинете.
  3. Убедитесь, что адрес электронной почты, на который пришло уведомление, совпадает с адресом, который вы используете для входа в игру.

Платежи в проект могут поступать с задержкой до 24 часов.

 

Если средства не поступили на Ваш игровой аккаунт, создайте заявку в Центр Поддержки Пользователей.

Изменено пользователем Fantastic_Approved

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×