Перейти к содержимому

Wrathsoul

Участник
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6728

Оценка

0 Нейтральная

О Wrathsoul

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

448 просмотров профиля
  1. Wrathsoul

    Дайджест wiki. 0.9.5

    веселый роджер,флаг пиратов символ хаоса,разбоя и вольности.
  2. Wrathsoul

    Это прикол такой?

    доброго всем времени. что с игрой творится !2-3 фпс 150-178 пинг !коробка не управляется никак..2 бой слилась вся команда и я не один писал в чате боя о проблемах.
  3. здоровья и успехов в НГ всем. пишу куда попало..в сайт финансов стоит блок. заплатил 220 рублей,смс пришло об оплате,тогда где мои 1к дублонов ?пригрели по ходу ?
  4. Wrathsoul

    Это нормально?

    доброго дня всем ! вопрос такой,меня не было в игре 3 дня ( правая кисть в гипсе ) захожу в игру,парней из клана предупредить. и не пойму,на меня жалобы за некорректное поведение,урон по союзникам ! модератоы или кто тут есть,как возможно такое,не играл 3 дня,и такая шляпа ?может поправят разрабы или кто там отвечает за это.есть у тебя претензии,скинь скринн боев и чата,где якобы тебя оскорбили или нанесли урон существенный,так как иной раз некоторые индивидуумы сами лезут специально под залп.
  5. приветствую всех. захожу в игру ,пытаюсь настроить карусель в ответ у вас низкое разрешение экрана (стоит максималка) корабль в порту занимает весь экран. и это после нового обновления игры.
  6. доброго дня всем и с праздником 9 МАЯ. не возможно зайти в игру,пишет что сервер не доступен.вчера не смог зайти и сегодня таже проблемма.
  7. приветствую. Вывнимательно читали,не основной ак,а тествый аккаунт! я не могу войти на тестовый ак! это происходит с регулярностью в 4-5 дней.то что мне ссылки скинули,я все проверял,основной ак в целостности и работает.
  8. приветствую всех. при запуске тестового ака происходит следующее,сервер не доступен,ошибка пароля.
  9. я уже 2-й день не могу войти,причом тут микро патчи ?
  10. приветствую всех.после новой версии пробую зайти в игру,пишет ошибка пароля..хорошо,ввожу восстановить пароль,смс с кодом нет и пишет,сервак не доступен.
×