Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
AmazingCore

Проблема после патча 0 7 12 помогите

В этой теме 21 комментарий

Рекомендуемые комментарии

6
[BNB]
Участник
8 публикаций
1 731 бой

После того как я обновил игру и спокойненько ее запустил заешел к себе в порт выбрал карабль и поплыл играть появилось окно подбора игроков. Все как всегда потом после окна подбора игроков должно появиться окно лоби где все игроки показаны а также карта и прочее, но меня выкидывает из игры на рабочий стол как не в чем не бывало. Думаю ладно с кем не бывает и топчики вылетают (FX 8350 nvidia1080ti 11gb DDR3 12gb ssd500gb). Захожу обратно в игру по идее должен подключить к игре котороя вылетела (если свой корабль не потоплен) но он начинает думать крутить якорь (причем дольше обычного) и хоба опять на рабочий стол. И это повторяется пока твой корабль не отыграет бой а то что он всё это время в бою точно, потому что я выйграл так пару боев )). Ещо 1 момент это происходить хаотично с кораблями, захожу беру другой корабль бац все нормально потом следующий тоже норм потом беру тот который вылетал все норм тоже. Думая что проблема прошла беру разные кораблики которые нравятся и бац попадаю опять на такой лаг\баг, на корабле который все норм был. По итогам таких событий я получаю штрафы за бездействие я так понимаю. Получаю такого рода штраф хоп 4 потм ещо 5 Оо 9 говорит токо в кооп идти играю 5 каточек все отлично бах опять тоже самое хоп ещо 6 уже 10 Оо чо делать незнаю но так я не отмоюсь не когда что делать помогите. Клиент проверял все норм пропачился тоже норм что делать помогите разрабы. Самое обидное в этой истории что вчера взял премиум на 3 дня думаю на работке покачать в свободное время, вчера полет нормальный сегодня обновы думаю небеда (хотя та ещо беда негде не указанно сколько по времени работы проводится будут это не компетентно для больших проектов ну да ладно игра же...) а после я получаю только бои с ботами по сути которые просто плоские.

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BNB]
Участник
8 публикаций
1 731 бой

играю без модов пока даже не знаю что это ))) 

знаю что такое моды но не устанавливал их на WoW даже не знал чро то что они есть пока тут на форуме не полазил

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2
[WORMS]
Участник
9 публикаций
5 902 боя

захожу в игру, и тупо в порту якорь замирает как и вся картинка и ничего не могу поделать, вылезает эта ошибка!!((
до обновления никаких ошибок не было!!((

IMG_8846.JPG

играю без модов и комп хороший!!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[BNB]
Участник
8 публикаций
1 731 бой

тоже как то пару раз вылетала но не каждый 

только после обновы до нее не чего не было все идиально было

Опять такая же ерунда. Я так понял помощи тут нет ....

Изменено пользователем Alcaide183
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 14:01:56 пользователь RenamedUser_46857790 сказал:

После того как я обновил игру

Провидение или не углублять ...

Перед 7.12 как раз скачала игру с нуля ...

Ни каких проблем на свежей ...

AMD 870k 1030 RAM 8 Gg ... 

И с модами и без них ...

Изменено пользователем Esq_SV

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 632 публикации
Сегодня в 13:10:20 пользователь Angel_sumail сказал:

захожу в игру, и тупо в порту якорь замирает как и вся картинка и ничего не могу поделать, вылезает эта ошибка!!((
до обновления никаких ошибок не было!!((

IMG_8846.JPG

играю без модов и комп хороший!!

Исправьте эту проблему. За два боя , два вылета. После одного вылета во время боя, игра будет вылетать каждый запуск с этой ошибкой, до тех пор пока корабль находится в бою

Играю без модов, и никогда их не использовал. До этого обновления таких, или подобных проблем не имел.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация

Аналогичная критическая ошибка. До патча все хорошо было, попробую переустановить, может поможет.
Кстати, ошибка появилась после того, как выбрал Z-39. До него играл на лоу-лвлах премах, все было хорошо. Выбрал Z-39 и сразу вылет. После перезапуска игры вылет с критической ошибкой.
UPD: Переустановка помогла, но стоило выбрать Z-39 - снова вылет и перезапуск не помогает.

WorldOfWarships-2018-12-19_16-00-18.crash

python.log

Изменено пользователем anonym_1jwMhTkMrv5Q
Апдейт

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
23 публикации

Обновиться через лаунчер не могу час обновляло конца не видно??????? Таки обновился ура.

Изменено пользователем anonym_wDnAy1wiGFw7

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
28
[G0R-T]
Участник
32 публикации
10 199 боёв

После патча игра наглухо зависает в порту..модов нет

 

Изменено пользователем OnixLV426

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 публикации
2 511 боёв
Сегодня в 13:01:56 пользователь RenamedUser_46857790 сказал:

но меня выкидывает из игры на рабочий стол как не в чем не бывало.

Та же проблема. Просто выкидывает на рабочий стол по окончанию загрузки боя, а теперь и просто после логина, - жмешь логин, полуминутная загрузка, - вылет.

Изменено пользователем BlackDestroyer_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций

После обновления вылетает в начале боя. Повторно подключится не удается, виснет наглухо при попытке подключится к бою из которого уже вылетел. Моды не использую. Штрафы теперь только "по откату" получаю как злостный "ливер". В общем какое-то не самое удачное обновление. Видюха GF1070. Дрова обновлял не в них дело. :Smile-angry:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 325 публикаций
В 19.12.2018 в 13:01:56 пользователь AmazingCore сказал:

 

 

В 19.12.2018 в 13:10:20 пользователь Angel_sumail сказал:

захожу в игру, и тупо в порту якорь замирает как и вся картинка и ничего не могу поделать, вылезает эта ошибка!!((
до обновления никаких ошибок не было!!((играю без модов и комп хороший!!

 

В 19.12.2018 в 14:15:39 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Исправьте эту проблему. За два боя , два вылета. После одного вылета во время боя, игра будет вылетать каждый запуск с этой ошибкой, до тех пор пока корабль находится в бою

Играю без модов, и никогда их не использовал. До этого обновления таких, или подобных проблем не имел.

 

В 19.12.2018 в 14:44:40 пользователь OnixLV426 сказал:

После патча игра наглухо зависает в порту..модов нет

 

 

В 19.12.2018 в 16:40:57 пользователь BlackDestroyer_ сказал:

Та же проблема. Просто выкидывает на рабочий стол по окончанию загрузки боя, а теперь и просто после логина, - жмешь логин, полуминутная загрузка, - вылет.

 

В 19.12.2018 в 16:48:52 пользователь KEMPERO4EG сказал:

После обновления вылетает в начале боя. Повторно подключится не удается, виснет наглухо при попытке подключится к бою из которого уже вылетел. Моды не использую. Штрафы теперь только "по откату" получаю как злостный "ливер". В общем какое-то не самое удачное обновление. Видюха GF1070. Дрова обновлял не в них дело. :Smile-angry:

Прикрепите, пожалуйста, файлы dxdiag и python.log

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6
[NEVER]
Участник
9 публикаций
25 650 боёв
В 19.12.2018 в 15:15:39 пользователь Lex__1_2018 сказал:

Исправьте эту проблему. За два боя , два вылета. После одного вылета во время боя, игра будет вылетать каждый запуск с этой ошибкой, до тех пор пока корабль находится в бою

Играю без модов, и никогда их не использовал. До этого обновления таких, или подобных проблем не имел.

 

Таже беда .Установил обновления и всё !!! эта же ошибка и в игру войти не могу..что делать?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 903
[SK]
Разработчик, Коллекционер, Мододел
6 967 публикаций
8 975 боёв
В 19.12.2018 в 14:01:56 пользователь AmazingCore сказал:

После того как я обновил игру и спокойненько ее запустил заешел к себе в порт выбрал карабль и поплыл играть появилось окно подбора игроков. Все как всегда потом после окна подбора игроков должно появиться окно лоби где все игроки показаны а также карта и прочее, но меня выкидывает из игры на рабочий стол как не в чем не бывало. Думаю ладно с кем не бывает и топчики вылетают (FX 8350 nvidia1080ti 11gb DDR3 12gb ssd500gb). Захожу обратно в игру по идее должен подключить к игре котороя вылетела (если свой корабль не потоплен) но он начинает думать крутить якорь (причем дольше обычного) и хоба опять на рабочий стол. И это повторяется пока твой корабль не отыграет бой а то что он всё это время в бою точно, потому что я выйграл так пару боев )). Ещо 1 момент это происходить хаотично с кораблями, захожу беру другой корабль бац все нормально потом следующий тоже норм потом беру тот который вылетал все норм тоже. Думая что проблема прошла беру разные кораблики которые нравятся и бац попадаю опять на такой лаг\баг, на корабле который все норм был. По итогам таких событий я получаю штрафы за бездействие я так понимаю. Получаю такого рода штраф хоп 4 потм ещо 5 Оо 9 говорит токо в кооп идти играю 5 каточек все отлично бах опять тоже самое хоп ещо 6 уже 10 Оо чо делать незнаю но так я не отмоюсь не когда что делать помогите. Клиент проверял все норм пропачился тоже норм что делать помогите разрабы. Самое обидное в этой истории что вчера взял премиум на 3 дня думаю на работке покачать в свободное время, вчера полет нормальный сегодня обновы думаю небеда (хотя та ещо беда негде не указанно сколько по времени работы проводится будут это не компетентно для больших проектов ну да ладно игра же...) а после я получаю только бои с ботами по сути которые просто плоские.

Приветствую! Мне нужен ваш архив zip на дату ошибки из папки: \World_of_Warships\Reports и отчёт WGCheck.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
55
[322]
Участник
107 публикаций
В 19.12.2018 в 15:34:56 пользователь Li3HiPo3eTky сказал:

Аналогичная критическая ошибка. До патча все хорошо было, попробую переустановить, может поможет.
Кстати, ошибка появилась после того, как выбрал Z-39. До него играл на лоу-лвлах премах, все было хорошо. Выбрал Z-39 и сразу вылет. После перезапуска игры вылет с критической ошибкой.
UPD: Переустановка помогла, но стоило выбрать Z-39 - снова вылет и перезапуск не помогает.

WorldOfWarships-2018-12-19_16-00-18.crash

python.log

Добрый день.

Была проблема со Steam-клиентом, вечером того же дня ее исправили, должен был докачаться небольшой патч. Но это касалось только Steam\MS Store версий клиента.

Если у отписавшихся в теме наблюдались проблемы на обычном клиенте - просьба прислать номер заявки в ЦПП или файлы *.crash и *.log, а еще лучше - сразу отчет WGCheck, можно мне в личку.

Без логов помочь чем-то сложно.

 

Спасибо.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 публикаций
2 670 боёв
  • Доброго времени всем! После обновы игра перестала вообще запускаться.Screenshot_6.jpg.a1e4a7396052b873a05b7524696deb15.jpg

попробую установить копию на другой диск:cap_tea:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
В 20.12.2018 в 14:52:33 пользователь Clear_Look сказал:

 

 

 

 

 

Прикрепите, пожалуйста, файлы dxdiag и python.log

Уже полностью переустановил клиента в Steam. Сейчас все работает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
30
[YR174]
Старший бета-тестер, Коллекционер
76 публикаций
13 227 боёв
Скрытый текст

IMG_8846.JPG

 

такая же ерунда второй день, целостность клиента  проверял.

 

WoWS_report.wgc

Изменено пользователем DiA3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×