Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
SunTORYo

Вылеты из игры.

В этой теме 17 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
24 публикации
2 985 боёв

DxDiag.txt python.log После обновления при входе в бой выкидывает на рабочий стол с ошибкой. При повторном заходе сразу после вылета в тот же бой очередной вылет До обновления этого не происходило. Приложил файлы. Если нужно еще какие то напишите. Заранее Спасибо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 617
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
19 737 боёв

оперативки мало(как минимум)

у меня с 4гб вылетало раньше

с 8 сейчас всё хорошо

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 473
[9-MAY]
Участник, Коллекционер
9 967 публикаций
39 946 боёв
Сегодня в 18:55:02 пользователь SunTORYo сказал:

DxDiag.txt python.log После обновления при входе в бой выкидывает на рабочий стол с ошибкой. При повторном заходе сразу после вылета в тот же бой очередной вылет До обновления этого не происходило. Приложил файлы. Если нужно еще какие то напишите. Заранее Спасибо.

RAM слабовато ... 8 будет лучше ...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 985 боёв

Я в курсе что маловато. Но этого маловато до этого обновления хватало и проблем не наблюдалось. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 612
[EZI]
Старший альфа-тестер
16 979 публикаций
5 188 боёв
Сегодня в 18:55:02 пользователь SunTORYo сказал:

DxDiag.txt python.log После обновления при входе в бой выкидывает на рабочий стол с ошибкой. При повторном заходе сразу после вылета в тот же бой очередной вылет До обновления этого не происходило. Приложил файлы. Если нужно еще какие то напишите. Заранее Спасибо.

добавьте файл подкачки до 6 гигов. В обеих полях одинаковое значение поставить.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

и обновите дрова на видеокарту вручную с чистой установкой. Возможно потребуется перезагрузка, после чего установка продолжится, не отмените случайно.

https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/132878/ru

Изменено пользователем Dimakur63

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
24 публикации
2 985 боёв
Сегодня в 19:32:47 пользователь Dimakur63 сказал:

добавьте файл подкачки до 6 гигов. В обеих полях одинаковое значение поставить.

post-5086106-0-16489200-1472761860_thumb.jpg

и обновите дрова на видеокарту вручную с чистой установкой. Возможно потребуется перезагрузка, после чего установка продолжится, не отмените случайно.

https://www.nvidia.ru/Download/driverResults.aspx/132878/ru

Спасибо за совет. После выполнения предложенных вами действий почему то еще раз обновился WoWs. Теперь отыграл 7 боев и никаких проблем. Так что еще раз спасибо. Один минус из за вылетов приходится играть в кооперативе как злостному нарушителю( Надеюсь больше проблем не будет.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
67
[_196]
Участник, Коллекционер
163 публикации

 Всем кого выкидывает из боя надо нажимаешь меню пуск там будет найти программы и файлы в строке написано жми на ее и води cmd.exe нажимаешь её правой кнопкой мыши управления запуск от имени администратора откроеться чёрное окошко и также правой кнопкой мыши нажмёшь в ставить вот это bcdedit /set IncreaseUserVa 3072 и жмите клавишу энтер 
 и перезагрузи комп но игры все должны закрыты быть, внимание работает только на 32 бита виндовс 

Изменено пользователем zex8541kcasia

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 22.12.2018 в 15:46:13 пользователь volchar81 сказал:

Шикарная обнова , за бой 4 раза вылетаешь 

 

Как именно?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[VETER]
Участник, Коллекционер
472 публикации
10 701 бой

Такая картина второй раз за вечер. Первый раз даже в бой не прогрузился, дали 4 балла предупреждения за преждевременный выход из боя, сняли с корабля обслуживание за бой в котором я не участвовал. Ладно, бывает. Второй вылет посреди операции, пинг в бесконечность, соединение тут же проверяю, все есть. В игру войти не возможно пока не закончится бой! Зашел только после завершения боя.

Скрытый текст

 

shot-18.12.25_19.38.12-0604.jpg

Безымянный.jpg

 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[VETER]
Участник, Коллекционер
472 публикации
10 701 бой

Очередной раз выкинуло из игры при загрузке боя. Больше всего бесит что НЕЛЬЗЯ ВОЙТИ ПОКА ИДЕТ БОЙ! Уж не знаю чего вы там поломали сегодня на сервере но почините по быстрее, на доело штрафы получать из за ваших же косяков.

PS Достало уже!!!

shot-18.12.25_23.34.41-0216.jpg

Изменено пользователем popchan81

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 25.12.2018 в 19:53:45 пользователь popchan81 сказал:

Такая картина второй раз за вечер. Первый раз даже в бой не прогрузился, дали 4 балла предупреждения за преждевременный выход из боя, сняли с корабля обслуживание за бой в котором я не участвовал. Ладно, бывает. Второй вылет посреди операции, пинг в бесконечность, соединение тут же проверяю, все есть. В игру войти не возможно пока не закончится бой! Зашел только после завершения боя.

Прикрепите dxdiag

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
20
[ASAP]
Участник
17 публикаций
12 027 боёв

тоже самое Вот так было всё утро час промучился Смог забрать подарок за сутки и запустить очередь в БОЙ!

Скрытый текст

 

Toolwiz201812-26-10-51-20.png

А через 1час 51минут когда я всё таки толком зашёл в игру вот ЭТО!

Toolwiz201812-26-10-50-6.jpg

 

 

я Даже Бой не запускал А банально попробовал Встать в очередь ,в бой я так и не попал ,ждал 4,21 и вышел ,Откуда 4  раза я вообще не понимаю!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[VETER]
Участник, Коллекционер
472 публикации
10 701 бой
Сегодня в 01:43:41 пользователь Ar_Ad сказал:

Прикрепите dxdiag

 

DxDiag.txt

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 414 публикации
7 403 боя
В 26.12.2018 в 17:31:12 пользователь popchan81 сказал:

Нужно проверять сеть, с таким железом подобных проблем быть не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
975
[VETER]
Участник, Коллекционер
472 публикации
10 701 бой
Сегодня в 04:16:18 пользователь Ar_Ad сказал:

Нужно проверять сеть, с таким железом подобных проблем быть не должно.

С сетью порядок, уже пинг начал запускать во время игры, ни одного потерянного пакета. Судя по всему проблема распространенная, только конкретно меня коснулась совсем недавно, а по сообщениям в этой ветке форума многие страдают  от такой беды уже давно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 публикация
3 444 боя

в  бою   убивают,выхожу  в  порт- вылет,критическая  ошибка  и  рестарт.Прилагать  ничего  не  буду   ибо   спустился   с  гор  за  солью

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×