Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
misterxyx

Корабельный премиум аккаунт

В этой теме 18 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Бета-тестер
9 публикаций

Добрый день!

Сегодня в премиум магазине в разделе World of Warships купил на месяц (30 дней) премиум аккаунт, после начисления получил 30 дней Общего премиум аккаунта. Изучил премиум магазин и не смог найти Корабельного премиум аккаунта. Возникает вопрос как можно купить Корабельный премиум аккаунт в премиум магазине, и возможен ли обмен Общего премиум аккаунта на Корабельный в данной ситуации?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 350 боёв

он в клиенте продается, внимательнее надо быть

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций
Сегодня в 11:32:02 пользователь ATLANTSON сказал:

он в клиенте продается, внимательнее надо быть

Цитата с офсайта (https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/)

"В чём сходство?

Стоит начать с того, что стоимость обоих премиум аккаунтов совершенно одинакова. Вы можете выбрать любой из них в зависимости от ваших предпочтений, а цена будет идентичной, что в Премиум магазине, что при покупке за дублоны внутри игры."

Остается вопрос как можно купить Корабельный премиум аккаунт в премиум магазине?

Изменено пользователем misterxyx

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 697
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 550 публикаций
6 350 боёв
Сегодня в 11:59:08 пользователь misterxyx сказал:

Цитата с офсайта (https://worldofwarships.ru/ru/news/common/wows-premium/)

"В чём сходство?

Стоит начать с того, что стоимость обоих премиум аккаунтов совершенно одинакова. Вы можете выбрать любой из них в зависимости от ваших предпочтений, а цена будет идентичной, что в Премиум магазине, что при покупке за дублоны внутри игры."

Остается вопрос как можно купить Корабельный премиум аккаунт в премиум магазине?

уважаемый, перед покупкой надо было сначала изучить этот вопрос.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 11:24:13 пользователь misterxyx сказал:

Добрый день!

Сегодня в премиум магазине в разделе World of Warships купил на месяц (30 дней) премиум аккаунт, после начисления получил 30 дней Общего премиум аккаунта. Изучил премиум магазин и не смог найти Корабельного премиум аккаунта. Возникает вопрос как можно купить Корабельный премиум аккаунт в премиум магазине, и возможен ли обмен Общего премиум аккаунта на Корабельный в данной ситуации?

 

напишите в цпп с указанием даты платежа. вам начислят 30 дней корабельного прем аккаунта вместо общего.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 13:10:47 пользователь BannedSayHaHaHa сказал:

А в контейнерах теперь какой ПА будет выпадать?

корабельный

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 514 боёв
Сегодня в 13:12:48 пользователь No1sa_ru сказал:

корабельный

на момент патча у меня было почти 180 дней общего ПА. вы говорили что он мутирует однократно в КПА. но я этого что то не заметил. можно проверить? может у вас там мутатор сломался?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер
9 публикаций

Спасибо за ответ)

P.S. будет ли в дальнейшем выбор типа премиум аккаунта при покупке в прем магазине?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 14:11:50 пользователь misterxyx сказал:

Спасибо за ответ)

P.S. будет ли в дальнейшем выбор типа премиум аккаунта при покупке в прем магазине?

в клиенте игры есть выбор между премами
в ближайшем времени корабельный прем будет добавлен в продажу в прем магазине на портале

 

Сегодня в 14:09:55 пользователь maugll сказал:

на момент патча у меня было почти 180 дней общего ПА. вы говорили что он мутирует однократно в КПА. но я этого что то не заметил. можно проверить? может у вас там мутатор сломался?

это всегда можно проверить в профиле игрока в клиенте игры. просто перейдя в меню покупки прем аккаунта

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 514 боёв
Сегодня в 14:20:17 пользователь No1sa_ru сказал:

это всегда можно проверить в профиле игрока в клиенте игры. просто перейдя в меню покупки прем аккаунта

там у меня предлагается купить 2 на выбор-ОПА и КПА. а какой у меня сейчас действует? в кораблях-общий или корабельный? в послебоевой статистике в 3 вкладке показывает что общий. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
29 311 боёв

Такой вопрос, сейчас имеется 98 дней ПА(я так понимаю общего, ибо в результатах вчерашних боёв бонус был 50%), как его сделать корабельным? Вопрос второй, тариф "игровой" от белтелекома, каждый день начисляется по 1 дню према, этот прем общий или корабельный?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
576 публикаций
Сегодня в 14:24:57 пользователь maugll сказал:

там у меня предлагается купить 2 на выбор-ОПА и КПА. а какой у меня сейчас действует? в кораблях-общий или корабельный? в послебоевой статистике в 3 вкладке показывает что общий. 

123.png

тут отображается общее время премов

при нажатии на кнопочку произойдет переход в оконо выбора премов. там и будет указано время действия. тот который активен - выделен подсветкой

Сегодня в 14:29:53 пользователь Link2804 сказал:

Такой вопрос, сейчас имеется 98 дней ПА(я так понимаю общего, ибо в результатах вчерашних боёв бонус был 50%), как его сделать корабельным? Вопрос второй, тариф "игровой" от белтелекома, каждый день начисляется по 1 дню према, этот прем общий или корабельный?

1) если вы получили\купили его в 0711 - он автоматически должен был перейти в корабельный по курсу 1 день к 1 и идти параллельно с общим. если вы купили\получили общий прем уже ПОСЛЕ выхода 0712 - то только через меню покупки докупить с компенсацией. 

2) общий. так как акция была доступна и подписана на общий прем

 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
903
[R0GER]
Участник
463 публикации
29 311 боёв

Тогда такой вопрос ещё, по тарифу "игровой" начисляется общий прем, из суперконтейнера выпадает 7 дней према(я так понимаю корабельного), он просто будет суммироваться с общим или пойдет компенсацией?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 523
[BOU]
Участник, Коллекционер
6 220 публикаций
19 679 боёв
Сегодня в 14:43:12 пользователь Link2804 сказал:

Тогда такой вопрос ещё, по тарифу "игровой" начисляется общий прем, из суперконтейнера выпадает 7 дней према(я так понимаю корабельного), он просто будет суммироваться с общим или пойдет компенсацией?

Пойдет "поверх", суммироваться он может только с таким же корабельным премом, если он есть, а общий он просто перекрывает.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
37 547
[XGAME]
Участник, Коллекционер
18 022 публикации
29 514 боёв
Сегодня в 14:32:54 пользователь No1sa_ru сказал:

при нажатии на кнопочку произойдет переход в оконо выбора премов. там и будет указано время действия. тот который активен - выделен подсветкой

благодарю. разобрался. я теперь буржуй с КПА на полгода.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
17 864
[LESTA]
Pазработчик
10 517 публикаций
26 483 боя
Сегодня в 12:05:17 пользователь misterxyx сказал:

Спасибо, вопрос решен)

Тему можно закрывать.

Тема закрыта по просьбе автора.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×