Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
LeopoldBloom

Кампания «Стальные гиганты» и другие «стальные» активности

В этой теме 224 комментария

Рекомендуемые комментарии

Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 19:18:53 пользователь St_Kirov сказал:

Про статусность стали не я, а ВГ еще до появления Арсенала месяц на каждом углу вещало. Меня напрягает не сколько толпа алешек на Сталинградах, сколько то, как ВГ ловко переобувается в полете, делая совсем обратное тому, что декларировали. Зачем я напрягался в ранги? Надо было всего лишь порт девятками-десятками набить и насшибать снежинок, расстреливая ботов в кооперативе.

 

 

Ну - набить порт 9ми и 10ми - это тоже не просто и не быстро. Если не играешь только в корабли "взапой".

Сегодня в 18:21:43 пользователь ExcaGamer сказал:

Салем у меня уже есть.

Ну тогда - наверное - больше брать-то все равно - толком нечего.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 420 боёв
Сегодня в 10:58:13 пользователь kraver63 сказал:

угу бери убоже что нам не гоже (козак к примеру) а хоть что-то стоящее обязательно по цене от боинг 747 . разочаровали окончательно.

УУУгу...!!! Ты не понял видно, про что я...(!!! ??? !!!) "Казак" мне то же - не нужен! С точки зрения коллекционера  - один "Салем"  равен 16  "Чарльстонам!" + 1,5 млн серебра  за каждого... Достаточно, чтоб забить все "ветви развития", да ещё  и с сегодняшним подарком  по 75 "золотых" за слот! Так што,  Разрабы - не жмоты!!! И у них,  то же - Новый год!!! !!! !!!  Я - про это...

 

"Аххх...фигительного Прынца" - я купил!  Но не для того, щтоб  за "Него" и на нём "катать" весь Новый  год...

Это просто мои "инвестиции" (или подарок, если хочешь) разрабам  за мою любимую Игру - и не только как "струлялку" (по крайней мере для меня), а за ужасно (то же - превосходная степень !!!) аххх...фигительную (по В. Винокуру)  возможность, воспроизвести то -  что "не сбылось по факту"...  Для меня - это "Цусима!!!  Ну так вот, хоть здесь -  в Варшипсе (!!! !!! !!!), но я очень хочу всё таки - прорваться во Владик, через "эту Цусиму"... (!!! !!! !!!)

Ты хоть читал "Расплату" Семёнова? Если нет - то угугуууу...  В смысле - прочти!!!

Для меня Варшипс , это возможность  воспроизведения истории  и  -  её "исправления (!!!) :cap_old:

 

Кстати...  Я от Варшипса ещё "Очень  Многого" жду... Так что - надо Их поддерживать - надо...!!! :cap_old:

"Плавали - знаем" и помним!!!:cap_old:

Улыбка - не насмешка!!!  С наступающим...!!!  Удачи и Счастья в  Новом году!!! Будь здоров!!!

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 2
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 645 боёв
Сегодня в 18:11:58 пользователь ColonelStardust сказал:

Да что ж у вас так бомбит-то.)) Вот уж желание заиметь малиновые штаны перекашивает)).

Дело не в том что у меня бомбит. Если можно купить то зачем заморачиватся? 

  • Плюс 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:16:54 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Дело не в том что у меня бомбит. Если можно купить то зачем заморачиватся? 

Как обычно в таких играх - кто может - покупает, кто не может - заморачивается, кто не может ни того - ни другого - сосет лапу ,как я - к примеру)).

  • Плюс 3
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
801
[SSR_]
Участник
850 публикаций
45 420 боёв
Сегодня в 18:03:23 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Как на марафон про е25 похоже. Только а тунчесах всем донатерам в лицо плюнули а тут только игрокам которые играют в кб и ранги очень хорошо правильно делаете.  Сталь за бабло вы серьёзно?

"Дэньги, дэньги - всюду дэньи...!!!" (многовековая Истина!)

Но можно (и возможно) - играть "бесплатно"... Факт!!!

 

Суть в другом, однако: "Время, это (оказывается) то же - деньги !!!"

Выбирать  надо, или уиграться до мозолей на попнице, или играть по своим возможностям в своё удовольствие!!!

Каждый - выбирает сам!!! По своим возможностям...:cap_old:

"Плавали - знаем"!:cap_old:

Изменено пользователем TOPTYGIN_53_RUS
  • Плюс 2
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[MIX]
Участник, Коллекционер
224 публикации
17 645 боёв

Дело не в деньгах пусть они что хотят продают я не против доната но продовать 10лвл не кажется что это чересчур? И так 9 лвл продают. 

Изменено пользователем Gavlin_kirsRU

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
4 006 публикаций
12 390 боёв
Сегодня в 22:33:10 пользователь Gavlin_kirsRU сказал:

Дело не в деньгах пусть они что хотят продают я не против доната но продовать 10лвл не кажется что это чересчур? И так 9 лвл продают. 

А что такого-то - ну продают 10й и что? Причем - очень дорого. Да и, напомню, 10й еще и за уголь есть) Тут они продают 10й, недоступный большинству в силу кучи причин, что в этом плохого?

Изменено пользователем ColonelStardust
  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций

За что конечно спасибо - так это за годовой прем со скидкой 50%..... А так особо не чего стоящего в этом году.... Да и практика "платных компаний" не радует и настораживает..... Думаю это не конец....:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой

Вы продажей стали ее обесценили в глазах игроков, которые ради нее "потели" в рангах и клановых боях. Вы одномоментно получаете онлайн и выгоду с этих действий, но что останется после вы подумали? "Привкус" не очень, если честно.

  • Плюс 4
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
237
[SW]
Участник, Коллекционер
244 публикации
13 575 боёв
Сегодня в 02:14:14 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

игроков, которые ради нее "потели"

в зводах на 1 2 3 ? не позорься...хотя о чем я..? тут с десяток таких кланов(штрейкбрехеровских).....нойте дальше....

  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 10:59:23 пользователь Boggartt сказал:

в зводах на 1 2 3 ? не позорься...хотя о чем я..? тут с десяток таких кланов(штрейкбрехеровских).....нойте дальше....

в каких взводах? В РБ или в КБ есть взводы на 123? Что ты несешь?

  • Плюс 4

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 01:14:14 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Вы продажей стали ее обесценили в глазах игроков, которые ради нее "потели" в рангах и клановых боях. Вы одномоментно получаете онлайн и выгоду с этих действий, но что останется после вы подумали? "Привкус" не очень, если честно.

Да сколько эту тему уже можно высасывать из пальца...

1) Стали выпадет с компании не так много как кажется, и засилье Сталинградов не будет!!!!

2) В чем обесценили??? Просто дали возможность и рядовым игрокам которые не могут в"кланы" и "ранги" получить такую же валюту!

3) Многим игрокам вообще этот металлопрокат побоку как и Сталинград!!!

 

  • Плюс 8

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 15:54:54 пользователь FL_Anubis сказал:

В чем обесценили??? Просто дали возможность и рядовым игрокам которые не могут в"кланы" и "ранги" получить такую же валюту!

Вы считаете если и нашей сборной дать золотые медали за предыдущий чемпионат мира по футболу самому чемпиону не будет обидно? Тогда может быть уже проще не играть в сам футбол, а накопить денег и купить всем золотые медали?

  • Плюс 3
  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 07:59:28 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Вы считаете если и нашей сборной дать золотые медали за предыдущий чемпионат мира по футболу самому чемпиону не будет обидно? Тогда может быть уже проще не играть в сам футбол, а накопить денег и купить всем золотые медали?

А вы считаете что например: "Работник Вася и Петя работают на одном заводе и делают одну и ту же деталь. Работник Вася работает в первом цеху, а Петя во втором. Но Вася получает коробку конфет в конце месяца только за то что он работает в первом цеху, а Петя мимо":fish_glass:

 

 

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 16:27:20 пользователь FL_Anubis сказал:

А вы считаете что например: "Работник Вася и Петя работают на одном заводе и делают одну и ту же деталь. Работник Вася работает в первом цеху, а Петя во втором. Но Вася получает коробку конфет в конце месяца только за то что он работает в первом цеху, а Петя мимо":fish_glass:

 

 

Тут не стоит забывать, что Вася сделал больше деталей, чем Петя, да и качественней, чем Петя. При этом Петя должен понять, что коробку кончет может получить и он, если будет работать лучше и качественней. Что не так в этой логике?

  • Плюс 4
  • Злость 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 08:31:00 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Тут не стоит забывать, что Вася сделал больше деталей, чем Петя, да и качественней

А вы считаете что играя в Ранги и КБ вы "Элита" и должны получать "элитные уникальные плюшки" ????

Просто это другой режим и все который не всем подходит!!!!  

Многие в нем просто не могут играть из-за времени проведения например.

Так что вы не правы! 

:fish_glass:

Если разбирать эту политику так что б "И волки сыты, и овцы целы" то:

Ввести корабль за сталь со определенной суммой, и запустить ивенты. Проводить параллельно все сразу.

1) 2-3 сезона для КБ

2)2-3 сезона Рангов

3) 2-3 кампании(но не платных!!!) для простых игроков. И с норм по сложнасти задачами( 1015 цитаделей за бой 250 К урона 1 кр лк и эсм за бой вынести)

 

А после того как эти события пройдут - убирать с продажи на всегда! 

 

Изменено пользователем anonym_o2pUouvycY4a
  • Плюс 6

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
282 публикации
6 281 бой
Сегодня в 16:58:37 пользователь FL_Anubis сказал:

А вы считаете что играя в Ранги и КБ вы "Элита" и должны получать "элитные уникальные плюшки" ????

Просто это другой режим и все который не всем подходит!!!!  

Многие в нем просто не могут играть из-за времени проведения например.

Так что вы не правы! 

 

 

Так и было до недавних пор. Флинта и Блека можно было получить только играя в рангах и только за взятие нескольких первых рангов, Сталинград же анонсировался как корабль, который можно получить только играя в КлБ и только получив 3 флага Сталинград, и это логично. Играешь-получи, играешь хуже-получи позже, не играешь- не получаешь. То что происходит сейчас сводит на нет некую соревновательность.  И как вы выразились, вам никто не запрещал ранее быть той "элитой". Получается сейчас все свелось к "купи продай", соревновательности-0, а это быстро надоедает даже самым богатым донатерам. В игру приходят не только тратить деньги, но и получить эмоцию победителя. 

Я не против вашей позиции и не против позиции разработчиков, я понимаю, что кушать хочется всегда, но почему не задуматься, что с такими успехами и покупателей становится все меньше и меньше? Или это уже поняли все и выжимать пытаются сейчас по максимуму? Просто хорошая игра, которая действительно мне нравится скатывается и скатывается :Smile_sad:

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 506 боёв
Сегодня в 09:54:54 пользователь FL_Anubis сказал:

Просто дали возможность и рядовым игрокам которые не могут в"кланы" и "ранги" получить такую же валюту!

Так изначально эта валюта задумывалась только для тех, кто может в ранги и кланы.

Сегодня в 10:58:37 пользователь FL_Anubis сказал:

А вы считаете что играя в Ранги и КБ вы "Элита" и должны получать "элитные уникальные плюшки" ????

Ну да, это же логично.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
159 публикаций
Сегодня в 09:28:10 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

не играешь- не получаешь

Я вот повторюсь - Я не могу физически играть в КБ

 

Сегодня в 09:28:10 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

То что происходит сейчас сводит на нет некую соревновательность

Я предложил выход что б все были довольны

 

Сегодня в 09:28:10 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Получается сейчас все свелось к "купи продай"

 

Сегодня в 09:28:10 пользователь 3ICuJI_6bI_B_Co4u сказал:

Или это уже поняли все и выжимать пытаются сейчас по максимуму? Просто хорошая игра, которая действительно мне нравится скатывается и скатывается :Smile_sad:

ДА- вот это самое печальное....

Сегодня в 09:33:57 пользователь Alex777_64RUS сказал:

Так изначально эта валюта задумывалась только для тех, кто может в ранги и кланы.

А если хочет но не может??? Или они не достойны??? По моему игра одна на всех

  • Плюс 3
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник, Коллекционер
2 343 публикации
38 506 боёв
Сегодня в 11:38:52 пользователь FL_Anubis сказал:

А если хочет но не может??? Или они не достойны??? По моему игра одна на всех

Кто хочет - тот делает.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×