Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_58167839

Дружественный огонь

В этой теме 27 комментариев

Рекомендуемые комментарии

4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 07:29:18 пользователь BlackHawkSe7en сказал:

. Тут такая тупость, что случайно попал, пошёл в баню.

Ну тебе же объясняли. Ты должен научиться не попадать. Ни случайно, ни как. Это не сложно, научиться. И Кооп не блок, не грусти входящий. Рассматривай это как бразильскую систему. Жестко но эффективно.

 

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
232
[BEAST]
Участник, Коллекционер
136 публикаций

по моему более актуален вопрос когда специально по своим стреляют,особенно сейчас в рангах,таких полно,типа помогают своим друзьям ранг взять или еще чего,может просто так от нечего делать

 

вот чего с такими делать?куда жаловаться?

была бы хоть тема на форуме чтоль,куда скидывать реплей боя и чтоб администрация смотрела и банила таких:Smile_sad:

 

считаю что  за такое поведение нужно вообще перманентно банить аккаунт злоумышленников,как минимум месяца на 3 банить,а за повтороный инцидент уже точно перманентно

 

а случайные торпедки по своим,ну ребят,выше уже говорили учитесь пускать их правильно

в большинстве случаев виноват тот кто пустил,но справедливости ради,стоит заметить что и пострадавший бывает виноват сам,залипнет в бинокль идет по рельсе и ничего не видит вокруг,чат не читает что его предупреждают о торпедах,подсказки на экране не видит что торпедки приближаются,миникарту не смотрит, и т.д.

вот и ловит их,тогда обидно да:Smile_facepalm:

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 057
[D-2-D]
Участник
3 873 публикации
Сегодня в 11:26:54 пользователь Anlana сказал:

вот чего с такими делать?куда жаловаться?

была бы хоть тема на форуме чтоль,куда скидывать реплей боя и чтоб

В ЦПП, я думаю. Реплей приложить обязательно. Неспортивное поведение наказуемо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 336
[MIMIK]
Участник, Коллекционер
3 450 публикаций
36 361 бой
В 22.12.2018 в 22:23:14 пользователь BlackHawkSe7en сказал:

 Почему в игре есть дружественный огонь, зачем это надо? Когда я пустил торпеды во врага, большая часть торпед влетело в союзника, просто потому что он оказался не в том месте и не в то время. Теперь я получил штраф, ладно с этим штрафом. Но в игре теперь мне выдали предупреждение якобы я "агрессирую против союзников нарочно", игра называет меня агрессором и навесила на меня клеймо, которое меня теперь сильно дискредитирует!!! Просто уберите этот френдли файр и всё, зачем он вообще нужен, для реализма? Для реализма есть и Тандер. Мне надоело иногда попадать по своим. Эта фиолетовая метка сильно меня нервирует. Умышленно стреляю по своим, якобы. Это была случайность. Ладно снаряды, но торпеды плывут медленно. Вижу цель, стреляю, потом спустя секунд 7-10 прям через траекторию моих торпед проплывает крейсер или эсминец. Ни союзники за свою невнимательность, ни я не должны быть виновными. Кого надо лучше винить за это, так это разработчиков, за то что сделали френдли-файр. Уберите уже эту сильно раздражающую штуку. Она только вымораживает и раздражает.

 Был сейчас на эмоциях, поэтому пришлось всякую нехорошую лексику заменять другими словами, более адекватными.

Таких как ты Нада убивать прямо на респе, жаль что теперь это невозможно 

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 460
[FLOOD]
Участник, Коллекционер
7 881 публикация
31 693 боя
Сегодня в 04:29:18 пользователь BlackHawkSe7en сказал:

Ну *** народ. Ну ладно, пусть будут штрафы за свои ошибки. Но тут даже стоит угроза бана и возможный запрет на то что бы играть в режимы против игроков. Тут такая тупость, что случайно попал, пошёл в баню. Если это считается чем-то настолько запрещённым, почему бы не вывести это из игры? Это вы не дальновидные если вы не поняли логики. Предупреждение угрожает баном, но при этом разрабы оставили френдли файр. Где здесь логика? Если это часть геймплея, то зачем угрожать баном? Давайте штраф, но не в баню же людей отправлять. Учитывая то что не мало в WoWs играют люди перекочевавшие из WoT, было очевидно для меня что большая часть комьюнити не поймут. Хапайте снаряды своих друзей дальше если вам это так нравится. Играйте с огнём (возможным баном) что в кого-то случайно запустите снаряд, просто потому что вы стреляли через шифт по врагу который от вас за 10км, а попали по союзнику потому что он проплывал мимо вас почти в упор и тоже стрелял через шифт. Вот в чём вся ирония.

Иди посмотри обзоры. Там не в полосках прочности измеряются повреждения + рентген как убил. Тандер- это военный симулятор. А здесь- аркада.  И в каком месте ты вообще нашёл ошибки?! Укажи если ты у нас такой дохрена грамотный.

За "случайно попал <один раз>" никакого бана не будет. Максимум - порозовеете на пару-тройку боёв (у меня, лично, было именно так, несколько месяцев назад). А если "стоит угроза бана", значит вы - злостный тимдамагер/тимкиллер и в игре без вас будет лучше.

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 22.12.2018 в 22:23:14 пользователь BlackHawkSe7en сказал:

 Почему в игре есть дружественный огонь, зачем это надо?

Ответ вы дали сами.

В 22.12.2018 в 22:23:14 пользователь BlackHawkSe7en сказал:

Когда я пустил торпеды во врага, большая часть торпед влетело в союзника,

В игре не так много кораблей, которые способны догнать торпеды союзника, например Хабаровск и Террибл способны догнать торпеды союзного Блэка, но то будет случай из ряда вон... другими словами, на тотальном большинстве кораблей вы бросаете торпеды не с первой линии, а из-за спин союзников и такого быть не должно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 563
[W_WST]
Старший бета-тестер, Коллекционер
2 705 публикаций
Сегодня в 07:27:28 пользователь suiZidal сказал:

Ну тебе же объясняли. Ты должен научиться не попадать. Ни случайно, ни как. Это не сложно, научиться. И Кооп не блок, не грусти входящий. Рассматривай это как бразильскую систему. Жестко но эффективно.

 

 

Немногие узнают в этом мальчике чувака из Физрука ))) (Владимир Сычев)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×