Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_SxBFDQRVlXrc

Грядущие изменения ПВО

В этой теме 34 комментария

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 18:11:27 пользователь Marsh_light сказал:

 Не думаю, что сейчас Леста сможет сказать что-то новое. Хотя с другой стороны почему бы и не требовать ответа, потому что проблема реально имеет место быть.

Я полагаю, нам покажет разработка poker-face и оставят без комментариев. Пока это далекий смог дым и люди ещё не особо в теме, ибо события грядущие, но с патчем начнёт бомбить.

Изменено пользователем ruslanbag43

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:42:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

за которые я платил деньги

Ты в то, что тебе обещали, поиграл? Поиграл. Ты в курсе, что ты взял корабль в аренду? В курсе. Деньги заплачены, услуга получена. Нечего тут ныть.

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 2
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
56 081
[UN-SE]
Бета-тестер, Коллекционер
23 525 публикаций

Раньше то в начале боя от кораблей с сильным ПВО самолеты авианосца пролетали далеко от него и только под конец боя подлетали ..........,чтобы сделать свое ....................... дело,а потом после всех изменений как будет или ......................... или ...........................,а кто его знает,как говориться поживем и увидим.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
101 публикация
115 боёв
Сегодня в 18:42:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

Приветствую всех.

Тема поднятая мной, интересует весьма многих. Т.к. уже некоторое время известно, что после перепила авиков, у нас выпадает из геймплея возможность увеличение дальности ПВО и упраздняется эффект заградки к расширению элипса чего бы там ни было.

Как известно, в текущей механике игры, ряду кораблей можно увеличить дальность действия ПВО дальше радиуса засвета, перечень кораблей достаточно большой, это несколько крейсеров и толпа эсминцев... видимо разработка посчитала, что новые авиководы не смогут в подобный геймплей, к тому же большинство авиководов не станут заниматься светом поджатых крейсеров или же эсминцев, тема действительно важная и обсудить её стоит.

Но больше всего меня интересует ситуация с прем.шипами. Особенно те, которые продаются с уклоном на их исключительную ПВО. Атланта, Алабама... много какие, но ситуация с Худом и Киддом стоит отдельного разбора. Для Худа возможность раскачать дальность была особенностью геймплея, его заградка действует только на ракеты, которые в стоке 1,5 км.  Кидд же оппозиционировался как ПВО эсм, у него один ТА и его особенность в саппорте и ауре которой можно было прикрыть союзников от налета.

Мы много слышим об грядущих авиках, но совершенно ничего нет об состоянии баланса с текущими прем.шипами, которые попадут под нерф под соусом изменения механики, как это... ново. Мне уже надоело видеть, как разработчики разводят руками и рассказывают про изменения механики нерфя корабли, за которые я платил деньги. Разработка, это тема следующего патча и я уже сейчас хотел бы знать, что мне ждать. Надеюсь вы понимаете, что вы дискредитируете себя перед лицом тех кто вам платит, если не компенсируете нерф кораблей, соразмерным апом ТТХ, возвратом за голду... не важно.

Будьте любезны не оставить сей опус без комментариев.

А еще нужно будет менять билды по перкам 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 00:25:21 пользователь _Akagi_ сказал:

Вроде на последнем тесте от работающей заградки прицел самолётов вапсче не сводился. Летел торперами на ДеМоин по прямой, а прицел не менялся. :cap_hmm:

Но кто знает эту Лесту, мб просто очередной баг был.

не - они так изначально придумали

Новая система ПВО - дичь

Ну ладно там черные пуки пиупикают

Но - При заградке предполагается лютая концентрация огня - что должно привести либо к выкашиванию самолетов

либо. если они таки уворачиваются от зениток, к серьезному усложнению атаки

Как ты сейчас и подтвердил - ничего не поменялось с того что было на первом тесте - то есть эта дичь выйдет в релиз :cap_fainting:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 20:04:49 пользователь WarXed сказал:

Но - При заградке предполагается лютая концентрация огня - что должно привести либо к выкашиванию самолетов

либо. если они таки уворачиваются от зениток, к серьезному усложнению атаки

Леста этим "реворком" хочет открыть класс АВ для ЦА. Если старые авиководы привыкли облетать злющие пво-баржи и по старой памяти подстроятся под механику(если конечно продолжат играть на АВ), то ЦА, в свою очередь, не поймёт, когда все их 12 самолётиков в авиагруппе выкашиваются за пару секунд или им не дают сбрасывать бомбочки\торпедки. 

Следовательно... 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 03:17:01 пользователь _Akagi_ сказал:

Леста этим "реворком" хочет открыть класс АВ для ЦА. Если старые авиководы привыкли облетать злющие пво-баржи и по старой памяти подстроятся под механику(если конечно продолжат играть на АВ), то ЦА, в свою очередь, не поймёт, когда все их 12 самолётиков в авиагруппе выкашиваются за пару секунд или им не дают сбрасывать бомбочки\торпедки. 

Следовательно... 

я уже сомневаюсь что стоит конвыертировать авики в свободку :Smile_trollface:

хотя посмотрим ... может будет проще пропустить пару патчей

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 21:18:57 пользователь WarXed сказал:

я уже сомневаюсь что стоит конвыертировать авики в свободку :Smile_trollface:

хотя посмотрим ... может будет проще пропустить пару патчей

Дак зачем отказывать себе в удовольствии еще разок вознагнуть? Я вот конвертну.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
6 746
[-ZOO-]
Старший бета-тестер, Коллекционер
11 602 публикации
27 786 боёв
Сегодня в 03:22:59 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Дак зачем отказывать себе в удовольствии еще разок вознагнуть? Я вот конвертну.

пропустить пару патчей ... на остальных кораблях :Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 21:24:08 пользователь WarXed сказал:

пропустить пару патчей ... на остальных кораблях :Smile_trollface:

Я был на 2х тестах из 3х, мне понравилось. В последней итерации почти все неудобства и баги управления пофиксили.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 23:25:33 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Я был на 2х тестах из 3х, мне понравилось.

Понравилось на авианосце, или против них?

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
11 114
[DEDKI]
Участник, Коллекционер, Автор руководств
6 344 публикации
13 691 бой
Сегодня в 20:18:57 пользователь WarXed сказал:

я уже сомневаюсь что стоит конвыертировать авики в свободку :Smile_trollface:

Я вот тоже сперва хотел перевести все АВ в свободку, на эмоциях. 
Но потом в теме реворка АВ появился радостный Джидай и... и помог переосмыслить обновление!

 

Так что не унываем, играем на новых АВ, осваиваем эту аркаду и тираним всяких броневанн и сталинградолюбов!:cap_viking: 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 608
[-GG-]
Бета-тестер
3 778 публикаций
18 695 боёв

у меня такое ощущение что мне намеренно не взяли на тест новых авиков:Smile_trollface:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 455
[SPQR]
Участник
2 155 публикаций
6 708 боёв
Сегодня в 16:42:44 пользователь ruslanbag43 сказал:

Надеюсь вы понимаете, что вы дискредитируете себя перед лицом тех кто вам платит, если не компенсируете нерф кораблей, соразмерным апом ТТХ, возвратом за голду... не важно.

Я помню только одну компенсацию ТТХ према - Кутузов после 5.3, при том заявлялось, что именно так и было задумано.

Касательно нерфа према именно из за ПВО, тоже вспоминается 5.3 и Варспайт. До патча он и сбивал что то, но и у него была уникальная фишка: за счет своей феноменальной маневренности, он мог крутить медленные самолетики мелких авиков, так что АВ не мог откидаться. В результате, группа спиливалась ПВОшками.

Но пришел 5.3, ПВО Спайта понерфили, а АВам дали быстрые самолеты...

Что сделали разрабы? Правильно - ничего, ибо не заметили проблемы.

Думаешь новая команда поступит по-другому?:cap_yes:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×