Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
RenamedUser_100901073

Карма и ее накручивание.

В этой теме 47 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Гость
Гость
0 публикаций

Кажется кто то все таки сделал -1 в карму джедаю. :Smile_trollface:

Ану признавайтесь кто икспирименты проводит! 

Изменено пользователем TIE_Pilot
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 11:24:16 пользователь UberSith сказал:

И правильно тебе бан выписали. (РО, кстати, не мешает реакции ставить) Карма не способ выражения своей неприязни, а система оценки контента. Хочешь выразить эмоции -- используй безрейтинговые реакции, их тут хватает. На всех серьезных ресурсах за таким поведением следят.

 так я минусовал не пользователей, а сообщения. Выражающую определенную точку зрения, с которой я не согласен. Так что мимо.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
142 публикации
57 боёв
Сегодня в 15:08:25 пользователь _Messer__1 сказал:

 так я минусовал не пользователей, а сообщения. Выражающую определенную точку зрения, с которой я не согласен. Так что мимо.

Ты делаешь это неправильно. Если ты не согласен, то ты не минусуешь, а пишешь, что, как и почему. "Минус" служит для оценки КАЧЕСТВА.

  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
95
[CBR]
Участник, Коллекционер
61 публикация
Сегодня в 10:04:04 пользователь UberSith сказал:

группа лиц по сговору

Слыхал за них... ОПГ минусята, лютые отморозки :Smile_veryhappy:

  • Круто 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 285
[-N-N-]
Бета-тестер
1 642 публикации
21 082 боя
Сегодня в 10:04:04 пользователь UberSith сказал:

Не в карме дело а в том, что 1 человек или группа лиц по сговору преследует других людей. Это нарушение Правил Форума.

С точки зрения правил это дичайшее нарушение. НО. Это еще когда началось? До сих пор ни ответа, ни привета.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
104
[INTRO]
Участник
259 публикаций
4 747 боёв
Сегодня в 14:13:52 пользователь UberSith сказал:

Ты делаешь это неправильно. Если ты не согласен, то ты не минусуешь, а пишешь, что, как и почему. "Минус" служит для оценки КАЧЕСТВА.

ой да ладно какое качество, о чем вы ? Напишешь в горячей теме "нерфить линкоры" или "апать эсминцы" и влепят 50 минусов. Какое качество и кто его учитывает ? Покажите мне такого.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 003 публикации
Сегодня в 18:22:00 пользователь Hiei_one_love сказал:

С точки зрения правил это дичайшее нарушение. НО. Это еще когда началось? До сих пор ни ответа, ни привета.

Может потому что это не считается нарушением? Картинку видел что я здесь прилепил?Кину в ЛС еще чтоб понял всю пикантность ситуации))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×