Перейти к содержимому

Gutarion

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [CBR]

Оценка

95 Хорошая

О Gutarion

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • День рождения 30.08.1979
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Коломна
  • Увлечения
    Сами гоним, сами пьем.

Посетители профиля

922 просмотра профиля
  1. Перед работой утром выкатил в операции. Хорош немец.
  2. Ух... а зачем так сложно в этот раз с такими списками?))) Но себя нашел в последнем списке и это радует
  3. Gutarion

    Асимметричный бой

    И снова здравствуйте... Вот не люблю я негатив, срач и тому подобное, но все же мнение это не только мое ИМХО В очередной раз читая посты многоуважаемых коллег по игре, видно негатив который исходит от рандомных товарищей, которые постоянно тянут одеяло в свои случайные бои. Вымрет рандом, рандом это основной тип боя, рандом это основной хлеб разработчиков, мы там часами в очереди сидим, в рандоме из-за этих режимов онлайна нет и прочее. (не хочу грубо писать и думать не хочу грубо, но смысл доступен, и понятен). Да не заманишь PVE игроков в ВАШ рандом и случайные бои, а таких игроков не меньше чем вы думаете. И финансовую поддержку проекта мы оказываем не меньше игроков играющих в случайные бои. Но при всем этом никто не лезет со своим мнением в ВАШ любимый режим. Так вот именно для ПВЕ игроков режим Асимметричные бои именно из-за экономики и повышенного фарма опыта и кредитов позволил поиграть на 9-10 уровнях, покатать линкоры, наносить урон и ДА фармить опыт и кредиты. Так вот учитывая мнения PVE игроков именно Асимметричные бои являются развитием PVE контента. . PS Никого не хотел оскорбить, или задеть чьи-то чувства по отношению к любимым режимам, любимой игры. Просто нужно уважать любое мнение, а не только свое, считая его единственным правильным. У каждого режима, и каждой составляющей этой игры есть свои почитатели и их в равной степени одинаковое количество.
  4. Gutarion

    Асимметричный бой

    В общем обновление 12.5 это было, как отпуск, отдых, релакс и море удовольствия. Все благодаря режиму Асимметричные Бои Отпуск, как и все хорошее завершился и начались трудовые будни. Вернулись к монотонному труду и гринду для выполнения БЗ и закрытия пропуска в КООПе и операциях. Реально вчера, как смену отпахал на работе. К хорошему быстро привыкаешь и тяжело возвращаться обратно. Ждем и надеемся на скорейшее принятие решения о введении режима в постоянную основу.
  5. Добрый день. Спасибо! Работает все, как и раньше!
  6. Я думал я один такой. Все настройки перелопатил уже. Проблема таже, что уже описывали выше. Примерно с четверга.
  7. Спасибо! Даже выиграл первый раз!!! Теперь будем надеяться что выпадет то что хотел купить
  8. Gutarion

    Асимметричный бой

    Ну а вдруг быстрее наноем
  9. Gutarion

    Асимметричный бой

    Присоединяюсь!!! Режим нужен в постоянной основе!!! Операции для 9-10 не развивают, КООП здорово, но мало ботов, и экономика конечно не радует. Случайные бои мне лично, как и многим игрокам не интересны по очень большому ряду причин.
  10. Gutarion

    Асимметричный бой

    Дополню отзыв. Повторюсь что режим очень играбельный, фановый и релаксирующий!!!. И хотелось бы чтобы разработчики прислушались к мнению большинства игроков, и оставили этот режим на постоянной основе. Присоединюсь к мнению игроков что оба режима и КООП и Ассимитричные бои нужно оставить не трогая КООП в том виде как он сейчас есть (ну может чутка экономики добавить в плюс) Ну и если такое чудо произойдет и разработчики прислушаются к мнению своей аудитории - убрать конечно прайм тайм, и балансировщик поправить нет 1 минуту АВ, крейсеров или эсмов, запускать ЛК в полном составе. Конечно можно было бы и АВ 8 уровня также пускать в режим. Но это так, как пожелание
  11. Gutarion

    Асимметричный бой

    Режим идеальный. Такой надо на постоянной основе оставить. Только убрать ограничение по времени. Уверен этот режим даже онлайн сможет поднять. Преимуществ много в нем.
  12. Приобрел вчера Brandenburg. Несколько боев операциях (брал специально под этот режим) Очень понравился. Имеются в порту Тирпиц, Бисмарк, Зэйтен, Масачутес Б (перечислил именно ПМК линкоры 8уровня используемые мной в операциях). В операциях комфортнее играется конечно зейтен для меня (ПМК у него интереснее) ГК неплохой, маневренность (все по личным ощущения) Если сравнивать комфорт и плавность попадания, нанесения урона ПМК тирпиц и брандербург последний комфортнее ХП хватает, ГК уступает тирпицу но суммарно с уроном ПМК брандербург мне показался комфортнее У Зэйтена и Бисмарка хорошие ПМК и ГК но даже с учетом эко комплекта и экобонусов фарм % на 40-50 меньше Подведя итоги: Для фарма кредитов (серебра) в операциях очень годный Линкор. PS Все вышенаписанное чисто ИМХО не претендующее как правильное
  13. Gutarion

    ТТХ ботов в операциях

    К сожалению Ассметричный бой для 9-10 совсем не то пальто. Нанося урон даже в большем количестве по кораблям 7-8 уровня по экономике в лучшем случае в 0 выходит без применения бустов и према. Поддерживаю большинство игроков по развитию операций для кораблей 9-10 уровня.
  14. Gutarion

    Конкурс: играем всей семьёй

    Проба себя не более того... играюсь с графическими редакторами
×