Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
BYDLO78

СТРИМ+РОЗЫГРЫШ!!!

В этой теме 9 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв

1588607458_.thumb.jpg.21f374a41152861760c1e0726ab2d272.jpg

 

Всем привет!

Сегодня на нашем канале https://www.twitch.tv/aces_ws и https://www.youtube.com/channel/UCrNxYpqzconIXcBjs9awFZw пройдет стрим с новогодним розыгрышем. Начало стрима в 19.00 по МСК. Стрим будет совместный со стримерами Лев T_poH и Ден kimdusta .

 

Розыгрыш будет проводится на всех наших платформах. Разыгрываем 100$ +/- бюджета прем магазина. 10 бонус-кодов на 2-х гигантских новогодних подарков.(ограничение 2 активации на аккаунт) Корабль 6лвл Prinz Eitel Friedrih. Это все мы будем ролить. Чтобы у нас был живой чат, будет принимается, уже всем понравившаяся,  ставка на дамаг стримера. За ее вы сможете получить бонус-код на контейнеры «черная пятница». Опять же, чтобы был живой чат, то есть не для "ботов", которые молча сидят на стриме, у вас есть возможность получить бонус-код за лучший троллинг любого из трех стримеров.

 

Как мы будем разыгрывать 100 долларов (5500 рублей) прем магазина. Выбор призов отдаю «на откуп» зрителям. То есть,  первый победитель будет выбирать приз сам из прем магазина. Что выбирать? Как примеры. Можно выбрать прем на год, прем корабль, компанию, новогодние подарки, все в пределах суммы от 3200 руб. Выбор следующих победителей зависит от первого. Возможно, будет и два и три, и четыре победителя. То есть, количество победителей будет завесить от оставшийся суммы. Все призы могут быть начислены на любой аккаунт, любого региона. По времени начисления, сказать конкретно сложно, т.к. это от нас не зависит.

 

Про ставку на дамаг.

Правила! Ставка принимается после надписи в чате «СТАВКА_____», ставки не принимаются после надписи «СТОП СТАВКА или СТОП», которые в чате буду писать я pooll78.  Ставка принимается до засвета. От одного зрителя принимается одна ставка. Ближайшая ставка получает бонус-код. В случае совпадения ставок, вы можете ее поменять, выигрывает кто первый угадал дамаг. В случае форс мажора, если нет возможности определить победителя, будет переигровка. СОВЕТ не торопитесь делать ставку оцените на чем идет в бой стример, сетап, респ и т.д.

 

Что такое троллинг, надеюсь объяснять не надо)). За троллинг стримеров в чате, вы можете получить бонус-код от меня, стримеры будут его оценивать, но принимать решение о победителе буду я субъективно.

 

Приходите на стрим, будет весело!

Всех с наступающим!!!

Всем удачи!!

Изменено пользователем pooll78
  • Плюс 6
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
33
[CLOUD]
Старший альфа-тестер
48 публикаций
22 256 боёв

А может все таки лучше бахнем на 100$ салют?:cap_happy:

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 689
[THINK]
Бета-тестер, Коллекционер, Бета-тестер кланов
2 546 публикаций
6 233 боя

там в 19 стрим с разрабами...

даже не знаю...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 542 боя

Неудачно вы время выбрали, да и темы идут друг за другом (стрим разрабов). А так удачи!:Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 059 боёв

Конкуренты))) :Smile_honoring:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
962
[MYWAY]
Участник
1 754 публикации
9 062 боя

Вот смотрел Вас несколько раз... И чую что Вы там не включали Твич Дропс.. Ну не падало ничего

Ну а щас то Kimbusta что там стримет с 17:55 ?

Так ставка принимается ДО засвета или ДО надписи - стоп...Ясность нужна... Ща пожрать сделаю и обязательно приду.. Примерно наю чока и скока там набивают..  Думаю...сто баксов же :cap_haloween:

Сегодня в 16:50:20 пользователь ATLANTSON сказал:

там в 19 стрим с разрабами...

даже не знаю...

Ды ки у Вас тоже стрим в 19 кажись не ? :cap_cool:

Сегодня в 15:53:33 пользователь pooll78 сказал:

1588607458_.thumb.jpg.21f374a41152861760c1e0726ab2d272.jpg

 

 

 

Что такое троллинг, надеюсь объяснять не надо)). За троллинг стримеров в чате, вы можете получить бонус-код от меня, стримеры будут его оценивать, но принимать решение о победителе буду я субъективно.

Эмм...я протестую.. Давайте объективно..так надежнее :cap_look:

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер
706 публикаций
18 299 боёв
Сегодня в 18:35:06 пользователь Paranoik_2000 сказал:

Вот смотрел Вас несколько раз... И чую что Вы там не включали Твич Дропс.. Ну не падало ничего

Ну а щас то Kimbusta что там стримет с 17:55 ?

Так ставка принимается ДО засвета или ДО надписи - стоп...Ясность нужна... Ща пожрать сделаю и обязательно приду.. Примерно наю чока и скока там набивают..  Думаю...сто баксов же :cap_haloween:

Ды ки у Вас тоже стрим в 19 кажись не ? :cap_cool:

Эмм...я протестую.. Давайте объективно..так надежнее :cap_look:

думаю все прошло почти норм)) удачи!

Тему можно закрыть

 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5 539
[MSR]
Участник, Коллекционер
3 222 публикации
28 542 боя

Спасибо каналу! :Smile_honoring:

Вчера участвовал в розыгрыше и выиграл 2 Новогодних подарка! Это, кстати было первый раз, когда я что-то выиграл на стриме.:Smile_medal:

В первом были сигналы, а вот во втором:

Скрытый текст

image.thumb.png.26e84f3ac4581dae5f316f8b1f2ebf10.png

 

 

Изменено пользователем sanek_kg1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
75 публикаций

Спасибо за стрим,была хорошая атмосфера!Выиграл у вас кораблик Prinz Eitel Friedrich,сегодня уже начислили,все честно и оперативно!С наступающим вас ребята и всего самого наилучшего!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×