Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Zombikov

ПВО работает?

В этой теме 16 комментариев

Рекомендуемые комментарии

12
[DON-S]
Участник
30 публикаций
12 044 боя

На Вучестере прожал заградку при налете зерга Мидвея и .....сбил 4 самолета торпед.Кто нибудь владеет инфой что за ***.

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 21:15:42 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

Вустер!
Корабль называется Вустер!
А вообще, сборку в студию.

Ворчестер (хотя кто разберёт как произносится...),

по всему остальному согласен, нужны модернизации перки, флажки, реплей в конце концов, впрочем механика такова что эфективность ПВО может работать рандомно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
746
Участник
728 публикаций
13 065 боёв
Сегодня в 20:19:24 пользователь Tor_38_ сказал:

Ворчестер (хотя кто разберёт как произносится...),

по всему остальному согласен, нужны модернизации перки, флажки, реплей в конце концов, впрочем механика такова что эфективность ПВО может работать рандомно.

Таки Вустер.

А Bayern -- Бавария, представьте себе...

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
570
Участник
774 публикации
13 408 боёв
Сегодня в 18:15:42 пользователь Palochka_Nagibalochka_M сказал:

А вообще, сборку в студию.

А причем тут сборка ? Он сказал что прожал заградку и сбил 4 самолета это даже не группа....У Вустера вроде пво как у Демойна почти плюс минус ?) На меня если на Демйона залетает зерг то 2-2.5 группы под заградкой Демойн кладет даже без перков на Пво и Модуля...А что такое 4 самолета под заградкой это мистика ))

Сегодня в 18:07:11 пользователь Zombikov сказал:

На Вучестере прожал заградку при налете зерга Мидвея и .....сбил 4 самолета торпед.Кто нибудь владеет инфой что за ***

А он точно долетел до тебя ? Возможно он начал залететь ты включил заградку раньше времени и он сразу их начал уводить и поэтому задело тока 4 самолетика ?

Изменено пользователем 3akuc

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DON-S]
Участник
30 публикаций
12 044 боя

дальность пво 7,2 км.Заградку выжал когда подлет был 5 км.весь зерг практически попал в круг.одну торпеду схватил и бомберы меня добили .так что все летели никто не юлил)

Изменено пользователем Zombikov

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
825
Участник
1 037 публикаций
3 258 боёв

Видос покажи, или скриншотики, если что, реплей лежит в корневой папки игры, сохраняется автоматически. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
170
[-T]
Участник, Коллекционер
314 публикации
18 568 боёв
В ‎05‎.‎01‎.‎2019 в 20:07:11 пользователь Zombikov сказал:

при налете зерга Мидвея и

Это было под конец боя, да? :cap_hmm:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 348
[NAVYS]
Участник, Коллекционер
6 663 публикации
14 323 боя

Нет скилов кэпа на ПВО. С 3 скпилами, самолеты Мидвея не долетают ближе 4 км.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DON-S]
Участник
30 публикаций
12 044 боя

Я профан в компах но разобрался как выложить реплей.Смотрите.Но я сам пересмотрел и возможно что все точки пво рубанули фугасами.Извените что бомбанул.Кстати чат там полыхает и не от меня)).Наслаждайтесь хотя бы чатом))

20190105_173428_PASC210-Worcester_15_NE_north.wowsreplay

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя

Чтоб тебе ездить на Ренаульте и Пеугеуте.

 

В бою нажимаешь H и смотришь, что там с ПВО. И да, без ручного фокуса от твоего пво толку чуть...

Изменено пользователем Temnokot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
12
[DON-S]
Участник
30 публикаций
12 044 боя

тогда зачем такие пво крейсера где толку от пво никакого.Однако баланс.Посмотрим что будет с пво с новыми авиками.

Сегодня в 23:47:15 пользователь Temnokot сказал:

Чтоб тебе ездить на Ренаульте и Пеугеуте

Как то грубовато.Или это типа шутки?

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 572 публикации
Сегодня в 22:57:11 пользователь Zombikov сказал:

Или это типа шутки?

Типа шутки в сторону "Вучестера" и "Ворчестера"

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 03:42:16 пользователь __RoSeR__ сказал:

Типа шутки в сторону "Вучестера" и "Ворчестера"

Да ладно, не придирайтесь, слово иностранное, не все могут правильно произнести, меня вот тоже коробит когда Роона руном (думая что написано по англицки) называют, но не всем же полиглотами быть.

Изменено пользователем Tor_38_

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
10 808
[W_WST]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 049 публикаций
25 324 боя
Сегодня в 02:20:51 пользователь Tor_38_ сказал:

слово иностранное

Рено и Пежо тоже иностранные. Однако их произносят нормально. Ладно первый раз Воркестр простительно, но сколько он уже в игре? Задание на него даже есть в клиенте с правильным произношением.

В 05.01.2019 в 23:57:11 пользователь Zombikov сказал:

Или это типа шутки?

Скрытый текст

Русский, французский и китайский лингвисты решили написать имена друг друга, каждый на своём языке.

— Моя фамилия Ге, — сказал француз китайцу.
— В китайском языке два иероглифа Ге, но, к сожалению, ни один из них не подходит для фамилии.
— Почему?
— Потому что один имеет значение «колесо», а другой передает звук, с которым лопается мочевой пузырь осла.
— А что плохого в колесе?
— Мужское имя не может быть круглым. Для твоего имени мы возьмем иероглиф Шэ, означающий «клавиатура», «корнеплод», «страница», а также прилагательное «бесснежный» и дополним его иероглифом Нгу, означающим мужской род. В конце я пишу иероглиф Мо — «девственный».
— Но это, мягко говоря, не совсем…
— Никто не будет считать тебя девственником, просто без иероглифа Мо иероглифы Ше-Нгу означают «сбривающий мамины усы».

— Хорошо, теперь я напишу твое имя.
— Моя фамилия Го.
— Отлично, я начну твою фамилию с буквы G.
— Что означает буква G?
— У нас, европейцев, сами по себе буквы ничего не значат, но чтобы проявить к тебе уважение, я поставлю перед G букву H — во французском она все равно не читается.
— Отлично! Дальше O?
— Нет, чтобы показать, что G — произносится как Г, а не как Х, надо после G поставить букву U, а также H — чтобы показать, что U не читается сама по себе, а только показывает, как правильно читать G, и буквы EY, показывающие, что слово не длинное и скоро закончится.
— Hguhey… дальше O?
— Нет, О во французском произносится как А или Ё, в зависимости от стоящих по соседству букв, ударения и времени года. Твое чистое О записывается как AUGHT, но слово не может кончаться на T, поэтому я добавлю нечитаемое окончание NGER. Вуаля!

Русский лингвист поставил бокал на стол, взял листочек и написал «Го» и «Ге».
— И всё?
— Да.

Француз с китайцем почесали в затылке.
— Хорошо, а какая у тебя фамилия?
— Щекочихин-Крестовоздвиженский.
— А давайте просто выпьем? — первым нашёлся китаец.

Русский кивнул и француз с облегчением поднял тост за шипящие дифтонги.

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 646
Участник
2 716 публикаций
10 917 боёв
Сегодня в 07:34:05 пользователь Temnokot сказал:

Рено и Пежо тоже иностранные. Однако их произносят нормально. Ладно первый раз Воркестр простительно, но сколько он уже в игре? Задание на него даже есть в клиенте с правильным произношением.

Вот именно, рено с пежо в наших автосалонах продаются уже не один десяток лет, а Вустер появился с полгода назад в игре и в истории он никак не запомнился в отличие от Бисмарка, Ямато, Миссури и Лексингтона с Эссексами.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×