Перейти к содержимому

Zombikov

Участник
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12035
  • Клан

    [DON-S]

Оценка

12 Нейтральная

О Zombikov

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ввел код.И не понял а что должно появится.У меня ничего не появилось.
  2. Zombikov

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Завтра я уже буду не один такой?
  3. Zombikov

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Все я понял задумку Лесты.По барханам будут ходить верблюды (корабли пустыни) и плеваться твердым или жидким со всех щелей(зависит от состава жидкости).Кмх чертова самоизоляция.Пора мне в дурку.
  4. Zombikov

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Прем на стороннюю игру?Вот это будет сюрприз.
  5. Zombikov

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    ну и где тут дороги то?Везде вода.
  6. Zombikov

    Обновление 0.9.2.1 Первое апреля

    Просто вместо скинов брутальных кораблей будут скины рыбацких шлюпок(нет).Было бы смешно.И стреляли бы воздушными шариками или карасями.Блин и до меня вирус добрался.Пойду температуру померю.
  7. попробую варианты в трене.Отпишусь по результату Странное дело.Проблема была на авике 6 лвл.Купил авик 8 лвл .В трене на 8 все в порядке,перезашел на 6,тоже починилось.ХЗ что было.Если не удалят тему и повторится,то отпишусь,или кто сталкивался с этим было бы не плохо разобраться.Всем спасибо за внимание
  8. не сбрасывается.только добавляет к маршруту. движение рулем не возможно
  9. режим планшета.Прокладывается курс но без шифта как будто он нажат.и прогресс не сбросить если захочешь поменять курс. режим планшета.Прокладывается курс но без шифта как будто он нажат.и прогресс не сбросить если захочешь поменять курс
  10. Zombikov

    ПВО работает?

    тогда зачем такие пво крейсера где толку от пво никакого.Однако баланс.Посмотрим что будет с пво с новыми авиками. Как то грубовато.Или это типа шутки?
  11. Zombikov

    ПВО работает?

    Я профан в компах но разобрался как выложить реплей.Смотрите.Но я сам пересмотрел и возможно что все точки пво рубанули фугасами.Извените что бомбанул.Кстати чат там полыхает и не от меня)).Наслаждайтесь хотя бы чатом)) 20190105_173428_PASC210-Worcester_15_NE_north.wowsreplay
  12. Zombikov

    ПВО работает?

    дальность пво 7,2 км.Заградку выжал когда подлет был 5 км.весь зерг практически попал в круг.одну торпеду схватил и бомберы меня добили .так что все летели никто не юлил)
  13. На Вучестере прожал заградку при налете зерга Мидвея и .....сбил 4 самолета торпед.Кто нибудь владеет инфой что за ***.
×