Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
Say_Alek

Почему "Gallant", а не "Glowworm"?..

В этой теме 22 комментария

Рекомендуемые комментарии

9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой

Как известно, в игре имеется премиумный эсминец Британии - "Gallant". Не могу сказать, что он плох, но чем этот корабль славен? Кроме как участием в операции "Динамо", во время которой на мине подорвался, собственно ничем.

Да,участвовал в сопровождении мальтийских конвоев, опять сел на мину - на сей раз итальянскую, - был разбомблен во время ремонта и больше не восстанавливался.

Всё. Ничего выдающегося, такого, что сделало бы этот корабль если и не легендарным, то хотя бы героическим, в его карьере нет.

Между тем среди эсминцев типа G есть один корабль, введение которого в игру было бы более чем оправдано - это эсминец "Glowworm", который во время Норвежской операции вступил в неравный бой с двумя немецкими эсминцами и крейсером "Адмирал Хиппер", смог передать на базу местоположение и состав вражеского соединения (чем, англичане,воспользоваться правда не смогли) и, уже получив критические повреждения протаранил вражеский флагман.

Подвиг? Вполне себе.

Так какими же резонами руководствовались разработчики, выбирая в премы "Gallant", а не "Glowworm"?

В любом случае, полагаю что "Glowworm" также мог бы занять место прем-корабля в игре, поскольку хотя и является однотипным с "Gallant", заметно от него отличается, имея меньшее зенитное вооружение, но пятитрубные торпедные аппараты, вместо четырехтрубных на "Gallant".

  • Плюс 9

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв

Запилили модельку с 4х трубными торпедными аппаратами. (Gallant)

А у Glowworm пятитрубные торпедные аппараты:

She was the test ship for the new quintuple torpedo tube mounts for 21-inch (533 mm) torpedoes.

 

У Icarus пятитрубные, но он I-class

*Короче, Леста заж***ла две торпеды с залпа прем (Gallant) "типа чутка "ослабили"".

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Silja_Opera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 03:19:04 пользователь Silja_Opera сказал:

Короче прем (Gallant) "типа чутка "ослабили

Не порите чушь - ей больно. У  "Gallant" было 8 ТА, как и у прочих. Торпедным вооружением от систершипов отличался только "Glowworm".

 

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв
Сегодня в 03:40:31 пользователь Say_Alek сказал:

Не порите чушь - ей больно. У  "Gallant" было 8 ТА, как и у прочих. Торпедным вооружением от систершипов отличался только "Glowworm".

 

Я выше об этом написал. Читайте внимательно/вдумчиво.

Моделька Галланта запилена для того, чтобы на 6м лвл был отличающийся от автобуса Икаруса прем.

*типа больше одинаковыхразных корабликов. (тысячи Каролин, ЯматоМусасей и прочего одинакового контента).

 

 

Изменено пользователем Silja_Opera

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 03:44:47 пользователь Silja_Opera сказал:

Я выше об этом написал. Читайте внимательно/вдумчиво.

Моделька Галланта запилена для того, чтобы на 6м лвл был отличающийся от Икаруса прем.

 

 

Ну хорошо, примем это за рабочую версию. Тогда почему не гораздо более прославившийся "Greyhound"? Он и в "Катапульте" участвовал, с французским лидером дрался, и у Матапана отметился, и две субмарины потопили погиб в боевой ситуации, а не во время ремонта.

 

Изменено пользователем Say_Alek

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв
Сегодня в 03:54:42 пользователь Say_Alek сказал:

Ну хорошо, примем это за рабочую версию. Тогда почему не гораздо более прославившийся "Greyhound"?

Я думаю по тому, что в лесте за компом сидит чел, которому в принципе пофиг кто и где воевал. Нужен "разный" контент. Ну вы поняли короче. Вот те почти Икарус в стоке, а Икарус не в стоке, а вот всё, ааатлично - вот этот сунем в акцию и продадим за лавандос или просто сольём по акции.

 

Как то так.

Изменено пользователем Silja_Opera
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 03:57:39 пользователь Silja_Opera сказал:

Я думаю по тому, что в лесте за компом сидит чел, которому в принципе пофиг кто и где воевал. Нужен "разный" контент. Ну вы поняли короче.

Я так и написал. :Smile_smile:

В общем будь я англичанином, уже давно бы залил форум желчью. Для полноты картины осталось только дождаться японский прем-крейсер "Сойя". :Smile_trollface:

Сегодня в 03:57:39 пользователь Silja_Opera сказал:

продадим за лавандос

Держу пари, "Greyhound" в Англии бы продавался неплохо. Там тоже патриотов хватает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
211 публикация
1 530 боёв
Сегодня в 09:59:30 пользователь Say_Alek сказал:

В общем будь я англичанином, уже давно бы залил форум желчью.

Да хоть американцем. Есть мнение, что средне-статистический *******американец вообще не знает, что в фильме "В осаде" снимали не на Миссури (Айова), а на Алабаме (Южная Дакота). Баба из торта вылазит и зашибись.

 

ЦА надо, чтобы Алабайка была пвошная, а Миссури фармил.

 

**Лучше бы Леста ввела двухмерный, спрайтовый ангар, который не тормозит так, как этот. Они бы на этом бабла срубили в два раза больше, чем на Алабамах, Галлантах и Тирпицах вместе взятых. Люди бы заносили бабла, чтобы только не страдать.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 03:54:42 пользователь Say_Alek сказал:

 

галант вводился к эвенту посвященному дюнкеркской операции (и по случайному совпадению выходу фильма дюнкерк) а не как какой-то там легендарный корабль)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 09:51:38 пользователь Say_Alek сказал:

Так какими же резонами руководствовались разработчики, выбирая в премы "Gallant", а не "Glowworm"?

В любом случае, полагаю что "Glowworm" также мог бы занять место прем-корабля в игре, поскольку хотя и является однотипным с "Gallant", заметно от него отличается, имея меньшее зенитное вооружение, но пятитрубные торпедные аппараты, вместо четырехтрубных на "Gallant".

Ну вообще то напомню что Галант был введен как раз вместе с Операцией Динамо и к ней же был приурочен, так что тут все очень логично!

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций
Сегодня в 05:45:06 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

галант вводился к эвенту посвященному дюнкеркской операции (и по случайному совпадению выходу фильма дюнкерк) а не как какой-то там легендарный корабль)

Полностью согласен!+

  • Плюс 4
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 05:07:49 пользователь _Zhukov__ сказал:

Ну вообще то напомню что Галант был введен как раз вместе с Операцией Динамо и к ней же был приурочен, так что тут все очень логично!

Который мне выпал бесплатно из контейнера этого же события :Smile_trollface:.

 

 

Изменено пользователем TIE_Pilot

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Бета-тестер кланов, Участник
1 843 публикации
5 849 боёв
Сегодня в 02:51:38 пользователь Say_Alek сказал:

Так какими же резонами руководствовались разработчики, выбирая в премы "Gallant", а не "Glowworm"?

 

Можно будет ввести его позже, установив ценник пожирнее.

 

Сегодня в 02:51:38 пользователь Say_Alek сказал:

имея меньшее зенитное вооружение

 

Да куда уж меньше, чем у Галланта? На следующей ступени уже Арканзас.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
8 314
[LST-W]
Альфа-тестер
20 403 публикации
874 боя
Сегодня в 03:59:30 пользователь Say_Alek сказал:

В общем будь я англичанином, уже давно бы залил форум желчью.

Если подходить с такой точки зрения, то у британцев желчь закончится очень быстро. :)

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 11:09:27 пользователь Darth_Vederkin сказал:

Если подходить с такой точки зрения, то у британцев желчь закончится очень быстро. :)

Вы сильно недооцениваете мои запасы. :Smile_teethhappy:

Сегодня в 05:45:06 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

галант вводился к эвенту посвященному дюнкеркской операции

 

Сегодня в 06:07:49 пользователь _Zhukov__ сказал:

Ну вообще то напомню что Галант был введен как раз вместе с Операцией Динамо

Это обстоятельство мне хорошо известно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
352 публикации
2 172 боя
Сегодня в 13:28:50 пользователь Say_Alek сказал:

Вы сильно недооцениваете мои запасы. :Smile_teethhappy:

 

Это обстоятельство мне хорошо известно.

ну так и щито ви таки хочите? 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 17:19:53 пользователь _______Scorpion_______ сказал:

ну так и щито ви таки хочите? 

Ну, наверное чтобы в премы брали действительно прославленные корабли, а не ерунду всякую.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 05:04:05 пользователь Silja_Opera сказал:

Лучше бы Леста ввела двухмерный, спрайтовый ангар, который не тормозит так, как этот

Порт тормозит из-за того, что интерфейс на флеше. Графика в порту нормально работает, даже слишком. Иди чекай темы на форуме про то, что 99% нагрузки на видюху.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация
В 06.01.2019 в 17:22:49 пользователь Say_Alek сказал:

Ну, наверное чтобы в премы брали действительно прославленные корабли, а не ерунду всякую.

Премы вводятся не по уровню прославленности, а по характеристикам. Нужен на конкретный уровень корабль - вот и ищут что-то, что бы больше всего подошло и где нужно будет меньше всего сову на глобус натягивать. Тот же Тирпиц тоже ничем не прославился, кроме как стоянием всю войну на базе, где его англичане и потопили в конце, но тем не менее он в премах.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 656
Участник
29 788 публикаций
8 481 бой
Сегодня в 15:18:04 пользователь MirniyTraktor сказал:

Тот же Тирпиц тоже ничем не прославился, кроме как стоянием всю войну на базе, где его англичане и потопили в конце, но тем не менее он в премах.

Тут иная ситуация. "Бисмарк" - головной корабль серии, поэтому в премы его никак. Пришлось извращаться. :Smile_smile:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×