Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_dITLytEjm6Ht

Присоединюсь к игровому сообществу

В этой теме 29 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
10 публикаций

Добрейшего вечерочка.

С наступившим Новым годом и Рождеством Вас ребята\девчата.

 

Ищу клан.

Что написать, чтобы не придрались)? Зовут Александром, 35 лет, город-герой Москва, играю стабильно, хочу играть в КБ, в отрядах с умными ребятами. Уже понял, что тут обольют , мол днище, иди учись, пофигу, кто-нибудь, да заберет.

 

P.S. Ругаюсь матом(

 

http://proships.ru/stat/ru/user/iCoBecTb

Изменено пользователем anonym_dITLytEjm6Ht
  • Плюс 5

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 287
[WOKOU]
Участник, Коллекционер
2 641 публикация
53 071 бой

Удачи!

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
882 публикации
Сегодня в 21:52:49 пользователь iCoBecTb сказал:

Я понимаю, что фиолетовые меня даже через постель не возьмут, но я бы хотел вступить в коллектив 60+, поскольку играя с сильным, будешь сам сильнее!

Чувак, ты тоже пойми, фиолетовые сами приходят в игру отдыхать и реально вряд ли кто захочет возиться с совсем уж ничего не умеющим новичком. Ты уже знаешь что такое стата и есть такой сайт прошипс, значит эта тема тебя зацепила, так изучай игровые механики, изучай корабли на которых играешь и ты уже сам сможешь в боях наносить приличный урон и убивать врагов. И тебя возьмут в приличный клан. Но 60+ сейчас это ты реально загнул. А лучше брось это дело и иди играть в чё то нормальное))))

  • Плюс 6
  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 04:52:49 пользователь iCoBecTb сказал:

поскольку играя с сильным, будешь сам сильнее!

Играя с сильным набьешь только % побед, про альфа зависит только от тебя самого т.к. дамаг сам по себе не набъется, а снаряды в цель попадать точнее не станут, пока что перейдя по ссылке я заметил что у вас все печально, с такими параметрами не думаю что вас не то что в клан 60%+, но даже в отряд подобные игроки врядли возьмут, можете обижаться, но я говорю как есть, советую посмотреть гайды и заняться самосовершенствованием, а уже после думать о скиловых напарниках, таскать за собой балласт в бои чтобы у вас поднялся % увы никто не станет...

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций

Блин начинается, ребят, я ищу , что хочу для себя, Вам не подхожу, ну проходите мимо, чего тут умничать то. Без обид

Сегодня в 22:03:22 пользователь MadeinchinA сказал:

Удачи в поиске,но странный провал у вас в годах в 2016и17 ,пробовали не понравилось и теперь опять?

Спасибо большое

2016 - 2017 работал интенсивно

  • Плюс 1
  • Круто 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
195 публикаций

Поищите кланы без обязательств ,как я думаю там берут всех и может даже научат играть по лучше ,хотя что сейчас творится в рандоме не поможет ничего(

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 22:14:27 пользователь _Zhukov__ сказал:

Уже и статисты вам не понраву, хотя буквально только что вы хотели стать одним из нас и искали себе клан с такими же...

тебе поговорить что ли не с кем, не пойму) давай поговорим

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 22:21:24 пользователь iCoBecTb сказал:

тебе поговорить что ли не с кем, не пойму) давай поговорим

аккуратнее,там ранимая душа))) общаться нужно с интересными Людьми

  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 22:24:28 пользователь asket_11 сказал:

аккуратнее,там ранимая душа))) общаться нужно с интересными Людьми

да я уже понял, что ранимая, но ничего, бывает)

как сказал один уважаемый человек из мира танков, отвечая на вопрос: "у тебя есть девушка"? Ответ: "а *** она мне, у меня есть аккаунт" из той же серии

  • Плюс 2
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 22:27:20 пользователь iCoBecTb сказал:

да я уже понял, что ранимая, но ничего, бывает)

как сказал один уважаемый человек из мира танков, отвечая на вопрос: "у тебя есть девушка"? Ответ: "а *** она мне, у меня есть аккаунт" из той же серии

про Есть аккаунт-в точку)))) и есть статка,добавлю . Каждый день небось экран себе протирает 

Изменено пользователем asket_11
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 490
[KOMM]
Участник
1 373 публикации
8 740 боёв
Сегодня в 21:52:49 пользователь iCoBecTb сказал:

Добрейшего вечерочка.

С наступившим Новым годом и Рождеством Вас ребята\девчата.

 

Ищу клан. P.S. Ругаюсь матом(

 

http://proships.ru/stat/ru/user/iCoBecTb

Можете к нам. На статку пофиг, главное десятки есть.

Матом ругаться у нас не принято.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 672 боя
Сегодня в 22:32:57 пользователь CEPBEP сказал:

Можете к нам. На статку пофиг, главное десятки есть.

Матом ругаться у нас не принято.

вот по делу.Молодцы

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
476
[FIELD]
Участник
200 публикаций
28 375 боёв
Сегодня в 22:06:38 пользователь _Zhukov__ сказал:

таскать за собой балласт

Ну почему сразу балласт. Мне,например, не жалко скатать с человеком в отряде. И объяснить все тонкости определенных классов(эсминцев предположим).

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 630
[NACHI]
Участник
1 926 публикаций
26 145 боёв
В 07.01.2019 в 23:52:49 пользователь iCoBecTb сказал:

Ищу клан.

Привет. 
Хоть и не в основе, но места в клане есть. Заглядывай, если заинтересует.

 

Изменено пользователем Palochka_Nagibalochka_M

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 05:51:26 пользователь Nebula_ сказал:

Ну почему сразу балласт. Мне,например, не жалко скатать с человеком в отряде. И объяснить все тонкости определенных классов(эсминцев предположим).

Ну это скатать несколько боев, а не регулярно таскать за собой человека чей уровень игры в разы хуже вашего..
Кстати если будет желание можно поиграть вместе, постоянно ищу людей для частых отрядных "покатушек" в рандоме

  • Плюс 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя

как бы все не бздили,что играют для,удовольствия,но  когда человек просится в клан все сразу шипят -статку попортишь(рожей не вышел)
во -первых

Сегодня в 21:52:49 пользователь iCoBecTb сказал:

Добрейшего вечерочка.

С наступившим Новым годом и Рождеством Вас ребята\девчата.

 

Ищу клан.

Что написать, чтобы не придрались)? Зовут Александром, 35 лет, город-герой Москва, играю стабильно, хочу играть в КБ, в отрядах с умными ребятами. Уже понял, что тут обольют , мол днище, иди учись, пофигу, кто-нибудь, да заберет.

 

P.S. Ругаюсь матом(

 

http://proships.ru/stat/ru/user/iCoBecTb

умные люди тебя САМИ заметят(если есть потенциал)-нечего перед остальными лебезить.
и во-вторых все они бзяд,что играют для,удовольствия, -РАБОТАЮТ они в игре.
ты можешь подыскать себе клан,как ранее сказали,БЕЗ обязаловок. в клане сыграться с кем-нибудь и двинуть тогда уж в клановые.
как тебе опять же сказали-
 

 

Сегодня в 22:06:38 пользователь _Zhukov__ сказал:

заняться самосовершенствованием

либо плавать в рандоме либо -РАБОТАТЬ,но уже в игре.

  • Плюс 1
  • Круто 1
  • Скучно 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
10 публикаций
Сегодня в 23:11:26 пользователь _77100_ сказал:

как бы все не бздили,что играют для,удовольствия,но  когда человек просится в клан все сразу шипят -статку попортишь(рожей не вышел)
во -первых

умные люди тебя САМИ заметят(если есть потенциал)-нечего перед остальными лебезить.
и во-вторых все они бзяд,что играют для,удовольствия, -РАБОТАЮТ они в игре.
ты можешь подыскать себе клан,как ранее сказали,БЕЗ обязаловок. в клане сыграться с кем-нибудь и двинуть тогда уж в клановые.
как тебе опять же сказали-
 

 

либо плавать в рандоме либо -РАБОТАТЬ,но уже в игре.

В тему сказал конечно___))))) чтобы был скил хороший , в любой игре, нужно постоянно играть. Практика. это я понимаю отлично. я на высокие победы не претендую, все же надо деньги зарабатывать, хотя в нашей стране скоро мы осядем в играх все от цен)))))))

 

я долго думал как написать, чтобы не придрались, но сейчас понимаю, что бл...ть, придираться будут ко всему, статюги нудные, это порода такая . но есть и исключения, вот такие исключения я и ищу)

Сегодня в 23:08:09 пользователь _Zhukov__ сказал:

Ну это скатать несколько боев, а не регулярно таскать за собой человека чей уровень игры в разы хуже вашего..
Кстати если будет желание можно поиграть вместе, постоянно ищу людей для частых отрядных "покатушек" в рандоме

ты по сравнению с ней - днище дикое

 

кто еще кого будет таскать )))

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 357
[MILL]
Участник, Коллекционер
2 972 публикации
16 492 боя
Сегодня в 23:15:25 пользователь iCoBecTb сказал:

В тему сказал конечно___))))) чтобы был скил хороший , в любой игре, нужно постоянно играть. Практика. это я понимаю отлично. я на высокие победы не претендую, все же надо деньги зарабатывать, хотя в нашей стране скоро мы осядем в играх все от цен)))))))

 

я долго думал как написать, чтобы не придрались, но сейчас понимаю, что бл...ть, придираться будут ко всему, статюги нудные, это порода такая . но есть и исключения, вот такие исключения я и ищу)

тут все НЕЖНЫЕ. тут 90% :Smile-_tongue: от скуки. а в игре не трудно найти нормальных -смотри кто помогает,кто прикрывает и не бросает. пиши в чат -спасибо(общайся).нормальные ребята сами взвода создают(которым тоже срач надоел и это -мы превыше всех).
таких у меня много(с кем можно взвод сгонять)но я одиночка. хоть и в клане.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 603
Коллекционер
2 414 публикации
9 452 боя
Сегодня в 06:11:26 пользователь _77100_ сказал:

и во-вторых все они бзяд,что играют для,удовольствия, -РАБОТАЮТ они в игре.
либо плавать в рандоме либо -РАБОТАТЬ,но уже в игре.

Я играю в игру сидя на работе (работа такая, что заняться нечем)и представьте себе я действительно играю ради удовольствия, вот только удовольствие я получаю от побед и приятной игры, а не от постоянного превозмогания -_-

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Эта тема закрыта для публикации новых ответов.

×