Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
anonym_ZGgHWXFt31Hw

О свидетелях онлайна замолвите слово..

Как по вашему, почему онлайн на Евро регионе значительно выше чем на РУ?  

242 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

В этой теме 244 комментария

Рекомендуемые комментарии

2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:16:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну не надо вот тут. 15к это ученик на токарке в задрипанном метцехе получает. Рабочий с нормальной квалификацией (от 3х лет стажа) получает весьма немало, да еще имеет здоровенный соцпакет и нямку на рабочем месте. Но речь идет не про заводчан, а про наемного работника в целом. Так что мы сюда записываем и сферу услуг, и легкую промышленность, и офисный планктон и всё-всё-всё.

регион-региону рознь.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:21:13 пользователь staer72_2017 сказал:

регион-региону рознь.

Ну, тогда уточняй.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:23:40 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну, тогда уточняй.

напоминает разговор работяги с депутатом. работяга говорит,денег мол мало платят. а ему в ответ..вот у меня нормально:Smile_trollface:

я из тольяттти..город умирает,кто может убежать-валят от сюда .

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 17:54:47 пользователь staer72_2017 сказал:

напоминает разговор работяги с депутатом. работяга говорит,денег мол мало платят. а ему в ответ..вот у меня нормально:Smile_trollface:

я из тольяттти..город умирает,кто может убежать-валят от сюда .

А я соседом буду. Да, в Тольятти всё очень и очень плохо. У меня несколько знакомых есть, которые в Самару уехали и тут осели. В ТЛТ работу разве что продаваном в пятерку можно найти.

В Самаре на заводах платят больше. Но это ни разу не решение проблемы.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson
  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 17:57:02 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

А я соседом буду. Да, в Тольятти всё очень и очень плохо. У меня несколько знакомых есть, которые в Самару уехали и тут осели. В ТЛТ работу разве что продаваном в пятерку можно найти.

В Самаре на заводах платят больше. Но это ни разу не решение проблемы.

а меня даже на завод не возьмут...с моей медсправкой ..в охрану взяли вот,кое как..9500 в месяц))  и сдыхай потихоньку..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:00:11 пользователь staer72_2017 сказал:

а меня даже на завод не возьмут...с моей медсправкой ..в охрану взяли вот,кое как..9500 в месяц))  и сдыхай потихоньку..

Переквалифицируйся в мелочное айти. Эникеи нужны.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:01:01 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Переквалифицируйся в мелочное айти. Эникеи нужны.

дык как то по возрасту уже не прокачу)) да и знаний маловато,максимум могу друзьям комп поремать по мелочи.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:21:18 пользователь staer72_2017 сказал:

дык как то по возрасту уже не прокачу)) да и знаний маловато,максимум могу друзьям комп поремать по мелочи.

Можно на сервис-инженера прокачаться, если знаешь, с какой стороны паялово держать, и чем резистор от конденсатора отличается. Но возраст проблема, ага. Мне 25, и новая информация вне профессии еле-еле в меня влезает.

Изменено пользователем Isamu_Alva_Dyson

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:22:28 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Можно на сервис-инженера прокачаться, если знаешь, с какой стороны паялово держать, и чем резистор от конденсатора отличается. Но возраст проблема, ага. Мне 25, и новая информация вне профессии еле-еле в меня влезает.

ну так я в 2 раза старше)) хотя с паяльником на ты и первый комп паял себе сам..)) в19 90 году.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Старший бета-тестер, Коллекционер, Старший бета-тестер, Старший бета-тестер
8 460 публикаций
12 908 боёв
Сегодня в 18:24:58 пользователь staer72_2017 сказал:

ну так я в 2 раза старше)) хотя с паяльником на ты и первый комп паял себе сам..)) в19 90 году.

Ну ты смотри сам. Я в твою шкуру не влезу. А так можно как-то с этим что-то делать. Хотя б кофеварки по знакомым чинить да чайники. Если навыки есть, то они сравнительно быстро актуализируются. Если работа охранником не ходить по магазину 12 часов, то организовать что-то можно.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 18:27:34 пользователь Isamu_Alva_Dyson сказал:

Ну ты смотри сам. Я в твою шкуру не влезу. А так можно как-то с этим что-то делать. Хотя б кофеварки по знакомым чинить да чайники. Если навыки есть, то они сравнительно быстро актуализируются. Если работа охранником не ходить по магазину 12 часов, то организовать что-то можно.

знакомые фиг заплатят))  у нас после сокращений с ваза очень много отделочников,таксистов и чинильщиков всякой фигни образовалось..я то многое умею..но физически я много не могу..а работа как раз по салону ходить 12 часов )) главное что бы сердце восстановилось..че нибудь тогда придумаю.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 718 боёв

Добавлю о том, что ипотека гораздо дешевле окажется хаты в сьем. Инфляция есть такое понятие. Если сейчас я плачу за двушку 16,то и через 15 лет я буду платить столько же. А сколько сьем будет стоить- боюсь даже подумать... И да- после меня квартира останется моим детям 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 08:42:59 пользователь asket_11 сказал:

Добавлю о том, что ипотека гораздо дешевле окажется хаты в сьем. Инфляция есть такое понятие. Если сейчас я плачу за двушку 16,то и через 15 лет я буду платить столько же. А сколько сьем будет стоить- боюсь даже подумать... И да- после меня квартира останется моим детям 

За ипотеку может и столько же. Если она не в валюте, а в рублях. Но это не значит, что остальные расходы у тебя останутся прежними. И доходы.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 718 боёв
Сегодня в 09:18:46 пользователь Ma_Fa сказал:

За ипотеку может и столько же. Если она не в валюте, а в рублях. Но это не значит, что остальные расходы у тебя останутся прежними. И доходы.

Да, не значит. Но однозначно аренда сьема вырастет. Причем гораздо) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 09:37:24 пользователь asket_11 сказал:

Да, не значит. Но однозначно аренда сьема вырастет. Причем гораздо) 

Однозначно. Но из арендованного жилья можно поднять булки и переехать в другое. И не обязательно в этом же регионе. Ипотека такого не подразумевает.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 718 боёв
Сегодня в 09:42:09 пользователь Ma_Fa сказал:

Однозначно. Но из арендованного жилья можно поднять булки и переехать в другое. И не обязательно в этом же регионе. Ипотека такого не подразумевает.

Переехать и платить дороже ипотеки, в любом регионе, но все равно дороже. А ипотека станет твоей в итоге)  

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
2 629 публикаций
Сегодня в 09:46:02 пользователь asket_11 сказал:

Переехать и платить дороже ипотеки, в любом регионе, но все равно дороже. А ипотека станет твоей в итоге)  

Возможно станет, а возможно и нет. Я не против ипотеки в принципе. Я против ипотеки на длительный срок. А короткие варианты пока не по карману.

Изменено пользователем anonym_0tPWBVJJ7PVA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 640
Бета-тестер, Участник, Бета-тестер, Коллекционер
12 936 публикаций

Немного, но наш онлайн поднялся. После новых авианосцев, куда интересней будет посмотреть.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
2 334
[VELES]
Участник
3 133 публикации
21 642 боя
Сегодня в 10:55:02 пользователь Oleg83tt сказал:

Немного, но наш онлайн поднялся. После новых авианосцев, куда интересней будет посмотреть.

народ принца хочет..вот и поднялся..

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 050
[RED-A]
Участник
3 621 публикация
16 718 боёв
Сегодня в 09:47:47 пользователь Ma_Fa сказал:

Возможно станет, а возможно и нет. Я не против ипотеки в принципе. Я против ипотеки на длительный срок. А короткие варианты пока не по карману.

Такие длительные ипотеки по всему миру нормальное явление. Я читал, что за границей закончить свои кредитные обязательства к 65-70 - стандартная схема. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×