Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
3OJlOTA9l_PbI6KA

Конкурс «18.01.19». Обсуждение. Итоги подведены, призы начислены.

В этой теме 257 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
28 публикаций
Сегодня в 17:49:33 пользователь MAPCuAHNH сказал:

 

 

Разрешалось редактировать сообщение и менять скрины. Думаю именно поэтому было много скринов вообще без комбинаций. Как говорится "застолбили местечко". Хотя "столбить местечко", скрином, не подходящим под услови, такая же глупость, как и выкладывать пачку скринов. Типо "сами нужный выберут".:cap_old:  

Значит я где то не дочитал (про редактирование и замену), спасибо за инфу теперь буду знать): 

Ну а застолбить то чего нет?(:

Изменено пользователем anonym_hLtXHVXrUQFA

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
45 234
[GORKY]
Участник, Коллекционер
23 429 публикаций
18 281 бой
Сегодня в 19:28:58 пользователь bjsmark сказал:

Значит я где то не дочитал (про редактирование и замену), спасибо за инфу теперь буду знать): 

В 16.01.2019 в 21:17:49 пользователь 3OJlOTA9l_PbI6KA сказал:

Редактировать своё сообщение можно до 21 января (понедельник) 12:00 (МСК) 

 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
16
[SLOOP]
Участник
48 публикаций
16 176 боёв

Упс ошибся):etc_hide_turtle:

Изменено пользователем Lis1304008

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В Monday, January 21, 2019 в 19:16:46 пользователь Andrew_Bio сказал:

Вообще не был в курсе этого конкурса.

А я просто выложил в новостном разделе кланового дискорда. И уже к вечеру первая *4 появилась. Полезно иметь активиста в клане, а если их несколько - вообще замечательно :)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
9 327
Участник
5 998 публикаций
10 259 боёв

У меня все по-прежнему 1 вопрос... когда уже начнется автоматизация этого всего? Игре более 3 лет с релиза, а мы все на форуме скриншоты выкладываем для конкурсов (если вообще чудом этот конкурс в недрах форума нашли).

Когда уже все будет продуманно:

1) Захожу я в игру в период проведения конкурса - мне на весь экран вылазит большая табличка "Проводится конкурс, нужно сделать вот это - тогда получишь вот это". И выбор "Хочу участвовать"/"Не участвовать". Выделил жирным принципиальный момент... не тыкать кнопку на портале, которую в новости еще фиг заметишь сразу, а В ИГРЕ.

2) Если нажал "Хочу участвовать" то автоматически мои результаты начинает проверять какой-то скрипт в игре. Если вдруг они подходят под выигрыш в конкурсе - после боя на весь экран возникает табличка "Вы выиграли вот такой приз". Если приз не максимальный - проверка результатов продолжается. Если вы хотите популяризировать форум (зачем только? все кому интересно - и так уже тут) то в табличке про выигрыш пошаговая инструкция куда зайти и куда сложить скриншот.

 

И каждый конкурс как правило говорят одно и то же, выделять время программистов на такое нецелесообразно... Мне странен такой подход для игры, позиционирующейся как ААА, но в которой конкурсы проходят на уровне браузерки 2000-х годов.

 

При этом вроде часть конкурсов какая-то автоматизация есть (правда при бредовой кнопке "Участвовать" на сайте, а не в игре), а часть сваливают в полностью ручную обработку (причем ладно для модераторов), но для игроков тоже нужно что-то там самому высчитывать и рассматривать. Мелочь конечно, особенно на фоне более глобальных проблем в игре. Но так мелочь за мелочью может и набраться много подобного.

  • Плюс 4
  • Круто 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
Сегодня в 08:59:36 пользователь killa100gramm сказал:

когда будут результаты?

В течении 10 рабочих дней с момента окончания конкурса. 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
21 публикация
Сегодня в 07:29:45 пользователь Dantist63 сказал:

У меня все по-прежнему 1 вопрос... когда уже начнется автоматизация этого всего? Игре более 3 лет с релиза, а мы все на форуме скриншоты выкладываем для конкурсов (если вообще чудом этот конкурс в недрах форума нашли).

Когда уже все будет продуманно:

1) Захожу я в игру в период проведения конкурса - мне на весь экран вылазит большая табличка "Проводится конкурс, нужно сделать вот это - тогда получишь вот это". И выбор "Хочу участвовать"/"Не участвовать". Выделил жирным принципиальный момент... не тыкать кнопку на портале, которую в новости еще фиг заметишь сразу, а В ИГРЕ.

2) Если нажал "Хочу участвовать" то автоматически мои результаты начинает проверять какой-то скрипт в игре. Если вдруг они подходят под выигрыш в конкурсе - после боя на весь экран возникает табличка "Вы выиграли вот такой приз". Если приз не максимальный - проверка результатов продолжается. Если вы хотите популяризировать форум (зачем только? все кому интересно - и так уже тут) то в табличке про выигрыш пошаговая инструкция куда зайти и куда сложить скриншот.

 

И каждый конкурс как правило говорят одно и то же, выделять время программистов на такое нецелесообразно... Мне странен такой подход для игры, позиционирующейся как ААА, но в которой конкурсы проходят на уровне браузерки 2000-х годов.

 

При этом вроде часть конкурсов какая-то автоматизация есть (правда при бредовой кнопке "Участвовать" на сайте, а не в игре), а часть сваливают в полностью ручную обработку (причем ладно для модераторов), но для игроков тоже нужно что-то там самому высчитывать и рассматривать. Мелочь конечно, особенно на фоне более глобальных проблем в игре. Но так мелочь за мелочью может и набраться много подобного.

Очень годное предложение, хотелось бы, чтобы это заметили и сделали в игре.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DMC]
Участник
7 публикаций
28 074 боя

День добрый! Условия размещения по скриншоту сделал, 2 совпадения, а контейнеры не начислили !

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
49
[-MSM-]
Участник, Коллекционер
103 публикации
16 832 боя
Сегодня в 15:05:55 пользователь BROKER69 сказал:

День добрый! Условия размещения по скриншоту сделал, 2 совпадения, а контейнеры не начислили !

ну там же написано в течении 10 дней с момента оканчания конкурса:cap_haloween: и вооще еще итогов небыло:cap_cool:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
0
[DMC]
Участник
7 публикаций
28 074 боя
Сегодня в 14:57:30 пользователь DeD_Mazay_strelok сказал:

ну там же написано в течении 10 дней с момента оканчания конкурса:cap_haloween: и вооще еще итогов небыло:cap_cool:

Сори) друганы дезу дали , что они уже получили) разыграли.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
В 26.01.2019 в 16:09:29 пользователь MedvedRussiaDar сказал:

Когда будут результаты конкурса?

До 31 числа еще есть сроки, но я думаю результаты уже на подходе.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 911
[DREAM]
Альфа-тестер, Альфа-тестер, Коллекционер
4 661 публикация
14 929 боёв
В 25.01.2019 в 10:05:55 пользователь BROKER69 сказал:

День добрый! Условия размещения по скриншоту сделал, 2 совпадения, а контейнеры не начислили !

 

В 26.01.2019 в 12:42:14 пользователь fastvitaliy сказал:

Когда будут выданы призовые?

 

В 26.01.2019 в 15:44:03 пользователь Vasy_OMG сказал:

Когда начисление призов?

 

 

В 26.01.2019 в 16:09:29 пользователь MedvedRussiaDar сказал:

Когда будут результаты конкурса?

 

Сегодня в 11:33:11 пользователь IIyccu_Destroyer сказал:

Когда уже награды выдадите? :Smile_facepalm:

 

В правилах конкурса черным по белому написаны сроки. Но я продублирую еще разок. 

 

Подсчет результатов и награждение призеров - в течение 10 рабочих дней после окончания конкурса.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 178 публикаций

Привет ув.Рыбка...передайте цыганской почтой ув.разработчикам,что мы соскучились по мультам с КЭПом и Рыбкой .не вериться ,что их мы больше не увидим.спс.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
5
[SIGNS]
Участник
24 публикации
41 819 боёв

я не нашёл в правилах конкурса сроков награждения, но спасибо за ответ

Изменено пользователем SerG0169

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×