Перейти к содержимому

papa_324_1

Участник
  • Публикации

    168
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [FIELD]

Оценка

166 Отличная

О papa_324_1

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 757 просмотров профиля
  1. papa_324_1

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    Ну штош. Можно резюмировать WG ата та та нигодяи Леста молчаливые няшки. (жаль что молчаливые. но всё равно няшки). Подавляющее число форумчан адекватные . и то же няшки. Бурления котла с фекалиями не произошло из за отсутствия такового. Вялые намёки на 2 кармана у 1 пальто остались без внимания (ибо пальто разные) Всем добра. Терпения ,удачи. и новых инфоповодов. ПЫ, СЫ, осуждаю подводные лодки. кораблики нраица.
  2. papa_324_1

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    коллаба с мосфильмом в некоторой степени "наш ответ Чемберлену"))
  3. papa_324_1

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    а удивляться не нужно. нужно соблюдать законы РФ.грамотно ответить о степени аффилированности, и погасить хайп. " dura lex, sed lex" Разрабам и Лесте в целом можно пожелать терпения и грамотной работы с этим накатом. ну и сказать искреннее "спасибо" своим НЕ ПАРТНЁРАМ из WG. @GeneralPunk_LST моё искреннее уважение, одобрение. и слова поддержки. дать контролируемо "спустить пар"- наилучшее решение. удачи )
  4. papa_324_1

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    депутатский запрос главы комитета ГД. и экс советника главы Россгвардии иное))
  5. papa_324_1

    Пардон конечно ... но что ЭТО?!?

    Понеслось по трубам в СМИ кратким пресс релизом не обойдётся.
  6. а где сопсо список прошлых(2 нед в частности . 1 был) победителей?
  7. papa_324_1

    Боевой пропуск в обновлении 12.8

    драсте. сегодня 19 сентября. ВТОРНИК, а где собственно ЕЖЕНЕДЕЛЬНАЯ задача боевого пропуска? для выполнения доступна только ежедневная. или как с этапом строительства верфи за общий тест?
  8. papa_324_1

    [12.3] Производительность и баги

    счастливчик! увидев это я аки раненный лось ломанулся. ну и на всякий восстановил игру. ну и доп ПО.... и вот с откл.чённым интернетом на форуме сижу))
  9. papa_324_1

    [12.3] Производительность и баги

    а может сидя на зарплате свои хотелки в инструкциях прописывать чётче. ну и заархивировать. завернуть или ещё чего с ними сделать)) успешно (с общего теста) навернув работу с доменом SU, раздаём в ЦПП костыли индивидуально. в моём случае костыли от цпп продержались с 26 по 29. таким образом с цпп скоро переписываться буду чаще чем с женой ))
  10. papa_324_1

    [12.3] Производительность и баги

    продолжаем семи мильными шагами идти ... к успеху! и да, посылать к Kirito______ больше не нужно. ибо файл HAR не прикрепляется.
  11. Доброго. проблемы как и на общем тесте. чёрный экран в адмиралтействе. не прогружается верфь( только картинка , без этапов) и новенькое, чёрный экран в новостях. с руганью брандмаузера .при восстановлении файлов игры была двукратная  подкачка файлов . но проблему не решило. ну и по традиции отчёт) созданный после танцев с бубном))

     

    2023-04-19_15-12-49.png

    MK_report.gch

    2023-04-19_15-01-47.png

  12. Господа разрабы,прошу разъяснить. Верфь не работает. Нельзя купить ни стартовые наборы, ни отдельные этапы. За задачи можно выполнить 29 этапов. 3 этапа можно получить за улучшенный боевой пропуск. 29 + 3 = 32.(но это не точно) Всего 34 этапа. Т.е. выполнить задачу на 500 жетонов не получится. А 500 жетонов это 500 жетонов. И 1\60 прем восьмёрки. Что будет с зачётом выполнения задачи "Завершите 34 этапа строительства на Верфи, не менее пяти из которых должны быть завершены за выполнение боевых задач Верфи."?
  13. 6 ПОПЫТКА . по 5-7 минут. попробуем 15 мин подождать)) попытка неудачна. окно закрыть получилось через диспетчера
×