Перейти к содержимому

ier90

Участник
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7204

Оценка

10 Нейтральная

О ier90

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Этот корабль войдет в мой топ-5 ЩИИТ парада. Редкостное Го***! Косой (даже с самолетиком), пво нету, пмк нету, брони нет. С дальней дистанции он бесполезен. Со средней и малой разбирается влет. В общем УГ.
  2. ier90

    Azuma -- Темная сторона Силы (0.8.8)

    Купил за уголь. Посадил кепа с Зайки. Орудия действительно не косые, фугасы злые. А вот ББ какие-то странные. Играл в блиц, так они Агира еле-еле пробивают, но без цитаделей. ПМК какое-никакое тоже есть. Ходить на ней только ромбом. Скорость радует. Вот думаю что в 5 слот запилить: рули или маскировку? А так пока не жалею что уголь слил на лодку.
  3. Крайне неоднозначная байдарка. Пока по ощущениям 7-8 на порядок лучше. Минусы-долгое КД, башни приварены, малый выбор расходников. Качаю в ГК. Ибо смысла в инвиз нету. Сильно уступает эсмам СССР по ветке Дельного. Из плюсов скорость и маневренность. ГК ни рыба, ни мясо, но перк на перезарядку решает. В общем пока не впечатлен этой байдаркой.
  4. Как такое Г**** можно было ввести в игру? Особо когда балансит к 8-м постоянно. Ни торпед, ни маневра, ГК косое и медленное. ПВО нет. Расходник г****. Смысл этого корыта, которое светится как новогодняя елка?
  5. Редкостно унылое Г. Ни дальности, ни маневренности, ни скорости. Фугасы уродство. Про ББ вообще молчу. Худшее Г. на 5 лвл.
  6. Прокачался до этой лодки. В целом приятные впечатления. Немного баллистика хромает, но! дамаг наносит хороший, стабильно жгет, скорость и маневренность-конфетка) Даже пмк иногда приятно радует-а это крейсер ЕКЛМН!!!))) Не зря открыл ее.
  7. Позавчера взял эту лодку в блэкСтиле) Честно-ожидал худшего. Но нет! Радует пока всем. Пересадил кэпа 14 оч. с Шлиффена с заточкой в ПМК. Но все ж 11 км против 12.5 на Шлифе как-то немного грустно( Но ладно, зато в целом норм ЛК.
  8. Всем добра! Подскажите, если смысл брать Пруссию за свободку, если есть Кюрфюст и Шлиффен? Оба в ПМК заточке и в живучесть.
  9. Не знаю, мне тяжело дается он после Зиетена. Урон с него копеечный (косые орудия), пока доедет до действия ПМК-растает. Брони нет, горит от каждого плевка фугасами. Торпеды-это так, проспамить. В общем не зашел.
  10. Редкостное УГ! Косое, тупое корыто! ИМХО
  11. Хают Киев те, кто не умеет на нем играть. ИМХО- один из самых хороших эсминцев на уровне. На нем надо уметь чувствовать и скорость, и дистанцию. Играл без дымов. Кэп заточен в ГК и живучесть. Никакой маскировки в обвесе. Мы мини-КР. Скорость и маневр наше все. ГК хорошо разбирают эсмы и 10 лвла, про 8 лвл и не говорю. Из минусов только ПВО - ибо мало что может. Торпы - забудьте! Редко когда помогут.
  12. Что так большинство на КР взъелось? Нормальная лодка, с рулями неплохо маневрирует. Дальность стрельбы и баллистика явно не самая худшая (привет янки). Башни-это вообще сказка!) Пво что-то может. Маскировка тоже неплоха, позволяет подползти ближе для торпедного супа. Торпы не ультимативные, но как бонус очень неплохи (почти в каждом бою кто-то но сядет на них). Так что 8 из 10 лодке дам.
  13. Гиря норм эсм. Действительно универсал (и в торпы 16 км. и в ГК может). Играю с уникалкой (на дмп сильно не влияет). Маневренности хватает. ПВО что-то может, но мне кажется харугумо лучше сбивает.
  14. Играю на харугумо часто. Корабль нравится. Да, не хватает маневренности, но рули лечат. Дикий дпм (играю без ИВ), пво как ни странно самолеты сбивает. в 40 процентах боях делаю ход конем - выпускаю веер в толпу, прожим перезарядки торпов и второй веер. Стабильно 4-5 торпов залетают) В общем хорошая лодка.
  15. Мда. шлак полный эта лодка. Ужасная баллистика, торпеды *** реализуешь, броня-мне кажется даже если б сие лодка столкнулась с воробьем, то воробей бы нанес ей урон. Худо-бедно маневренная и что-то может пво под заградкой. После чумпхона все дальнейшие корабли просто УГ. Правда еще не купил 10-ку. Может она лучше себя проявит.
×