Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_Little_Pony_I

Броня и ее реализация в игре не примере СССр

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
47 публикаций
7 539 боёв

опять разберем тему по вопросам точнее научимся не искать кусочек а полностью отвечать или осуждать высказанное.

И так начнем...

1) СССР кр которые созданы для боли так ли это?

2) а  что будет если поменять броню и цитадель местами?

теперь моя точка зрения...

Первый вопрос: Как известно кр СССР это симулятор пожара и взрыва за все время существования ветки плевки летят с 5 по 9 лвл , а Москва своеобразная техника с жуткой броней она танчит ямато с его ужасными калибрами и в тоже время ее в цитадель пробивает Кагеро (ваше мнение)

Второй вопрос а что будет если цитадель кораблей сср попробуют сменить на броню так как буденов, шорс это машина смерти сошедшая с ума... и через чур жутка когда цитадель пробивает эсминец 5 лвл щорсу, а ведь корабль 7 лвл... ( как думаете что будет если цитадель внутрь корабля а броню наружу?) 

буду рада прочитать рассуждения по этому поводу ( но помните игра из-за горы как таковая и советы на такой стиль игры(подкаменщик) не нужны ) 

 

 

 

Изменено пользователем Aladielka
  • Плюс 2
  • Ха-Ха 5
  • Скучно 3
  • Плохо 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 240 публикаций

Я, честно говоря, ничего не понял из прочитанного. Слова понятны, а смысла не вижу. Как цитадель сменить? На какую броню?

  • Плюс 5
  • Круто 1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв
Сегодня в 02:09:27 пользователь Aladielka сказал:

как думаете что будет если цитадель внутрь корабля а броню наружу?

А можно схемку ентого оверлока , хоть бы и от руки :cap_yes:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
7 539 боёв
Сегодня в 21:17:23 пользователь PapaPianist сказал:

Я, честно говоря, ничего не понял из прочитанного. Слова понятны, а смысла не вижу. Как цитадель сменить? На какую броню?

говорят что во время создания кораблей ссср броню и цитадель местами поменяли

Сегодня в 21:19:50 пользователь dik__ar сказал:

А можно схемку ентого оверлока , хоть бы и от руки 

представь броня не дает взорваться кораблю)) 

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1
  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
861
Участник
1 756 публикаций
4 618 боёв
Сегодня в 20:20:00 пользователь Aladielka сказал:

говорят что во время создания кораблей ссср броню и цитадель местами поменяли

Блондинки они такие блондинки.... Если проще то броня это типа одежды на тельце а цитадель это вроде как ливер. Крейсера СССР -это ЛЕГКИЕ крейсера. им броня не положена-типо как на пляже. 

Изменено пользователем zxxx_Puma_xxxz
Не оскорбляйте пожалуйста пользователей. Оскорбление удалено.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 054
[FW]
Участник, Коллекционер
635 публикаций
Сегодня в 21:09:27 пользователь Aladielka сказал:

буденов, шорс

А кто это такие?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
47 публикаций
7 539 боёв
Сегодня в 21:26:30 пользователь liytik сказал:

им броня не положена-типо как на пляже. 

а вот даласу положено?

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Я честно говоря тоже не понимаю ТС. Хорошая вы наша, нарисуйте в Paint, простенько, контуры, а то у нас, у мужиков, мозги немного иначе устроены... хотя может Джуно сейчас придёт и всем всё пояснит.

  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
938
[-RUM-]
Участник, Коллекционер
989 публикаций
5 615 боёв

Уважаемая Aladielka !!!

Огромное тебе спасибо !!!!!!!!!!!! За подаренное хорошее настроение !!!!

  • Ха-Ха 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций

вот товарищи, вам пример, до чего доводят японские мультики!:cap_haloween:
 

Сегодня в 22:33:11 пользователь ruslanbag43 сказал:

Я честно говоря тоже не понимаю ТС. Хорошая вы наша, нарисуйте в Paint, простенько, контуры, а то у нас, у мужиков, мозги немного иначе устроены... хотя может Джуно сейчас придёт и всем всё пояснит.

Боюсь что фея нам не сильно поможет

Скрытый текст

:cap_wander:

 

А Вы с Джедаем не пробовали совместно трактаты писать и называть их модным словом -гайд

  • Плюс 3

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 511
[GEPAZ]
Участник, Участник, Участник
3 649 публикаций
25 521 бой
Сегодня в 22:09:27 пользователь Aladielka сказал:

опять разберем тему по вопросам точнее научимся не искать кусочек а полностью отвечать или осуждать высказанное.

И так начнем...

1) СССР кр которые созданы для боли так ли это?

2) а  что будет если поменять броню и цитадель местами?

теперь моя точка зрения...

Первый вопрос: Как известно кр СССР это симулятор пожара и взрыва за все время существования ветки плевки летят с 5 по 9 лвл , а Москва своеобразная техника с жуткой броней она танчит ямато с его ужасными калибрами и в тоже время ее в цитадель пробивает Кагеро (ваше мнение)

Второй вопрос а что будет если цитадель кораблей сср попробуют сменить на броню так как буденов, шорс это машина смерти сошедшая с ума... и через чур жутка когда цитадель пробивает эсминец 5 лвл щорсу, а ведь корабль 7 лвл... ( как думаете что будет если цитадель внутрь корабля а броню наружу?) 

буду рада прочитать рассуждения по этому поводу ( но помните игра из-за горы как таковая и советы на такой стиль игры(подкаменщик) не нужны ) 

 

 

 

Дают вам хсф..

Дают вам азур лейн...

Раздавали нахаляву арп...

Ну чо еще то надо?

Играйте уже в своих лолит и радуйтесь..

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
1 813 публикации

А можно вместо этого бреда обратно гайды жидая? 

 

Я готов даже плюсики ему ставить.

Только уберите этоаниме.

  • Плюс 1
  • Ха-Ха 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 395
[31029]
Участник
1 088 публикаций
4 165 боёв
Сегодня в 21:39:11 пользователь Enot_destroyer сказал:

А Вы с Джедаем не пробовали совместно трактаты писать и называть их модным словом -гайд

Ну, Жидай при всей его одиозности все-таки адекватные вещи пишет. Может и не бесспорные местами, но адекватные.

А тут стена букв. Буквы знакомые. Слова из них тоже вроде знакомы. А вот смысл как-то ускользает.

Изменено пользователем zuuukooo

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
609 публикаций
Сегодня в 22:48:55 пользователь zuuukooo сказал:

Ну, Жидай при всей его одиозности все-таки адекватные вещи пишет. Может и не бесспорные местами, но адекватные.

А тут стена букв. Буквы знакомые. Слова из них тоже вроде знакомы. А вот смысл как-то ускользает.

Ну вот они бы парой и выступали.... 

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
13 228
Старший бета-тестер, Коллекционер
7 978 публикаций

Да уж...вот это тема....:Smile_veryhappy:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
14 042
[LEVEL]
Старший альфа-тестер, Коллекционер
13 950 публикаций
15 927 боёв

Кто то пересмотрел аниме под суши с какой то странной рыбой.

  • Плюс 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
4 429
Старший бета-тестер
10 000 публикаций
6 254 боя
Сегодня в 21:28:16 пользователь Aladielka сказал:

а вот даласу положено?

Лучше бы у Даласа забрали эту броню, ибо в любую проекцию впитывает дамаг)

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
7 587
Участник
11 761 публикация
20 662 боя
Сегодня в 21:09:27 пользователь Aladielka сказал:
Скрытый текст

 

опять разберем тему по вопросам точнее научимся не искать кусочек а полностью отвечать или осуждать высказанное.

И так начнем...

1) СССР кр которые созданы для боли так ли это?

2) а  что будет если поменять броню и цитадель местами?

теперь моя точка зрения...

Первый вопрос: Как известно кр СССР это симулятор пожара и взрыва за все время существования ветки плевки летят с 5 по 9 лвл , а Москва своеобразная техника с жуткой броней она танчит ямато с его ужасными калибрами и в тоже время ее в цитадель пробивает Кагеро (ваше мнение)

Второй вопрос а что будет если цитадель кораблей сср попробуют сменить на броню так как буденов, шорс это машина смерти сошедшая с ума... и через чур жутка когда цитадель пробивает эсминец 5 лвл щорсу, а ведь корабль 7 лвл... ( как думаете что будет если цитадель внутрь корабля а броню наружу?) 

буду рада прочитать рассуждения по этому поводу ( но помните игра из-за горы как таковая и советы на такой стиль игры(подкаменщик) не нужны ) 


 

 

 

для этого нужно изучить для каких целей создавался флот СССР , с какими силами еще взаимодействовал  и с какими силами он мог встретится и аналогично по другим странам :Smile_Default:

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
1 393
[ILLF]
Участник
1 372 публикации
13 679 боёв
Сегодня в 01:09:27 пользователь Aladielka сказал:

опять разберем тему по вопросам точнее научимся не искать кусочек а полностью отвечать или осуждать высказанное.

И так начнем...

1) СССР кр которые созданы для боли так ли это?

2) а  что будет если поменять броню и цитадель местами?

теперь моя точка зрения...

Первый вопрос: Как известно кр СССР это симулятор пожара и взрыва за все время существования ветки плевки летят с 5 по 9 лвл , а Москва своеобразная техника с жуткой броней она танчит ямато с его ужасными калибрами и в тоже время ее в цитадель пробивает Кагеро (ваше мнение)

Второй вопрос а что будет если цитадель кораблей сср попробуют сменить на броню так как буденов, шорс это машина смерти сошедшая с ума... и через чур жутка когда цитадель пробивает эсминец 5 лвл щорсу, а ведь корабль 7 лвл... ( как думаете что будет если цитадель внутрь корабля а броню наружу?) 

буду рада прочитать рассуждения по этому поводу ( но помните игра из-за горы как таковая и советы на такой стиль игры(подкаменщик) не нужны ) 

 

 

 

Цитадель корабля — внутренний объём корабля (до 3/4 его длины) с жизненно важными его частями (машинные и котельные отделения, погреба боезапаса), защищенный броней от артиллерийских снарядов и авиабомб.    Девушка идите спать,утро вечера мудренее ,того глядишь и все образуется )

Изменено пользователем 3loiRok

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×