Перейти к содержимому
Для публикации в этом разделе необходимо провести 50 боёв.
I_Little_Pony_I

Броня и ее реализация в игре не примере СССр

В этой теме 28 комментариев

Рекомендуемые комментарии

Участник
925 публикаций

У нас был в плане один знаток по игре на советских крейсерах, но Кукла его кикнула и с тех пор он ходит по миру в поисках корочки хлеба и чарочки кефира. В шутку или нет, но Кукла сказала что может взять вас двоих в клан https://forum.fogfleet.org  что касается сабжа, то разрабы обещали крейсерам улучшить обшивку, чтобы всякие картонные крейсера могли ромбиком танковать линкоры 

Изменено пользователем anonym_fHmJCCMSNsLy

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
115 публикаций
Сегодня в 00:42:49 пользователь Hans012 сказал:

У нас был в плане один знаток по игре на советских крейсерах, но Кукла его кикнула и с тех пор он ходит по миру в поисках корочки хлеба и чарочки кефира. В шутку или нет, но Кукла сказала что может взять вас двоих в клан https://forum.fogfleet.org  что касается сабжа, то разрабы обещали крейсерам улучшить обшивку, чтобы всякие картонные крейсера могли ромбиком танковать линкоры 

Это ты про кого?

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
8 821 публикация

Что-то я так и не понял, что не так с броней Буденного и Щорса и что куда нужно менять.

 

Как человек, который откатал на Буденном больше, чем любой другой в этой теме, могу сказать, что все у него с броней нормально и никуда ее переносить не нужно.

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций

Какая глубокая и злободневная тема, жаль только запятые не завязли...

И так, будем полностью отвечать или осуждать высказанное:

 

В 17.01.2019 в 21:09:27 пользователь Aladielka сказал:

1) СССР кр которые созданы для боли так ли это?

Так и не так. Они способны как причинять боль, так и получать ее...

Как бы это вам объяснить - это как обоюдоострая игла - можно колоть ей анимэхейтера, а можно и самой уколоться...

В 17.01.2019 в 21:09:27 пользователь Aladielka сказал:

 

2) а  что будет если поменять броню и цитадель местами?

 

 

Будет шиворот на выворот.

К примеру у вас в голове - есть мозг (:cap_haloween: ) , а сверху его прикрывают волосы... Что будет - если мозг поменять местами с волосами?

Скрытый текст

Правильно - блондинка анимэшница, но это не точно.

Так и тут.

 

 

Изменено пользователем jonking_1
  • Ха-Ха 2

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Участник
32 публикации

Чтот понять не могу, пытаюсь но не могу, автор разъясните пожалуйста более подробно, как так поменять цитадель и броню? Смысл тогда вообще брони, если цитадель не защищённой оставить?)) сложно как то понять мне) 

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
Гость
Гость
0 публикаций
Сегодня в 12:09:13 пользователь Black_Doll сказал:

Чтот понять не могу, пытаюсь но не могу, автор разъясните пожалуйста более подробно, как так поменять цитадель и броню? Смысл тогда вообще брони, если цитадель не защищённой оставить?)) сложно как то понять мне) 

все же очевидно: поменять местами!

там где была цитадель - сделать кусок брони, а там где была броня - сделать тонкую, размазанную по поверхности цитадель!

Это гениально, один только минус - при столкновении с союзными кораблями будет выбиваться цитадель, но это не точно...

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию
3 068
[COD]
Участник
8 184 публикации
8 749 боёв

Анимешники да еще и женщины - "это не пробивается":cap_haloween:

  • Плохо 1

Рассказать о публикации


Ссылка на публикацию

×